Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Грин Галли — последние
29.08
Мельбурн Сити II 1:2 Грин Галли
21.08
Грин Галли 1:2 Сент-Албанс Сейнтс
31.07
Престон Лайонс 2:2 Грин Галли
24.07
Грин Галли 0:0 Данденонг Сити
17.07
Грин Галли 3:1 Данденонг Тандер
Данденонг Тандер — последние
29.08
Сент-Албанс Сейнтс 6:0 Данденонг Тандер
22.08
Данденонг Тандер 0:5 Окли Кэннонс
25.07
Данденонг Тандер 0:2 Алтона Мэджик
17.07
Грин Галли 3:1 Данденонг Тандер
11.07
Данденонг Тандер 2:1 Бентли Гринс
Превью
Green Gully: Победа
Green Gully: Ничья
Dandenong Thunder Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Green Gully больше :
Индивидуальный тотал голов Green Gully меньше :
Индивидуальный тотал голов Dandenong Thunder больше :
Индивидуальный тотал голов Dandenong Thunder меньше :
Победа Green Gully или возврат:
Победа Dandenong Thunder или возврат:
Победа Green Gully или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Dandenong Thunder или ничья:
Green Gully: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dandenong Thunder: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Green Gully: Прибиль при ставках на победу: -7.45
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу: -5.50
Green Gully: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.50
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Green Gully: Прибиль при ставках на поражение: 6.13
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на поражение: 3.72
Green Gully: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.33
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.73
Green Gully: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.87
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.84
Green Gully: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.07
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.34
Green Gully: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.14
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.39
Green Gully: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.59
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.95
Green Gully: процент побед: 10%
Green Gully: процент ничьих: 10%
Green Gully: процент поражений: 80%
Dandenong Thunder: процент побед: 20%
Dandenong Thunder: процент ничьих: 0%
Dandenong Thunder: процент поражений: 80%
Green Gully: средний коэффициент на победу: 3.95
Green Gully: средний коэффициент на ничью: 4.11
Green Gully: средний коэффициент на поражение: 2.09
Dandenong Thunder: средний коэффициент на победу: 5.05
Dandenong Thunder: средний коэффициент на ничью: 4.19
Dandenong Thunder: средний коэффициент на поражение: 1.91
Green Gully: Среднее количество забитых голов за матч: 0.61
Dandenong Thunder: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Green Gully: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Dandenong Thunder: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.92
Green Gully: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Dandenong Thunder: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Green Gully: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Dandenong Thunder: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Green Gully: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Dandenong Thunder: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Green Gully: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Dandenong Thunder: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.98
Green Gully: Ничья
Dandenong Thunder Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Green Gully больше :
Индивидуальный тотал голов Green Gully меньше :
Индивидуальный тотал голов Dandenong Thunder больше :
Индивидуальный тотал голов Dandenong Thunder меньше :
Победа Green Gully или возврат:
Победа Dandenong Thunder или возврат:
Победа Green Gully или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Dandenong Thunder или ничья:
Green Gully: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dandenong Thunder: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Green Gully: Прибиль при ставках на победу: -7.45
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу: -5.50
Green Gully: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.50
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Green Gully: Прибиль при ставках на поражение: 6.13
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на поражение: 3.72
Green Gully: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.33
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.73
Green Gully: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.87
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.84
Green Gully: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.07
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.34
Green Gully: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.14
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.39
Green Gully: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.59
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.95
Green Gully: процент побед: 10%
Green Gully: процент ничьих: 10%
Green Gully: процент поражений: 80%
Dandenong Thunder: процент побед: 20%
Dandenong Thunder: процент ничьих: 0%
Dandenong Thunder: процент поражений: 80%
Green Gully: средний коэффициент на победу: 3.95
Green Gully: средний коэффициент на ничью: 4.11
Green Gully: средний коэффициент на поражение: 2.09
Dandenong Thunder: средний коэффициент на победу: 5.05
Dandenong Thunder: средний коэффициент на ничью: 4.19
Dandenong Thunder: средний коэффициент на поражение: 1.91
Green Gully: Среднее количество забитых голов за матч: 0.61
Dandenong Thunder: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Green Gully: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Dandenong Thunder: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.92
Green Gully: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Dandenong Thunder: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Green Gully: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Dandenong Thunder: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Green Gully: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Dandenong Thunder: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Green Gully: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Dandenong Thunder: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.98
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
21 | 14 | 5 | 2 | 44:18 | 47 | В В Н В В |
| 2 |
|
21 | 12 | 4 | 5 | 40:25 | 40 | П П Н В В |
| 3 |
|
19 | 12 | 2 | 5 | 30:16 | 38 | В В В В В |
| 4 |
|
20 | 11 | 1 | 8 | 53:27 | 34 | П П П В В |
| 5 |
|
20 | 9 | 5 | 6 | 33:26 | 32 | Н Н П П П |
| 6 |
|
20 | 10 | 1 | 9 | 31:32 | 31 | В В П В П |
| 7 |
|
19 | 8 | 6 | 5 | 37:22 | 30 | Н В В П П |
| 8 |
|
20 | 6 | 9 | 5 | 27:28 | 27 | Н Н П В В |
| 9 |
|
21 | 7 | 5 | 9 | 27:29 | 26 | П П Н В П |
| 10 |
|
20 | 6 | 5 | 9 | 23:36 | 23 | Н Н П В Н |
| 11 |
|
20 | 6 | 4 | 10 | 24:36 | 22 | В П В П В |
| 12 |
|
21 | 5 | 4 | 12 | 20:45 | 19 | В П П П П |
| 13 |
|
21 | 4 | 3 | 14 | 23:46 | 15 | П В П П П |
| 14 |
|
21 | 3 | 4 | 14 | 17:43 | 13 | В П В В П |