Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Hapoel Bnei Musmus: Победа
Hapoel Bnei Musmus: Ничья
Maccabi K. Ata Bialik Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hapoel Bnei Musmus больше :
Индивидуальный тотал голов Hapoel Bnei Musmus меньше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi K. Ata Bialik больше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi K. Ata Bialik меньше :
Победа Hapoel Bnei Musmus или возврат:
Победа Maccabi K. Ata Bialik или возврат:
Победа Hapoel Bnei Musmus или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Maccabi K. Ata Bialik или ничья:
Hapoel Bnei Musmus: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Maccabi K. Ata Bialik: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на победу: 2.34
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на победу: -2.33
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.54
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.37
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на поражение: -4.16
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на поражение: -6.50
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.39
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.50
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.81
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.80
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.79
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.89
Hapoel Bnei Musmus: процент побед: 40%
Hapoel Bnei Musmus: процент ничьих: 30%
Hapoel Bnei Musmus: процент поражений: 30%
Maccabi K. Ata Bialik: процент побед: 50%
Maccabi K. Ata Bialik: процент ничьих: 40%
Maccabi K. Ata Bialik: процент поражений: 10%
Hapoel Bnei Musmus: средний коэффициент на победу: 2.42
Hapoel Bnei Musmus: средний коэффициент на ничью: 3.29
Hapoel Bnei Musmus: средний коэффициент на поражение: 2.88
Maccabi K. Ata Bialik: средний коэффициент на победу: 1.88
Maccabi K. Ata Bialik: средний коэффициент на ничью: 3.45
Maccabi K. Ata Bialik: средний коэффициент на поражение: 4.55
Hapoel Bnei Musmus: Среднее количество забитых голов за матч: 0.96
Maccabi K. Ata Bialik: Среднее количество забитых голов за матч: 2.08
Hapoel Bnei Musmus: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Maccabi K. Ata Bialik: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.86
Hapoel Bnei Musmus: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Maccabi K. Ata Bialik: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Hapoel Bnei Musmus: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Maccabi K. Ata Bialik: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Hapoel Bnei Musmus: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Maccabi K. Ata Bialik: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Hapoel Bnei Musmus: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Maccabi K. Ata Bialik: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Hapoel Bnei Musmus: Ничья
Maccabi K. Ata Bialik Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hapoel Bnei Musmus больше :
Индивидуальный тотал голов Hapoel Bnei Musmus меньше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi K. Ata Bialik больше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi K. Ata Bialik меньше :
Победа Hapoel Bnei Musmus или возврат:
Победа Maccabi K. Ata Bialik или возврат:
Победа Hapoel Bnei Musmus или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Maccabi K. Ata Bialik или ничья:
Hapoel Bnei Musmus: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Maccabi K. Ata Bialik: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на победу: 2.34
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на победу: -2.33
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.54
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.37
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на поражение: -4.16
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на поражение: -6.50
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.39
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.50
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.81
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.80
Hapoel Bnei Musmus: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.79
Maccabi K. Ata Bialik: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.89
Hapoel Bnei Musmus: процент побед: 40%
Hapoel Bnei Musmus: процент ничьих: 30%
Hapoel Bnei Musmus: процент поражений: 30%
Maccabi K. Ata Bialik: процент побед: 50%
Maccabi K. Ata Bialik: процент ничьих: 40%
Maccabi K. Ata Bialik: процент поражений: 10%
Hapoel Bnei Musmus: средний коэффициент на победу: 2.42
Hapoel Bnei Musmus: средний коэффициент на ничью: 3.29
Hapoel Bnei Musmus: средний коэффициент на поражение: 2.88
Maccabi K. Ata Bialik: средний коэффициент на победу: 1.88
Maccabi K. Ata Bialik: средний коэффициент на ничью: 3.45
Maccabi K. Ata Bialik: средний коэффициент на поражение: 4.55
Hapoel Bnei Musmus: Среднее количество забитых голов за матч: 0.96
Maccabi K. Ata Bialik: Среднее количество забитых голов за матч: 2.08
Hapoel Bnei Musmus: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Maccabi K. Ata Bialik: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.86
Hapoel Bnei Musmus: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Maccabi K. Ata Bialik: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Hapoel Bnei Musmus: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Maccabi K. Ata Bialik: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Hapoel Bnei Musmus: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Maccabi K. Ata Bialik: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Hapoel Bnei Musmus: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Maccabi K. Ata Bialik: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12