Аналитика матча
Havelse U19: Победа
Havelse U19: Ничья 10.00
Wolfsburg U19 Победа:
Общий тотал голов больше 4.5: 2.05
Общий тотал голов меньше 4.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов Havelse U19 больше 0.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Havelse U19 меньше 0.5: 1.51
Индивидуальный тотал голов Wolfsburg U19 больше 3.5: 1.68
Индивидуальный тотал голов Wolfsburg U19 меньше 3.5: 2.00
Победа Havelse U19 или возврат:
Победа Wolfsburg U19 или возврат:
Победа Havelse U19 или ничья: 8.50
Не будет ничьи:
Победа Wolfsburg U19 или ничья:
Havelse U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.41
Wolfsburg U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 3.67
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Havelse U19: процент побед: 30%
Havelse U19: процент ничьих: 10%
Havelse U19: процент поражений: 60%
Wolfsburg U19: процент побед: 80%
Wolfsburg U19: процент ничьих: 0%
Wolfsburg U19: процент поражений: 20%
Havelse U19: средний коэффициент на победу: 0
Havelse U19: средний коэффициент на ничью: 0
Havelse U19: средний коэффициент на поражение: 0
Wolfsburg U19: средний коэффициент на победу: 0
Wolfsburg U19: средний коэффициент на ничью: 0
Wolfsburg U19: средний коэффициент на поражение: 0
Havelse U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
Wolfsburg U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.31
Havelse U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.46
Wolfsburg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.66
Havelse U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Wolfsburg U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Havelse U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Wolfsburg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Havelse U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Wolfsburg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Havelse U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Wolfsburg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Havelse U19: Ничья 10.00
Wolfsburg U19 Победа:
Общий тотал голов больше 4.5: 2.05
Общий тотал голов меньше 4.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов Havelse U19 больше 0.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Havelse U19 меньше 0.5: 1.51
Индивидуальный тотал голов Wolfsburg U19 больше 3.5: 1.68
Индивидуальный тотал голов Wolfsburg U19 меньше 3.5: 2.00
Победа Havelse U19 или возврат:
Победа Wolfsburg U19 или возврат:
Победа Havelse U19 или ничья: 8.50
Не будет ничьи:
Победа Wolfsburg U19 или ничья:
Havelse U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.41
Wolfsburg U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 3.67
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Havelse U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Wolfsburg U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Havelse U19: процент побед: 30%
Havelse U19: процент ничьих: 10%
Havelse U19: процент поражений: 60%
Wolfsburg U19: процент побед: 80%
Wolfsburg U19: процент ничьих: 0%
Wolfsburg U19: процент поражений: 20%
Havelse U19: средний коэффициент на победу: 0
Havelse U19: средний коэффициент на ничью: 0
Havelse U19: средний коэффициент на поражение: 0
Wolfsburg U19: средний коэффициент на победу: 0
Wolfsburg U19: средний коэффициент на ничью: 0
Wolfsburg U19: средний коэффициент на поражение: 0
Havelse U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
Wolfsburg U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.31
Havelse U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.46
Wolfsburg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.66
Havelse U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Wolfsburg U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Havelse U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Wolfsburg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Havelse U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Wolfsburg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Havelse U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Wolfsburg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: