Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Hapoel Acre — последние
09.10
Hapoel Acre 0:0 Маккаби Бней Рана
01.10
Маккаби Кабилио Яффо 1:0 Hapoel Acre
24.09
Hapoel Acre 0:3 Хапоэль Афула
17.09
Маккаби Ахва Назарет 1:0 Hapoel Acre
14.09
Hapoel Acre 0:4 Ашдод
Бней Иегуда — последние
09.10
Кафр Касим 0:1 Бней Иегуда
01.10
Бней Иегуда 2:1 Маккаби Кирьят-Гат
28.09
Хапоэль Кфар-Саба 1:2 Бней Иегуда
17.09
Бней Иегуда 1:1 Маккаби Херцлия
10.09
Ирони Модиин 2:4 Бней Иегуда
Превью
Hapoel Acre: Победа 4.75
Hapoel Acre: Ничья 3.50
Bnei Yehuda Победа: 1.67
Общий тотал голов больше 2.5: 1.93
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Hapoel Acre больше 0.5: 1.55
Индивидуальный тотал голов Hapoel Acre меньше 0.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Bnei Yehuda больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Bnei Yehuda меньше 1.5: 1.85
Победа Hapoel Acre или возврат: 3.55
Победа Bnei Yehuda или возврат: 1.25
Победа Hapoel Acre или ничья: 2.10
Не будет ничьи: 1.20
Победа Bnei Yehuda или ничья: 1.12
Hapoel Acre: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.88
Bnei Yehuda: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.69
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на победу: -4.95
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на победу: 2.96
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.50
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на поражение: 2.42
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.33
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.76
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.55
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.00
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.28
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.79
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.46
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.98
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.18
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.49
Hapoel Acre: процент побед: 20%
Hapoel Acre: процент ничьих: 30%
Hapoel Acre: процент поражений: 50%
Bnei Yehuda: процент побед: 60%
Bnei Yehuda: процент ничьих: 40%
Bnei Yehuda: процент поражений: 0%
Hapoel Acre: средний коэффициент на победу: 2.67
Hapoel Acre: средний коэффициент на ничью: 3.31
Hapoel Acre: средний коэффициент на поражение: 2.69
Bnei Yehuda: средний коэффициент на победу: 2.31
Bnei Yehuda: средний коэффициент на ничью: 3.36
Bnei Yehuda: средний коэффициент на поражение: 2.89
Hapoel Acre: Среднее количество забитых голов за матч: 0.98
Bnei Yehuda: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Hapoel Acre: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Bnei Yehuda: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Hapoel Acre: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Bnei Yehuda: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Hapoel Acre: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Bnei Yehuda: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Hapoel Acre: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Bnei Yehuda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Hapoel Acre: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Bnei Yehuda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Hapoel Acre: Ничья 3.50
Bnei Yehuda Победа: 1.67
Общий тотал голов больше 2.5: 1.93
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Hapoel Acre больше 0.5: 1.55
Индивидуальный тотал голов Hapoel Acre меньше 0.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Bnei Yehuda больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Bnei Yehuda меньше 1.5: 1.85
Победа Hapoel Acre или возврат: 3.55
Победа Bnei Yehuda или возврат: 1.25
Победа Hapoel Acre или ничья: 2.10
Не будет ничьи: 1.20
Победа Bnei Yehuda или ничья: 1.12
Hapoel Acre: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.88
Bnei Yehuda: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.69
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на победу: -4.95
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на победу: 2.96
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.50
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на поражение: 2.42
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.33
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.76
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.55
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.00
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.28
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.79
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.46
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.98
Hapoel Acre: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.18
Bnei Yehuda: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.49
Hapoel Acre: процент побед: 20%
Hapoel Acre: процент ничьих: 30%
Hapoel Acre: процент поражений: 50%
Bnei Yehuda: процент побед: 60%
Bnei Yehuda: процент ничьих: 40%
Bnei Yehuda: процент поражений: 0%
Hapoel Acre: средний коэффициент на победу: 2.67
Hapoel Acre: средний коэффициент на ничью: 3.31
Hapoel Acre: средний коэффициент на поражение: 2.69
Bnei Yehuda: средний коэффициент на победу: 2.31
Bnei Yehuda: средний коэффициент на ничью: 3.36
Bnei Yehuda: средний коэффициент на поражение: 2.89
Hapoel Acre: Среднее количество забитых голов за матч: 0.98
Bnei Yehuda: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Hapoel Acre: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Bnei Yehuda: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Hapoel Acre: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Bnei Yehuda: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Hapoel Acre: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Bnei Yehuda: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Hapoel Acre: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Bnei Yehuda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Hapoel Acre: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Bnei Yehuda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28