Личные встречи
19.04.2026
Ульсан Хёндэ
5:1
Кванджу ФК
К Лига 1 (Корея)
Кванджу ФК — последние
30.08
Кванджу ФК 2:5 ФК Сеул
26.08
Канвон ФК 2:2 Кванджу ФК
23.08
Кванджу ФК 0:1 Инчхон Юнайтед
19.08
Ульсан Ситизен 0:1 Кванджу ФК
02.08
Тэджон Ситизен 2:0 Кванджу ФК
Ульсан Хёндэ — последние
29.08
Ульсан Хёндэ 3:1 Кимчхон Сангму ФК
26.08
Тэджон Ситизен 2:1 Ульсан Хёндэ
22.08
Чонбук Моторс 1:0 Ульсан Хёндэ
02.08
Ульсан Хёндэ 3:1 ФК Анян
29.07
Ульсан Ситизен 1:0 Ульсан Хёндэ
Превью
Gwangju FC: Победа
Gwangju FC: Ничья
Ulsan Hyundai FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Hyundai FC больше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Hyundai FC меньше :
Победа Gwangju FC или возврат:
Победа Ulsan Hyundai FC или возврат:
Победа Gwangju FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ulsan Hyundai FC или ничья:
Gwangju FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ulsan Hyundai FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу: -0.45
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на победу: -1.09
Gwangju FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.74
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.70
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.14
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на поражение: 2.82
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.40
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.33
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.34
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.14
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.16
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.05
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.73
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.05
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.74
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.00
Gwangju FC: процент побед: 40%
Gwangju FC: процент ничьих: 20%
Gwangju FC: процент поражений: 40%
Ulsan Hyundai FC: процент побед: 40%
Ulsan Hyundai FC: процент ничьих: 10%
Ulsan Hyundai FC: процент поражений: 50%
Gwangju FC: средний коэффициент на победу: 4.15
Gwangju FC: средний коэффициент на ничью: 3.35
Gwangju FC: средний коэффициент на поражение: 2.43
Ulsan Hyundai FC: средний коэффициент на победу: 2.55
Ulsan Hyundai FC: средний коэффициент на ничью: 3.38
Ulsan Hyundai FC: средний коэффициент на поражение: 2.87
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.94
Ulsan Hyundai FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.06
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Ulsan Hyundai FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Ulsan Hyundai FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Ulsan Hyundai FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Ulsan Hyundai FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Ulsan Hyundai FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Gwangju FC: Ничья
Ulsan Hyundai FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Hyundai FC больше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Hyundai FC меньше :
Победа Gwangju FC или возврат:
Победа Ulsan Hyundai FC или возврат:
Победа Gwangju FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ulsan Hyundai FC или ничья:
Gwangju FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ulsan Hyundai FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу: -0.45
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на победу: -1.09
Gwangju FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.74
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.70
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.14
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на поражение: 2.82
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.40
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.33
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.34
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.14
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.16
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.05
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.73
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.05
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.74
Ulsan Hyundai FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.00
Gwangju FC: процент побед: 40%
Gwangju FC: процент ничьих: 20%
Gwangju FC: процент поражений: 40%
Ulsan Hyundai FC: процент побед: 40%
Ulsan Hyundai FC: процент ничьих: 10%
Ulsan Hyundai FC: процент поражений: 50%
Gwangju FC: средний коэффициент на победу: 4.15
Gwangju FC: средний коэффициент на ничью: 3.35
Gwangju FC: средний коэффициент на поражение: 2.43
Ulsan Hyundai FC: средний коэффициент на победу: 2.55
Ulsan Hyundai FC: средний коэффициент на ничью: 3.38
Ulsan Hyundai FC: средний коэффициент на поражение: 2.87
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.94
Ulsan Hyundai FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.06
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Ulsan Hyundai FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Ulsan Hyundai FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Ulsan Hyundai FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Ulsan Hyundai FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Ulsan Hyundai FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 11 | 3 | 3 | 28:12 | 36 | Н В В В П |
| 2 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 25:15 | 29 | В П В Н Н |
| 3 |
|
17 | 7 | 7 | 3 | 21:11 | 28 | Н В В В Н |
| 4 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 18:14 | 28 | В В П В В |
| 5 |
|
17 | 8 | 3 | 6 | 24:24 | 27 | П Н П В В |
| 6 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 22:19 | 23 | В П В Н Н |
| 7 |
|
17 | 6 | 3 | 8 | 21:19 | 21 | П П В П В |
| 8 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 14:17 | 20 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 14:18 | 19 | Н Н В Н П |
| 10 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 19:18 | 18 | Н Н П П П |
| 11 |
|
17 | 2 | 10 | 5 | 17:23 | 16 | Н Н П Н П |
| 12 |
|
17 | 1 | 5 | 11 | 8:41 | 8 | П Н П П Н |