Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Гуаякиль Сити ФК — последние
11.10
Гуаякиль Сити ФК 3:2 Эмелек
20.09
Гуаякиль Сити ФК 1:1 Леонес дель Норте
13.09
Гуаякиль Сити ФК 3:1 Мушук Руна СК
08.09
Оренсе СК 4:3 Гуаякиль Сити ФК
03.09
Депортиво Куэнка 1:0 Гуаякиль Сити ФК
Мушук Руна СК — последние
21.09
Депортиво Куэнка 1:1 Мушук Руна СК
13.09
Гуаякиль Сити ФК 3:1 Мушук Руна СК
08.09
Мушук Руна СК 1:1 Леонес дель Норте
02.09
ЛДУ Кито 0:0 Мушук Руна СК
22.08
Депортиво Куэнка 0:0 Мушук Руна СК
Превью
Guayaquil City FC: Победа
Guayaquil City FC: Ничья
Mushuc Runa SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Guayaquil City FC больше :
Индивидуальный тотал голов Guayaquil City FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Mushuc Runa SC больше :
Индивидуальный тотал голов Mushuc Runa SC меньше :
Победа Guayaquil City FC или возврат:
Победа Mushuc Runa SC или возврат:
Победа Guayaquil City FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mushuc Runa SC или ничья:
Guayaquil City FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mushuc Runa SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на победу: -0.10
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу: 0.25
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.10
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.83
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на поражение: -1.75
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.26
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.13
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.82
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.05
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.35
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.96
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.45
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.19
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.55
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.72
Guayaquil City FC: процент побед: 40%
Guayaquil City FC: процент ничьих: 30%
Guayaquil City FC: процент поражений: 30%
Mushuc Runa SC: процент побед: 30%
Mushuc Runa SC: процент ничьих: 30%
Mushuc Runa SC: процент поражений: 40%
Guayaquil City FC: средний коэффициент на победу: 2.91
Guayaquil City FC: средний коэффициент на ничью: 3.16
Guayaquil City FC: средний коэффициент на поражение: 2.77
Mushuc Runa SC: средний коэффициент на победу: 3.75
Mushuc Runa SC: средний коэффициент на ничью: 3.4
Mushuc Runa SC: средний коэффициент на поражение: 2.1
Guayaquil City FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Mushuc Runa SC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Guayaquil City FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Mushuc Runa SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Guayaquil City FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Mushuc Runa SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Guayaquil City FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Mushuc Runa SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Guayaquil City FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Mushuc Runa SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Guayaquil City FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Mushuc Runa SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Guayaquil City FC: Ничья
Mushuc Runa SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Guayaquil City FC больше :
Индивидуальный тотал голов Guayaquil City FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Mushuc Runa SC больше :
Индивидуальный тотал голов Mushuc Runa SC меньше :
Победа Guayaquil City FC или возврат:
Победа Mushuc Runa SC или возврат:
Победа Guayaquil City FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mushuc Runa SC или ничья:
Guayaquil City FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mushuc Runa SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на победу: -0.10
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу: 0.25
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.10
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.83
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на поражение: -1.75
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.26
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.13
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.82
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.05
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.35
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.96
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.45
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.19
Guayaquil City FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.55
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.72
Guayaquil City FC: процент побед: 40%
Guayaquil City FC: процент ничьих: 30%
Guayaquil City FC: процент поражений: 30%
Mushuc Runa SC: процент побед: 30%
Mushuc Runa SC: процент ничьих: 30%
Mushuc Runa SC: процент поражений: 40%
Guayaquil City FC: средний коэффициент на победу: 2.91
Guayaquil City FC: средний коэффициент на ничью: 3.16
Guayaquil City FC: средний коэффициент на поражение: 2.77
Mushuc Runa SC: средний коэффициент на победу: 3.75
Mushuc Runa SC: средний коэффициент на ничью: 3.4
Mushuc Runa SC: средний коэффициент на поражение: 2.1
Guayaquil City FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Mushuc Runa SC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Guayaquil City FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Mushuc Runa SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Guayaquil City FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Mushuc Runa SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Guayaquil City FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Mushuc Runa SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Guayaquil City FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Mushuc Runa SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Guayaquil City FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Mushuc Runa SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 14 | 1 | 3 | 40:19 | 43 | В В В П В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 21:16 | 32 | В В Н В П |
| 3 |
|
18 | 8 | 6 | 4 | 20:13 | 30 | Н В П В В |
| 4 |
|
18 | 8 | 4 | 6 | 19:14 | 28 | Н П В Н В |
| 5 |
|
18 | 8 | 3 | 7 | 18:20 | 27 | П П В Н В |
| 6 |
|
18 | 7 | 5 | 6 | 28:18 | 26 | П П П В Н |
| 7 |
|
18 | 7 | 5 | 6 | 18:18 | 26 | В В Н П П |
| 8 |
|
18 | 7 | 2 | 9 | 19:19 | 23 | П В В В П |
| 9 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 19:19 | 23 | В В Н П В |
| 10 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 22:24 | 23 | Н П П П В |
| 11 |
|
18 | 6 | 4 | 8 | 16:21 | 22 | В П П Н П |
| 12 |
|
18 | 6 | 6 | 6 | 14:17 | 21 | Н Н В В Н |
| 13 |
|
18 | 5 | 6 | 7 | 23:27 | 21 | П В Н Н П |
| 14 |
|
18 | 4 | 6 | 8 | 17:25 | 18 | Н П П В П |
| 15 |
|
18 | 4 | 5 | 9 | 10:18 | 17 | П Н П П Н |
| 16 |
|
18 | 3 | 4 | 11 | 7:23 | 13 | Н П В П Н |