Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Guangzhou E-Power: Победа
Guangzhou E-Power: Ничья
Changchun Yatai Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Guangzhou E-Power больше :
Индивидуальный тотал голов Guangzhou E-Power меньше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai больше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai меньше :
Победа Guangzhou E-Power или возврат:
Победа Changchun Yatai или возврат:
Победа Guangzhou E-Power или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Changchun Yatai или ничья:
Guangzhou E-Power: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changchun Yatai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу: 0.06
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу: -0.37
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.75
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение: -0.34
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.27
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.25
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.50
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.14
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.14
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.42
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.11
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.84
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.86
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.84
Guangzhou E-Power: процент побед: 70%
Guangzhou E-Power: процент ничьих: 20%
Guangzhou E-Power: процент поражений: 10%
Changchun Yatai: процент побед: 40%
Changchun Yatai: процент ничьих: 10%
Changchun Yatai: процент поражений: 50%
Guangzhou E-Power: средний коэффициент на победу: 1.67
Guangzhou E-Power: средний коэффициент на ничью: 3.76
Guangzhou E-Power: средний коэффициент на поражение: 5.7
Changchun Yatai: средний коэффициент на победу: 3.01
Changchun Yatai: средний коэффициент на ничью: 3.26
Changchun Yatai: средний коэффициент на поражение: 2.4
Guangzhou E-Power: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Guangzhou E-Power: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.76
Guangzhou E-Power: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Guangzhou E-Power: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Guangzhou E-Power: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Guangzhou E-Power: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Guangzhou E-Power: Ничья
Changchun Yatai Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Guangzhou E-Power больше :
Индивидуальный тотал голов Guangzhou E-Power меньше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai больше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai меньше :
Победа Guangzhou E-Power или возврат:
Победа Changchun Yatai или возврат:
Победа Guangzhou E-Power или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Changchun Yatai или ничья:
Guangzhou E-Power: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changchun Yatai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу: 0.06
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу: -0.37
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.75
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение: -0.34
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.27
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.25
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.50
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.14
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.14
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.42
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.11
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.84
Guangzhou E-Power: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.86
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.84
Guangzhou E-Power: процент побед: 70%
Guangzhou E-Power: процент ничьих: 20%
Guangzhou E-Power: процент поражений: 10%
Changchun Yatai: процент побед: 40%
Changchun Yatai: процент ничьих: 10%
Changchun Yatai: процент поражений: 50%
Guangzhou E-Power: средний коэффициент на победу: 1.67
Guangzhou E-Power: средний коэффициент на ничью: 3.76
Guangzhou E-Power: средний коэффициент на поражение: 5.7
Changchun Yatai: средний коэффициент на победу: 3.01
Changchun Yatai: средний коэффициент на ничью: 3.26
Changchun Yatai: средний коэффициент на поражение: 2.4
Guangzhou E-Power: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Guangzhou E-Power: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.76
Guangzhou E-Power: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Guangzhou E-Power: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Guangzhou E-Power: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Guangzhou E-Power: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39