Личные встречи
22.04.2026
Пхохан Стилерс
1:0
Кванджу ФК
К Лига 1 (Корея)
Кванджу ФК — последние
30.08
Кванджу ФК 2:5 ФК Сеул
26.08
Канвон ФК 2:2 Кванджу ФК
23.08
Кванджу ФК 0:1 Инчхон Юнайтед
19.08
Ульсан Ситизен 0:1 Кванджу ФК
02.08
Тэджон Ситизен 2:0 Кванджу ФК
Пхохан Стилерс — последние
30.08
Канвон ФК 0:0 Пхохан Стилерс
25.08
Чечжу Юнайтед 1:2 Пхохан Стилерс
22.08
Бучон ФК 1995 3:0 Пхохан Стилерс
19.08
Пхохан Стилерс 3:1 Jinju Citizen
25.07
Пхохан Стилерс 0:2 Чонбук Моторс
Превью
Gwangju FC: Победа 6.00
Gwangju FC: Ничья 3.75
Pohang Steelers Победа: 1.57
Общий тотал голов больше 2.5: 2.20
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC больше 0.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC меньше 0.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Pohang Steelers больше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Pohang Steelers меньше 1.5: 1.83
Победа Gwangju FC или возврат: 4.33
Победа Pohang Steelers или возврат: 1.20
Победа Gwangju FC или ничья: 2.30
Не будет ничьи: 1.25
Победа Pohang Steelers или ничья: 1.12
Gwangju FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.69
Pohang Steelers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.67
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу: -2.64
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу: 3.98
Gwangju FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.36
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.79
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.14
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение: -2.53
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.89
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.96
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.34
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.54
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.51
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.79
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.63
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.01
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.67
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.69
Gwangju FC: процент побед: 30%
Gwangju FC: процент ничьих: 30%
Gwangju FC: процент поражений: 40%
Pohang Steelers: процент побед: 50%
Pohang Steelers: процент ничьих: 20%
Pohang Steelers: процент поражений: 30%
Gwangju FC: средний коэффициент на победу: 4.55
Gwangju FC: средний коэффициент на ничью: 3.45
Gwangju FC: средний коэффициент на поражение: 2.2
Pohang Steelers: средний коэффициент на победу: 3.06
Pohang Steelers: средний коэффициент на ничью: 3.16
Pohang Steelers: средний коэффициент на поражение: 2.51
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.94
Pohang Steelers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.25
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Pohang Steelers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.03
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Pohang Steelers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Pohang Steelers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Pohang Steelers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Pohang Steelers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Gwangju FC: Ничья 3.75
Pohang Steelers Победа: 1.57
Общий тотал голов больше 2.5: 2.20
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC больше 0.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC меньше 0.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Pohang Steelers больше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Pohang Steelers меньше 1.5: 1.83
Победа Gwangju FC или возврат: 4.33
Победа Pohang Steelers или возврат: 1.20
Победа Gwangju FC или ничья: 2.30
Не будет ничьи: 1.25
Победа Pohang Steelers или ничья: 1.12
Gwangju FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.69
Pohang Steelers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.67
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу: -2.64
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу: 3.98
Gwangju FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.36
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.79
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.14
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение: -2.53
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.89
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.96
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.34
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.54
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.51
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.79
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.63
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.01
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.67
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.69
Gwangju FC: процент побед: 30%
Gwangju FC: процент ничьих: 30%
Gwangju FC: процент поражений: 40%
Pohang Steelers: процент побед: 50%
Pohang Steelers: процент ничьих: 20%
Pohang Steelers: процент поражений: 30%
Gwangju FC: средний коэффициент на победу: 4.55
Gwangju FC: средний коэффициент на ничью: 3.45
Gwangju FC: средний коэффициент на поражение: 2.2
Pohang Steelers: средний коэффициент на победу: 3.06
Pohang Steelers: средний коэффициент на ничью: 3.16
Pohang Steelers: средний коэффициент на поражение: 2.51
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.94
Pohang Steelers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.25
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Pohang Steelers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.03
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Pohang Steelers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Pohang Steelers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Pohang Steelers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Pohang Steelers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 11 | 3 | 3 | 28:12 | 36 | Н В В В П |
| 2 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 25:15 | 29 | В П В Н Н |
| 3 |
|
17 | 7 | 7 | 3 | 21:11 | 28 | Н В В В Н |
| 4 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 18:14 | 28 | В В П В В |
| 5 |
|
17 | 8 | 3 | 6 | 24:24 | 27 | П Н П В В |
| 6 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 22:19 | 23 | В П В Н Н |
| 7 |
|
17 | 6 | 3 | 8 | 21:19 | 21 | П П В П В |
| 8 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 14:17 | 20 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 14:18 | 19 | Н Н В Н П |
| 10 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 19:18 | 18 | Н Н П П П |
| 11 |
|
17 | 2 | 10 | 5 | 17:23 | 16 | Н Н П Н П |
| 12 |
|
17 | 1 | 5 | 11 | 8:41 | 8 | П Н П П Н |