Аналитика матча
Guarani de Palhoça: Победа
Guarani de Palhoça: Ничья
Jaraguá Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Guarani de Palhoça больше :
Индивидуальный тотал голов Guarani de Palhoça меньше :
Индивидуальный тотал голов Jaraguá больше :
Индивидуальный тотал голов Jaraguá меньше :
Победа Guarani de Palhoça или возврат:
Победа Jaraguá или возврат:
Победа Guarani de Palhoça или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jaraguá или ничья:
Guarani de Palhoça: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jaraguá: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Jaraguá: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.14
Jaraguá: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на поражение: -1.26
Jaraguá: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Jaraguá: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Jaraguá: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.02
Jaraguá: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.91
Jaraguá: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.75
Jaraguá: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Guarani de Palhoça: процент побед: 20%
Guarani de Palhoça: процент ничьих: 50%
Guarani de Palhoça: процент поражений: 30%
Jaraguá: процент побед: 0%
Jaraguá: процент ничьих: 14.29%
Jaraguá: процент поражений: 85.71%
Guarani de Palhoça: средний коэффициент на победу: 3.48
Guarani de Palhoça: средний коэффициент на ничью: 3.13
Guarani de Palhoça: средний коэффициент на поражение: 2.32
Jaraguá: средний коэффициент на победу: 0
Jaraguá: средний коэффициент на ничью: 0
Jaraguá: средний коэффициент на поражение: 0
Guarani de Palhoça: Среднее количество забитых голов за матч: 0.75
Jaraguá: Среднее количество забитых голов за матч: 0.43
Guarani de Palhoça: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.82
Jaraguá: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.59
Guarani de Palhoça: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Jaraguá: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Guarani de Palhoça: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Jaraguá: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Guarani de Palhoça: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Jaraguá: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Guarani de Palhoça: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Jaraguá: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Guarani de Palhoça: Ничья
Jaraguá Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Guarani de Palhoça больше :
Индивидуальный тотал голов Guarani de Palhoça меньше :
Индивидуальный тотал голов Jaraguá больше :
Индивидуальный тотал голов Jaraguá меньше :
Победа Guarani de Palhoça или возврат:
Победа Jaraguá или возврат:
Победа Guarani de Palhoça или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jaraguá или ничья:
Guarani de Palhoça: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jaraguá: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Jaraguá: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.14
Jaraguá: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на поражение: -1.26
Jaraguá: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Jaraguá: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Jaraguá: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.02
Jaraguá: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.91
Jaraguá: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.75
Jaraguá: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Guarani de Palhoça: процент побед: 20%
Guarani de Palhoça: процент ничьих: 50%
Guarani de Palhoça: процент поражений: 30%
Jaraguá: процент побед: 0%
Jaraguá: процент ничьих: 14.29%
Jaraguá: процент поражений: 85.71%
Guarani de Palhoça: средний коэффициент на победу: 3.48
Guarani de Palhoça: средний коэффициент на ничью: 3.13
Guarani de Palhoça: средний коэффициент на поражение: 2.32
Jaraguá: средний коэффициент на победу: 0
Jaraguá: средний коэффициент на ничью: 0
Jaraguá: средний коэффициент на поражение: 0
Guarani de Palhoça: Среднее количество забитых голов за матч: 0.75
Jaraguá: Среднее количество забитых голов за матч: 0.43
Guarani de Palhoça: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.82
Jaraguá: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.59
Guarani de Palhoça: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Jaraguá: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Guarani de Palhoça: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Jaraguá: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Guarani de Palhoça: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Jaraguá: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Guarani de Palhoça: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Jaraguá: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: