Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Геррерос — последние
05.10
ФК Сантьяго 2:2 Геррерос
28.09
Геррерос 3:0 Коррекаминос УАТ II
21.09
Реал Аподака 2:0 Геррерос
14.09
Геррерос 2:1 La Tribu de Cd. Juarez
07.09
Геррерос 3:4 Vaqueros Reynosa
Коррекаминос УАТ II — последние
12.10
Реал Аподака 0:1 Коррекаминос УАТ II
01.10
Коррекаминос УАТ II 3:0 Héroes de Zaci
28.09
Геррерос 3:0 Коррекаминос УАТ II
13.09
Atlético Saltillo 2:0 Коррекаминос УАТ II
15.03
Сакатепек 1948 3:2 Коррекаминос УАТ II
Превью
Guerreros: Победа
Guerreros: Ничья
Correcaminos UAT II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Guerreros больше :
Индивидуальный тотал голов Guerreros меньше :
Индивидуальный тотал голов Correcaminos UAT II больше :
Индивидуальный тотал голов Correcaminos UAT II меньше :
Победа Guerreros или возврат:
Победа Correcaminos UAT II или возврат:
Победа Guerreros или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Correcaminos UAT II или ничья:
Guerreros: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Correcaminos UAT II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guerreros: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу: 4.20
Guerreros: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Guerreros: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на поражение: 4.22
Guerreros: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.80
Guerreros: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.82
Guerreros: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Guerreros: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.36
Guerreros: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.20
Guerreros: процент побед: 40%
Guerreros: процент ничьих: 20%
Guerreros: процент поражений: 40%
Correcaminos UAT II: процент побед: 20%
Correcaminos UAT II: процент ничьих: 0%
Correcaminos UAT II: процент поражений: 80%
Guerreros: средний коэффициент на победу: 0
Guerreros: средний коэффициент на ничью: 0
Guerreros: средний коэффициент на поражение: 0
Correcaminos UAT II: средний коэффициент на победу: 3.62
Correcaminos UAT II: средний коэффициент на ничью: 3.36
Correcaminos UAT II: средний коэффициент на поражение: 2.61
Guerreros: Среднее количество забитых голов за матч: 1.93
Correcaminos UAT II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.77
Guerreros: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.56
Correcaminos UAT II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Guerreros: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Correcaminos UAT II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Guerreros: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Correcaminos UAT II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Guerreros: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Correcaminos UAT II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Guerreros: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Correcaminos UAT II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Guerreros: Ничья
Correcaminos UAT II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Guerreros больше :
Индивидуальный тотал голов Guerreros меньше :
Индивидуальный тотал голов Correcaminos UAT II больше :
Индивидуальный тотал голов Correcaminos UAT II меньше :
Победа Guerreros или возврат:
Победа Correcaminos UAT II или возврат:
Победа Guerreros или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Correcaminos UAT II или ничья:
Guerreros: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Correcaminos UAT II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guerreros: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу: 4.20
Guerreros: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Guerreros: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на поражение: 4.22
Guerreros: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.80
Guerreros: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.82
Guerreros: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Guerreros: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.36
Guerreros: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.20
Guerreros: процент побед: 40%
Guerreros: процент ничьих: 20%
Guerreros: процент поражений: 40%
Correcaminos UAT II: процент побед: 20%
Correcaminos UAT II: процент ничьих: 0%
Correcaminos UAT II: процент поражений: 80%
Guerreros: средний коэффициент на победу: 0
Guerreros: средний коэффициент на ничью: 0
Guerreros: средний коэффициент на поражение: 0
Correcaminos UAT II: средний коэффициент на победу: 3.62
Correcaminos UAT II: средний коэффициент на ничью: 3.36
Correcaminos UAT II: средний коэффициент на поражение: 2.61
Guerreros: Среднее количество забитых голов за матч: 1.93
Correcaminos UAT II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.77
Guerreros: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.56
Correcaminos UAT II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Guerreros: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Correcaminos UAT II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Guerreros: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Correcaminos UAT II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Guerreros: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Correcaminos UAT II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Guerreros: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Correcaminos UAT II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10