Нон-Лига Премьер - Южный Юг
· Regular Season - 12
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Хэнуэлл Таун — последние
31.08
Беркхэмстед 1:0 Хэнуэлл Таун
25.07
Хэнуэлл Таун 0:2 Олдершот Таун
Чертси Таун — последние
31.08
Хэнворт Вилла 4:1 Чертси Таун
28.07
Чертси Таун 2:1 Чешам Юнайтед
Превью
Hanwell Town: Победа
Hanwell Town: Ничья
Chertsey Town Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hanwell Town больше :
Индивидуальный тотал голов Hanwell Town меньше :
Индивидуальный тотал голов Chertsey Town больше :
Индивидуальный тотал голов Chertsey Town меньше :
Победа Hanwell Town или возврат:
Победа Chertsey Town или возврат:
Победа Hanwell Town или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Chertsey Town или ничья:
Hanwell Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chertsey Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу: -1.29
Chertsey Town: Прибиль при ставках на победу: 5.22
Hanwell Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.85
Chertsey Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.90
Hanwell Town: Прибиль при ставках на поражение: -4.54
Chertsey Town: Прибиль при ставках на поражение: 0.70
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.50
Chertsey Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.17
Hanwell Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.04
Chertsey Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.40
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.73
Chertsey Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.80
Hanwell Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.45
Chertsey Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.49
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.64
Chertsey Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.98
Hanwell Town: процент побед: 40%
Hanwell Town: процент ничьих: 40%
Hanwell Town: процент поражений: 20%
Chertsey Town: процент побед: 40%
Chertsey Town: процент ничьих: 10%
Chertsey Town: процент поражений: 50%
Hanwell Town: средний коэффициент на победу: 2.49
Hanwell Town: средний коэффициент на ничью: 3.48
Hanwell Town: средний коэффициент на поражение: 2.6
Chertsey Town: средний коэффициент на победу: 3.22
Chertsey Town: средний коэффициент на ничью: 3.77
Chertsey Town: средний коэффициент на поражение: 2.14
Hanwell Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Chertsey Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Hanwell Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.82
Chertsey Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.35
Hanwell Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Chertsey Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Hanwell Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Chertsey Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Hanwell Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Chertsey Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Hanwell Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.62
Chertsey Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63
Hanwell Town: Ничья
Chertsey Town Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hanwell Town больше :
Индивидуальный тотал голов Hanwell Town меньше :
Индивидуальный тотал голов Chertsey Town больше :
Индивидуальный тотал голов Chertsey Town меньше :
Победа Hanwell Town или возврат:
Победа Chertsey Town или возврат:
Победа Hanwell Town или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Chertsey Town или ничья:
Hanwell Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chertsey Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу: -1.29
Chertsey Town: Прибиль при ставках на победу: 5.22
Hanwell Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.85
Chertsey Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.90
Hanwell Town: Прибиль при ставках на поражение: -4.54
Chertsey Town: Прибиль при ставках на поражение: 0.70
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.50
Chertsey Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.17
Hanwell Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.04
Chertsey Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.40
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.73
Chertsey Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.80
Hanwell Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.45
Chertsey Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.49
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.64
Chertsey Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.98
Hanwell Town: процент побед: 40%
Hanwell Town: процент ничьих: 40%
Hanwell Town: процент поражений: 20%
Chertsey Town: процент побед: 40%
Chertsey Town: процент ничьих: 10%
Chertsey Town: процент поражений: 50%
Hanwell Town: средний коэффициент на победу: 2.49
Hanwell Town: средний коэффициент на ничью: 3.48
Hanwell Town: средний коэффициент на поражение: 2.6
Chertsey Town: средний коэффициент на победу: 3.22
Chertsey Town: средний коэффициент на ничью: 3.77
Chertsey Town: средний коэффициент на поражение: 2.14
Hanwell Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Chertsey Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Hanwell Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.82
Chertsey Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.35
Hanwell Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Chertsey Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Hanwell Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Chertsey Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Hanwell Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Chertsey Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Hanwell Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.62
Chertsey Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63