Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Гуарани U20 — последние
21.08
Гуарани U20 0:0 Итуано U20
31.07
Референция U20 0:0 Гуарани U20
24.07
Гуарани U20 1:0 Танаби СП U20
17.07
Осаcко Аудакс U20 1:4 Гуарани U20
10.07
Гуарани U20 2:1 Мауá U20
Мауá U20 — последние
11.08
Порту футбольная U20 0:1 Мауá U20
24.07
Мауá U20 1:2 Фламенго СП U20
17.07
Итуано U20 1:1 Мауá U20
10.07
Гуарани U20 2:1 Мауá U20
26.06
Сфера U20 6:0 Мауá U20
Превью
Guarani U20: Победа
Guarani U20: Ничья
Mauá U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Guarani U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Guarani U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов Mauá U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Mauá U20 меньше :
Победа Guarani U20 или возврат:
Победа Mauá U20 или возврат:
Победа Guarani U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mauá U20 или ничья:
Guarani U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mauá U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guarani U20: Прибиль при ставках на победу: 0.97
Mauá U20: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Guarani U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.16
Mauá U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.05
Guarani U20: Прибиль при ставках на поражение: -4.65
Mauá U20: Прибиль при ставках на поражение: 2.76
Guarani U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.20
Mauá U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Guarani U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.26
Mauá U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.31
Guarani U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.14
Mauá U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.46
Guarani U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.40
Mauá U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.92
Guarani U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.40
Mauá U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.41
Guarani U20: процент побед: 70%
Guarani U20: процент ничьих: 10%
Guarani U20: процент поражений: 20%
Mauá U20: процент побед: 0%
Mauá U20: процент ничьих: 20%
Mauá U20: процент поражений: 80%
Guarani U20: средний коэффициент на победу: 1.73
Guarani U20: средний коэффициент на ничью: 3.75
Guarani U20: средний коэффициент на поражение: 4.59
Mauá U20: средний коэффициент на победу: 5.31
Mauá U20: средний коэффициент на ничью: 4.21
Mauá U20: средний коэффициент на поражение: 1.68
Guarani U20: Среднее количество забитых голов за матч: 2.38
Mauá U20: Среднее количество забитых голов за матч: 0.10
Guarani U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Mauá U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
Guarani U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Mauá U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Guarani U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Mauá U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Guarani U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.65
Mauá U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.81
Guarani U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Mauá U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Guarani U20: Ничья
Mauá U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Guarani U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Guarani U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов Mauá U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Mauá U20 меньше :
Победа Guarani U20 или возврат:
Победа Mauá U20 или возврат:
Победа Guarani U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mauá U20 или ничья:
Guarani U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mauá U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guarani U20: Прибиль при ставках на победу: 0.97
Mauá U20: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Guarani U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.16
Mauá U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.05
Guarani U20: Прибиль при ставках на поражение: -4.65
Mauá U20: Прибиль при ставках на поражение: 2.76
Guarani U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.20
Mauá U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Guarani U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.26
Mauá U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.31
Guarani U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.14
Mauá U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.46
Guarani U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.40
Mauá U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.92
Guarani U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.40
Mauá U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.41
Guarani U20: процент побед: 70%
Guarani U20: процент ничьих: 10%
Guarani U20: процент поражений: 20%
Mauá U20: процент побед: 0%
Mauá U20: процент ничьих: 20%
Mauá U20: процент поражений: 80%
Guarani U20: средний коэффициент на победу: 1.73
Guarani U20: средний коэффициент на ничью: 3.75
Guarani U20: средний коэффициент на поражение: 4.59
Mauá U20: средний коэффициент на победу: 5.31
Mauá U20: средний коэффициент на ничью: 4.21
Mauá U20: средний коэффициент на поражение: 1.68
Guarani U20: Среднее количество забитых голов за матч: 2.38
Mauá U20: Среднее количество забитых голов за матч: 0.10
Guarani U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Mauá U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
Guarani U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Mauá U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Guarani U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Mauá U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Guarani U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.65
Mauá U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.81
Guarani U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Mauá U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 | В |
| 2 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 | В |
| 3 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 4 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 4 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | Н |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | |
| 5 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | Н |
| 6 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | Н |
| 7 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 | П |