Нон-Лига Премьер - Южный Юг
· Regular Season - 9
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Хэванта энд Уотервил — последние
31.08
Чичестер Сити 3:2 Хэванта энд Уотервил
Хэнуэлл Таун — последние
31.08
Беркхэмстед 1:0 Хэнуэлл Таун
25.07
Хэнуэлл Таун 0:2 Олдершот Таун
Превью
Havant & Wville: Победа
Havant & Wville: Ничья
Hanwell Town Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Havant & Wville больше :
Индивидуальный тотал голов Havant & Wville меньше :
Индивидуальный тотал голов Hanwell Town больше :
Индивидуальный тотал голов Hanwell Town меньше :
Победа Havant & Wville или возврат:
Победа Hanwell Town или возврат:
Победа Havant & Wville или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hanwell Town или ничья:
Havant & Wville: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hanwell Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Havant & Wville: Прибиль при ставках на победу: -2.28
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу: -7.15
Havant & Wville: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.35
Hanwell Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.55
Havant & Wville: Прибиль при ставках на поражение: 4.29
Hanwell Town: Прибиль при ставках на поражение: 2.09
Havant & Wville: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.17
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.95
Havant & Wville: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
Hanwell Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.98
Havant & Wville: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.18
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.37
Havant & Wville: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.55
Hanwell Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.86
Havant & Wville: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.13
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.31
Havant & Wville: процент побед: 40%
Havant & Wville: процент ничьих: 10%
Havant & Wville: процент поражений: 50%
Hanwell Town: процент побед: 10%
Hanwell Town: процент ничьих: 30%
Hanwell Town: процент поражений: 60%
Havant & Wville: средний коэффициент на победу: 2.22
Havant & Wville: средний коэффициент на ничью: 3.67
Havant & Wville: средний коэффициент на поражение: 3.03
Hanwell Town: средний коэффициент на победу: 3.25
Hanwell Town: средний коэффициент на ничью: 3.57
Hanwell Town: средний коэффициент на поражение: 2.08
Havant & Wville: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Hanwell Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Havant & Wville: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Hanwell Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.85
Havant & Wville: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
Hanwell Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Havant & Wville: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Hanwell Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Havant & Wville: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Hanwell Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Havant & Wville: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Hanwell Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Havant & Wville: Ничья
Hanwell Town Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Havant & Wville больше :
Индивидуальный тотал голов Havant & Wville меньше :
Индивидуальный тотал голов Hanwell Town больше :
Индивидуальный тотал голов Hanwell Town меньше :
Победа Havant & Wville или возврат:
Победа Hanwell Town или возврат:
Победа Havant & Wville или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hanwell Town или ничья:
Havant & Wville: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hanwell Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Havant & Wville: Прибиль при ставках на победу: -2.28
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу: -7.15
Havant & Wville: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.35
Hanwell Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.55
Havant & Wville: Прибиль при ставках на поражение: 4.29
Hanwell Town: Прибиль при ставках на поражение: 2.09
Havant & Wville: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.17
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.95
Havant & Wville: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
Hanwell Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.98
Havant & Wville: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.18
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.37
Havant & Wville: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.55
Hanwell Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.86
Havant & Wville: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.13
Hanwell Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.31
Havant & Wville: процент побед: 40%
Havant & Wville: процент ничьих: 10%
Havant & Wville: процент поражений: 50%
Hanwell Town: процент побед: 10%
Hanwell Town: процент ничьих: 30%
Hanwell Town: процент поражений: 60%
Havant & Wville: средний коэффициент на победу: 2.22
Havant & Wville: средний коэффициент на ничью: 3.67
Havant & Wville: средний коэффициент на поражение: 3.03
Hanwell Town: средний коэффициент на победу: 3.25
Hanwell Town: средний коэффициент на ничью: 3.57
Hanwell Town: средний коэффициент на поражение: 2.08
Havant & Wville: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Hanwell Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Havant & Wville: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Hanwell Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.85
Havant & Wville: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
Hanwell Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Havant & Wville: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Hanwell Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Havant & Wville: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Hanwell Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Havant & Wville: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Hanwell Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23