Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Ганновер 96 U19 — последние
20.09
Ганновер 96 U19 6:5 Hamburger SV U19
13.09
Ганновер 96 U19 4:2 Меппен U19
06.09
Ганновер 96 U19 1:0 Арминия Билефельд U19
30.08
Berliner U19 2:3 Ганновер 96 U19
22.08
Ганновер 96 U19 4:2 Вольфсбург U19
Хавельзе U19 — последние
10.10
Хавельзе U19 0:7 Вольфсбург U19
26.09
Арминия Билефельд U19 4:0 Хавельзе U19
13.09
Paderborn U19 3:0 Хавельзе U19
22.08
Меппен U19 2:0 Хавельзе U19
23.05
СК Борэа Дрезден U19 2:5 Хавельзе U19
Превью
Hannover 96 U19: Победа
Hannover 96 U19: Ничья
Havelse U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hannover 96 U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Hannover 96 U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Havelse U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Havelse U19 меньше :
Победа Hannover 96 U19 или возврат:
Победа Havelse U19 или возврат:
Победа Hannover 96 U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Havelse U19 или ничья:
Hannover 96 U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Havelse U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.13
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Hannover 96 U19: процент побед: 80%
Hannover 96 U19: процент ничьих: 0%
Hannover 96 U19: процент поражений: 20%
Havelse U19: процент побед: 60%
Havelse U19: процент ничьих: 10%
Havelse U19: процент поражений: 30%
Hannover 96 U19: средний коэффициент на победу: 0
Hannover 96 U19: средний коэффициент на ничью: 0
Hannover 96 U19: средний коэффициент на поражение: 0
Havelse U19: средний коэффициент на победу: 11
Havelse U19: средний коэффициент на ничью: 6.95
Havelse U19: средний коэффициент на поражение: 1.13
Hannover 96 U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.47
Havelse U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Hannover 96 U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Havelse U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.38
Hannover 96 U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Havelse U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
Hannover 96 U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Havelse U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.24
Hannover 96 U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Havelse U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Hannover 96 U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Havelse U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.86
Hannover 96 U19: Ничья
Havelse U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hannover 96 U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Hannover 96 U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Havelse U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Havelse U19 меньше :
Победа Hannover 96 U19 или возврат:
Победа Havelse U19 или возврат:
Победа Hannover 96 U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Havelse U19 или ничья:
Hannover 96 U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Havelse U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.13
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Hannover 96 U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Hannover 96 U19: процент побед: 80%
Hannover 96 U19: процент ничьих: 0%
Hannover 96 U19: процент поражений: 20%
Havelse U19: процент побед: 60%
Havelse U19: процент ничьих: 10%
Havelse U19: процент поражений: 30%
Hannover 96 U19: средний коэффициент на победу: 0
Hannover 96 U19: средний коэффициент на ничью: 0
Hannover 96 U19: средний коэффициент на поражение: 0
Havelse U19: средний коэффициент на победу: 11
Havelse U19: средний коэффициент на ничью: 6.95
Havelse U19: средний коэффициент на поражение: 1.13
Hannover 96 U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.47
Havelse U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Hannover 96 U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Havelse U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.38
Hannover 96 U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Havelse U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
Hannover 96 U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Havelse U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.24
Hannover 96 U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Havelse U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Hannover 96 U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Havelse U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.86