Аналитика матча
Guingamp: Победа 2.00
Guingamp: Ничья 3.10
PAU Победа: 3.30
Общий тотал голов больше 2.5: 1.85
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.95
Индивидуальный тотал голов Guingamp больше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Guingamp меньше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов PAU больше 0.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов PAU меньше 0.5: 2.75
Победа Guingamp или возврат: 1.50
Победа PAU или возврат: 2.50
Победа Guingamp или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.33
Победа PAU или ничья: 1.67
Guingamp: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.54
PAU: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.14
Guingamp: Прибиль при ставках на победу: -4.48
PAU: Прибиль при ставках на победу: 2.42
Guingamp: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.46
PAU: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.40
Guingamp: Прибиль при ставках на поражение: 1.25
PAU: Прибиль при ставках на поражение: -1.54
Guingamp: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.94
PAU: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.30
Guingamp: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.12
PAU: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.31
Guingamp: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.47
PAU: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.46
Guingamp: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.68
PAU: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.80
Guingamp: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.80
PAU: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.52
Guingamp: процент побед: 30%
Guingamp: процент ничьих: 30%
Guingamp: процент поражений: 40%
PAU: процент побед: 40%
PAU: процент ничьих: 10%
PAU: процент поражений: 50%
Guingamp: средний коэффициент на победу: 2.17
Guingamp: средний коэффициент на ничью: 3.37
Guingamp: средний коэффициент на поражение: 3.55
PAU: средний коэффициент на победу: 4.04
PAU: средний коэффициент на ничью: 3.64
PAU: средний коэффициент на поражение: 1.9
Guingamp: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
PAU: Среднее количество забитых голов за матч: 1.44
Guingamp: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.36
PAU: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
Guingamp: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
PAU: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Guingamp: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
PAU: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Guingamp: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
PAU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Guingamp: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
PAU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Guingamp: Ничья 3.10
PAU Победа: 3.30
Общий тотал голов больше 2.5: 1.85
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.95
Индивидуальный тотал голов Guingamp больше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Guingamp меньше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов PAU больше 0.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов PAU меньше 0.5: 2.75
Победа Guingamp или возврат: 1.50
Победа PAU или возврат: 2.50
Победа Guingamp или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.33
Победа PAU или ничья: 1.67
Guingamp: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.54
PAU: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.14
Guingamp: Прибиль при ставках на победу: -4.48
PAU: Прибиль при ставках на победу: 2.42
Guingamp: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.46
PAU: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.40
Guingamp: Прибиль при ставках на поражение: 1.25
PAU: Прибиль при ставках на поражение: -1.54
Guingamp: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.94
PAU: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.30
Guingamp: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.12
PAU: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.31
Guingamp: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.47
PAU: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.46
Guingamp: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.68
PAU: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.80
Guingamp: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.80
PAU: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.52
Guingamp: процент побед: 30%
Guingamp: процент ничьих: 30%
Guingamp: процент поражений: 40%
PAU: процент побед: 40%
PAU: процент ничьих: 10%
PAU: процент поражений: 50%
Guingamp: средний коэффициент на победу: 2.17
Guingamp: средний коэффициент на ничью: 3.37
Guingamp: средний коэффициент на поражение: 3.55
PAU: средний коэффициент на победу: 4.04
PAU: средний коэффициент на ничью: 3.64
PAU: средний коэффициент на поражение: 1.9
Guingamp: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
PAU: Среднее количество забитых голов за матч: 1.44
Guingamp: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.36
PAU: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
Guingamp: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
PAU: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Guingamp: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
PAU: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Guingamp: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
PAU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Guingamp: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
PAU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32