Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Гуанси Хэнчен — последние
29.08
Нанкин Сити 0:2 Гуанси Хэнчен
22.08
Гуанси Хэнчен 2:0 Сучжоу Дунву
26.07
Гуанси Хэнчен 4:4 Хэйлунцзян Лава Спринг
18.07
Гуанси Хэнчен 3:0 Шэньси Юнион
27.06
Чанчунь Ятай 1:2 Гуанси Хэнчен
Шэньси Юнион — последние
29.08
Шэньси Юнион 3:1 Яньбянь Лундін
22.08
Наньтун Чжиюнь 3:1 Шэньси Юнион
25.07
Шэньси Юнион 3:0 Шэньчжэнь Джуниорс
22.07
Жичжао Юци 2:0 Шэньси Юнион
18.07
Гуанси Хэнчен 3:0 Шэньси Юнион
Превью
Guangxi Hengchen: Победа
Guangxi Hengchen: Ничья
Shaanxi Union Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Guangxi Hengchen больше :
Индивидуальный тотал голов Guangxi Hengchen меньше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union больше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union меньше :
Победа Guangxi Hengchen или возврат:
Победа Shaanxi Union или возврат:
Победа Guangxi Hengchen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Shaanxi Union или ничья:
Guangxi Hengchen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shaanxi Union: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на победу: -0.41
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу: -2.90
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.50
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.86
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение: -2.91
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.66
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.63
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.99
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.76
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.59
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.18
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.07
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.41
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.92
Guangxi Hengchen: процент побед: 66.67%
Guangxi Hengchen: процент ничьих: 33.33%
Guangxi Hengchen: процент поражений: 0%
Shaanxi Union: процент побед: 20%
Shaanxi Union: процент ничьих: 40%
Shaanxi Union: процент поражений: 40%
Guangxi Hengchen: средний коэффициент на победу: 1.83
Guangxi Hengchen: средний коэффициент на ничью: 3.3
Guangxi Hengchen: средний коэффициент на поражение: 4.3
Shaanxi Union: средний коэффициент на победу: 2.8
Shaanxi Union: средний коэффициент на ничью: 3.34
Shaanxi Union: средний коэффициент на поражение: 2.72
Guangxi Hengchen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.67
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Guangxi Hengchen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.84
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Guangxi Hengchen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Guangxi Hengchen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Guangxi Hengchen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Guangxi Hengchen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Guangxi Hengchen: Ничья
Shaanxi Union Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Guangxi Hengchen больше :
Индивидуальный тотал голов Guangxi Hengchen меньше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union больше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union меньше :
Победа Guangxi Hengchen или возврат:
Победа Shaanxi Union или возврат:
Победа Guangxi Hengchen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Shaanxi Union или ничья:
Guangxi Hengchen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shaanxi Union: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на победу: -0.41
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу: -2.90
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.50
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.86
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение: -2.91
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.66
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.63
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.99
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.76
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.59
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.18
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.07
Guangxi Hengchen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.41
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.92
Guangxi Hengchen: процент побед: 66.67%
Guangxi Hengchen: процент ничьих: 33.33%
Guangxi Hengchen: процент поражений: 0%
Shaanxi Union: процент побед: 20%
Shaanxi Union: процент ничьих: 40%
Shaanxi Union: процент поражений: 40%
Guangxi Hengchen: средний коэффициент на победу: 1.83
Guangxi Hengchen: средний коэффициент на ничью: 3.3
Guangxi Hengchen: средний коэффициент на поражение: 4.3
Shaanxi Union: средний коэффициент на победу: 2.8
Shaanxi Union: средний коэффициент на ничью: 3.34
Shaanxi Union: средний коэффициент на поражение: 2.72
Guangxi Hengchen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.67
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Guangxi Hengchen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.84
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Guangxi Hengchen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Guangxi Hengchen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Guangxi Hengchen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Guangxi Hengchen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 9 | 3 | 2 | 27:14 | 30 | В Н В В Н |
| 2 |
|
14 | 7 | 4 | 3 | 26:18 | 25 | Н Н П Н Н |
| 3 |
|
14 | 6 | 6 | 2 | 21:12 | 24 | В В В П Н |
| 4 |
|
13 | 6 | 5 | 2 | 12:9 | 23 | Н П В Н Н |
| 5 |
|
13 | 6 | 4 | 3 | 19:13 | 22 | В В Н Н Н |
| 6 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 19:16 | 21 | В В В В Н |
| 7 |
|
13 | 5 | 4 | 4 | 19:9 | 19 | В В П В П |
| 8 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 14:15 | 18 | П В П П В |
| 9 |
|
13 | 4 | 5 | 4 | 21:16 | 17 | П Н Н В Н |
| 10 |
|
14 | 3 | 8 | 3 | 21:24 | 17 | Н П Н П Н |
| 11 |
|
13 | 4 | 4 | 5 | 19:20 | 16 | В П В П Н |
| 12 |
|
13 | 6 | 1 | 6 | 20:22 | 15 | В П В Н П |
| 13 |
|
14 | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 | П П П П Н |
| 14 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 7:18 | 9 | П П В Н Н |
| 15 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 11:22 | 6 | П Н П Н П |
| 16 |
|
14 | 4 | 2 | 8 | 13:29 | 5 | П П В Н Н |