Аналитика матча
Harkemase Boys: Победа
Harkemase Boys: Ничья
Hoogeveen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Harkemase Boys больше :
Индивидуальный тотал голов Harkemase Boys меньше :
Индивидуальный тотал голов Hoogeveen больше :
Индивидуальный тотал голов Hoogeveen меньше :
Победа Harkemase Boys или возврат:
Победа Hoogeveen или возврат:
Победа Harkemase Boys или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hoogeveen или ничья:
Harkemase Boys: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hoogeveen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу: -3.22
Hoogeveen: Прибиль при ставках на победу: 3.78
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.59
Hoogeveen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение: -3.95
Hoogeveen: Прибиль при ставках на поражение: -1.19
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hoogeveen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hoogeveen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.15
Hoogeveen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.53
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.62
Hoogeveen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.81
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.36
Hoogeveen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.60
Harkemase Boys: процент побед: 40%
Harkemase Boys: процент ничьих: 40%
Harkemase Boys: процент поражений: 20%
Hoogeveen: процент побед: 40%
Hoogeveen: процент ничьих: 10%
Hoogeveen: процент поражений: 50%
Harkemase Boys: средний коэффициент на победу: 1.79
Harkemase Boys: средний коэффициент на ничью: 3.85
Harkemase Boys: средний коэффициент на поражение: 4.32
Hoogeveen: средний коэффициент на победу: 3.46
Hoogeveen: средний коэффициент на ничью: 3.61
Hoogeveen: средний коэффициент на поражение: 1.82
Harkemase Boys: Среднее количество забитых голов за матч: 1.74
Hoogeveen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.04
Harkemase Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Hoogeveen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.19
Harkemase Boys: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Hoogeveen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Harkemase Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Hoogeveen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Harkemase Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Hoogeveen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
Harkemase Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Hoogeveen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Harkemase Boys: Ничья
Hoogeveen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Harkemase Boys больше :
Индивидуальный тотал голов Harkemase Boys меньше :
Индивидуальный тотал голов Hoogeveen больше :
Индивидуальный тотал голов Hoogeveen меньше :
Победа Harkemase Boys или возврат:
Победа Hoogeveen или возврат:
Победа Harkemase Boys или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hoogeveen или ничья:
Harkemase Boys: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hoogeveen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу: -3.22
Hoogeveen: Прибиль при ставках на победу: 3.78
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.59
Hoogeveen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение: -3.95
Hoogeveen: Прибиль при ставках на поражение: -1.19
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hoogeveen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hoogeveen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.15
Hoogeveen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.53
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.62
Hoogeveen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.81
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.36
Hoogeveen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.60
Harkemase Boys: процент побед: 40%
Harkemase Boys: процент ничьих: 40%
Harkemase Boys: процент поражений: 20%
Hoogeveen: процент побед: 40%
Hoogeveen: процент ничьих: 10%
Hoogeveen: процент поражений: 50%
Harkemase Boys: средний коэффициент на победу: 1.79
Harkemase Boys: средний коэффициент на ничью: 3.85
Harkemase Boys: средний коэффициент на поражение: 4.32
Hoogeveen: средний коэффициент на победу: 3.46
Hoogeveen: средний коэффициент на ничью: 3.61
Hoogeveen: средний коэффициент на поражение: 1.82
Harkemase Boys: Среднее количество забитых голов за матч: 1.74
Hoogeveen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.04
Harkemase Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Hoogeveen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.19
Harkemase Boys: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Hoogeveen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Harkemase Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Hoogeveen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Harkemase Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Hoogeveen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
Harkemase Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Hoogeveen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27