Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Халлешер ФК — последние
11.10
Халлешер ФК 1:0 РСВ Айнтрахт
26.09
Халлешер ФК 3:2 БФК Пройссен
15.09
Халлешер ФК 2:0 ФК Карл Цейсс Йена
12.09
СВ Бабельсберг 03 1:1 Халлешер ФК
29.08
Герта BSC II 0:2 Халлешер ФК
ФК Карл Цейсс Йена — последние
10.10
ФК Карл Цейсс Йена 2:1 Магдебург II
25.09
Тасмания Берлин 1:5 ФК Карл Цейсс Йена
20.09
ФК Карл Цейсс Йена 1:2 Локомотив Лейпциг
15.09
Халлешер ФК 2:0 ФК Карл Цейсс Йена
12.09
ФК Карл Цейсс Йена 3:0 Герта BSC II
Превью
Hallescher FC: Победа
Hallescher FC: Ничья
FC Carl Zeiss Jena Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hallescher FC больше :
Индивидуальный тотал голов Hallescher FC меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Carl Zeiss Jena больше :
Индивидуальный тотал голов FC Carl Zeiss Jena меньше :
Победа Hallescher FC или возврат:
Победа FC Carl Zeiss Jena или возврат:
Победа Hallescher FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Carl Zeiss Jena или ничья:
Hallescher FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Carl Zeiss Jena: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу: 1.27
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу: 2.83
Hallescher FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.65
Hallescher FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.10
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на поражение: 0.23
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.50
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.58
Hallescher FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.05
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.01
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.08
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.48
Hallescher FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.56
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.52
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.41
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.19
Hallescher FC: процент побед: 60%
Hallescher FC: процент ничьих: 20%
Hallescher FC: процент поражений: 20%
FC Carl Zeiss Jena: процент побед: 60%
FC Carl Zeiss Jena: процент ничьих: 10%
FC Carl Zeiss Jena: процент поражений: 30%
Hallescher FC: средний коэффициент на победу: 1.93
Hallescher FC: средний коэффициент на ничью: 3.68
Hallescher FC: средний коэффициент на поражение: 3.65
FC Carl Zeiss Jena: средний коэффициент на победу: 2.36
FC Carl Zeiss Jena: средний коэффициент на ничью: 3.88
FC Carl Zeiss Jena: средний коэффициент на поражение: 3.06
Hallescher FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.54
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Hallescher FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.67
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.12
Hallescher FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Hallescher FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Hallescher FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
FC Carl Zeiss Jena: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Hallescher FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
FC Carl Zeiss Jena: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Hallescher FC: Ничья
FC Carl Zeiss Jena Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hallescher FC больше :
Индивидуальный тотал голов Hallescher FC меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Carl Zeiss Jena больше :
Индивидуальный тотал голов FC Carl Zeiss Jena меньше :
Победа Hallescher FC или возврат:
Победа FC Carl Zeiss Jena или возврат:
Победа Hallescher FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Carl Zeiss Jena или ничья:
Hallescher FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Carl Zeiss Jena: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу: 1.27
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу: 2.83
Hallescher FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.65
Hallescher FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.10
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на поражение: 0.23
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.50
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.58
Hallescher FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.05
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.01
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.08
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.48
Hallescher FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.56
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.52
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.41
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.19
Hallescher FC: процент побед: 60%
Hallescher FC: процент ничьих: 20%
Hallescher FC: процент поражений: 20%
FC Carl Zeiss Jena: процент побед: 60%
FC Carl Zeiss Jena: процент ничьих: 10%
FC Carl Zeiss Jena: процент поражений: 30%
Hallescher FC: средний коэффициент на победу: 1.93
Hallescher FC: средний коэффициент на ничью: 3.68
Hallescher FC: средний коэффициент на поражение: 3.65
FC Carl Zeiss Jena: средний коэффициент на победу: 2.36
FC Carl Zeiss Jena: средний коэффициент на ничью: 3.88
FC Carl Zeiss Jena: средний коэффициент на поражение: 3.06
Hallescher FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.54
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Hallescher FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.67
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.12
Hallescher FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Hallescher FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Hallescher FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
FC Carl Zeiss Jena: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Hallescher FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
FC Carl Zeiss Jena: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22