Личные встречи
20.08.2026
Rosenborg U19
6:1
ХамКам U19
Национальная Юношеская Лига Чемпионов U19
ХамКам U19 — последние
27.08
ХамКам U19 0:3 Rosenborg U19
20.08
Rosenborg U19 6:1 ХамКам U19
30.07
Odd U19 2:5 ХамКам U19
Rosenborg U19 — последние
27.08
ХамКам U19 0:3 Rosenborg U19
20.08
Rosenborg U19 6:1 ХамКам U19
30.07
Молде U19 0:1 Rosenborg U19
Превью
HamKam U19: Победа
HamKam U19: Ничья
Rosenborg U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов HamKam U19 больше :
Индивидуальный тотал голов HamKam U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Rosenborg U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Rosenborg U19 меньше :
Победа HamKam U19 или возврат:
Победа Rosenborg U19 или возврат:
Победа HamKam U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rosenborg U19 или ничья:
HamKam U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rosenborg U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
HamKam U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на победу: 3.00
HamKam U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
HamKam U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
HamKam U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
HamKam U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
HamKam U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.21
HamKam U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
HamKam U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.10
HamKam U19: процент побед: 60%
HamKam U19: процент ничьих: 0%
HamKam U19: процент поражений: 40%
Rosenborg U19: процент побед: 40%
Rosenborg U19: процент ничьих: 30%
Rosenborg U19: процент поражений: 30%
HamKam U19: средний коэффициент на победу: 0
HamKam U19: средний коэффициент на ничью: 0
HamKam U19: средний коэффициент на поражение: 0
Rosenborg U19: средний коэффициент на победу: 4
Rosenborg U19: средний коэффициент на ничью: 4.9
Rosenborg U19: средний коэффициент на поражение: 1.52
HamKam U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.92
Rosenborg U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.29
HamKam U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
Rosenborg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
HamKam U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Rosenborg U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
HamKam U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Rosenborg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.04
HamKam U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Rosenborg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
HamKam U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Rosenborg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.96
HamKam U19: Ничья
Rosenborg U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов HamKam U19 больше :
Индивидуальный тотал голов HamKam U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Rosenborg U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Rosenborg U19 меньше :
Победа HamKam U19 или возврат:
Победа Rosenborg U19 или возврат:
Победа HamKam U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rosenborg U19 или ничья:
HamKam U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rosenborg U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
HamKam U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на победу: 3.00
HamKam U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
HamKam U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
HamKam U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
HamKam U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
HamKam U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.21
HamKam U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
HamKam U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Rosenborg U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.10
HamKam U19: процент побед: 60%
HamKam U19: процент ничьих: 0%
HamKam U19: процент поражений: 40%
Rosenborg U19: процент побед: 40%
Rosenborg U19: процент ничьих: 30%
Rosenborg U19: процент поражений: 30%
HamKam U19: средний коэффициент на победу: 0
HamKam U19: средний коэффициент на ничью: 0
HamKam U19: средний коэффициент на поражение: 0
Rosenborg U19: средний коэффициент на победу: 4
Rosenborg U19: средний коэффициент на ничью: 4.9
Rosenborg U19: средний коэффициент на поражение: 1.52
HamKam U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.92
Rosenborg U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.29
HamKam U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
Rosenborg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
HamKam U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Rosenborg U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
HamKam U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Rosenborg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.04
HamKam U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Rosenborg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
HamKam U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Rosenborg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.96
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
|
6 | 4 | 1 | 1 | 24:9 | 13 | В В П В Н |
| 3 |
|
6 | 4 | 1 | 1 | 19:9 | 13 | П В В В Н |
| 4 |
|
6 | 4 | 1 | 1 | 19:13 | 13 | Н П В В В |
| 5 |
|
6 | 4 | 1 | 1 | 17:12 | 13 | В В П В В |
| 7 |
|
6 | 4 | 0 | 2 | 14:8 | 12 | П В В В П |
| 8 |
|
6 | 4 | 0 | 2 | 16:14 | 12 | В В В П В |
| 9 |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 23:10 | 11 | В В В Н В |
| 10 |
|
6 | 3 | 1 | 2 | 20:14 | 10 | В В В В П |
| 11 |
|
6 | 3 | 1 | 2 | 20:16 | 10 | В В В П В |
| 12 |
|
6 | 3 | 1 | 2 | 13:10 | 10 | В В В П П |
| 13 |
|
6 | 3 | 1 | 2 | 16:15 | 10 | В П В Н В |
| 14 |
|
6 | 3 | 0 | 3 | 21:13 | 9 | В В В П П |
| 15 |
|
6 | 3 | 0 | 3 | 19:15 | 9 | П П В П В |
| 16 |
|
6 | 3 | 0 | 3 | 16:14 | 9 | П П В В П |
| 17 |
|
6 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 | В В П П В |
| 18 |
|
6 | 2 | 2 | 2 | 9:12 | 8 | В Н П В Н |
| 19 |
|
6 | 2 | 2 | 2 | 11:17 | 8 | П П П В Н |
| 20 |
|
6 | 2 | 1 | 3 | 14:12 | 7 | П Н П П П |
| 21 |
|
6 | 1 | 1 | 4 | 12:22 | 4 | П В П П П |
| 22 |
|
6 | 1 | 1 | 4 | 12:28 | 4 | П П П П Н |
| 23 |
|
6 | 1 | 1 | 4 | 10:26 | 4 | П П В П Н |
| 24 |
|
6 | 1 | 0 | 5 | 6:24 | 3 | П П П П П |
| 25 |
|
6 | 0 | 2 | 4 | 11:17 | 2 | П П Н П Н |
| 26 |
|
6 | 0 | 1 | 5 | 6:18 | 1 | П П П П Н |
| 27 |
|
6 | 0 | 1 | 5 | 11:26 | 1 | Н П П П П |