Личные встречи
02.08.2026
Чанчунь Ятай
2:2
Хэбэй Кунгфу
Лига 1 (Англия)
Хэбэй Кунгфу — последние
29.08
Хэбэй Кунгфу 2:0 Уси Вугу
22.08
Хэйлунцзян Лава Спринг 1:2 Хэбэй Кунгфу
02.08
Чанчунь Ятай 2:2 Хэбэй Кунгфу
25.07
Хэбэй Кунгфу 1:1 Наньтун Чжиюнь
17.07
Хэбэй Кунгфу 0:0 Яньбянь Лундін
Чанчунь Ятай — последние
30.08
Гуанчжоу И-Пауэр 3:0 Чанчунь Ятай
23.08
Чанчунь Ятай 6:0 Дунгуань Юнайтед
02.08
Чанчунь Ятай 2:2 Хэбэй Кунгфу
25.07
Чанчунь Ятай 2:1 Нанкин Сити
17.07
Чанчунь Ятай 1:5 Уси Вугу
Превью
Hebei Kungfu: Победа
Hebei Kungfu: Ничья
Changchun Yatai Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hebei Kungfu больше :
Индивидуальный тотал голов Hebei Kungfu меньше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai больше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai меньше :
Победа Hebei Kungfu или возврат:
Победа Changchun Yatai или возврат:
Победа Hebei Kungfu или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Changchun Yatai или ничья:
Hebei Kungfu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changchun Yatai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу: -0.07
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу: 0.30
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.78
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.60
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на поражение: -7.83
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение: -4.50
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.41
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.44
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.47
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.50
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.44
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.12
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.02
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.93
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.44
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.41
Hebei Kungfu: процент побед: 40%
Hebei Kungfu: процент ничьих: 50%
Hebei Kungfu: процент поражений: 10%
Changchun Yatai: процент побед: 60%
Changchun Yatai: процент ничьих: 20%
Changchun Yatai: процент поражений: 20%
Hebei Kungfu: средний коэффициент на победу: 2.18
Hebei Kungfu: средний коэффициент на ничью: 3.47
Hebei Kungfu: средний коэффициент на поражение: 4.07
Changchun Yatai: средний коэффициент на победу: 1.54
Changchun Yatai: средний коэффициент на ничью: 3.89
Changchun Yatai: средний коэффициент на поражение: 5.82
Hebei Kungfu: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
Hebei Kungfu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.47
Hebei Kungfu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Hebei Kungfu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.59
Hebei Kungfu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Hebei Kungfu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.88
Hebei Kungfu: Ничья
Changchun Yatai Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hebei Kungfu больше :
Индивидуальный тотал голов Hebei Kungfu меньше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai больше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai меньше :
Победа Hebei Kungfu или возврат:
Победа Changchun Yatai или возврат:
Победа Hebei Kungfu или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Changchun Yatai или ничья:
Hebei Kungfu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changchun Yatai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу: -0.07
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу: 0.30
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.78
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.60
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на поражение: -7.83
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение: -4.50
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.41
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.44
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.47
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.50
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.44
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.12
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.02
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.93
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.44
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.41
Hebei Kungfu: процент побед: 40%
Hebei Kungfu: процент ничьих: 50%
Hebei Kungfu: процент поражений: 10%
Changchun Yatai: процент побед: 60%
Changchun Yatai: процент ничьих: 20%
Changchun Yatai: процент поражений: 20%
Hebei Kungfu: средний коэффициент на победу: 2.18
Hebei Kungfu: средний коэффициент на ничью: 3.47
Hebei Kungfu: средний коэффициент на поражение: 4.07
Changchun Yatai: средний коэффициент на победу: 1.54
Changchun Yatai: средний коэффициент на ничью: 3.89
Changchun Yatai: средний коэффициент на поражение: 5.82
Hebei Kungfu: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
Hebei Kungfu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.47
Hebei Kungfu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Hebei Kungfu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.59
Hebei Kungfu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Hebei Kungfu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.88
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 9 | 3 | 2 | 27:14 | 30 | В Н В В Н |
| 2 |
|
14 | 7 | 4 | 3 | 26:18 | 25 | Н Н П Н Н |
| 3 |
|
14 | 6 | 6 | 2 | 21:12 | 24 | В В В П Н |
| 4 |
|
13 | 6 | 5 | 2 | 12:9 | 23 | Н П В Н Н |
| 5 |
|
13 | 6 | 4 | 3 | 19:13 | 22 | В В Н Н Н |
| 6 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 19:16 | 21 | В В В В Н |
| 7 |
|
13 | 5 | 4 | 4 | 19:9 | 19 | В В П В П |
| 8 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 14:15 | 18 | П В П П В |
| 9 |
|
13 | 4 | 5 | 4 | 21:16 | 17 | П Н Н В Н |
| 10 |
|
14 | 3 | 8 | 3 | 21:24 | 17 | Н П Н П Н |
| 11 |
|
13 | 4 | 4 | 5 | 19:20 | 16 | В П В П Н |
| 12 |
|
13 | 6 | 1 | 6 | 20:22 | 15 | В П В Н П |
| 13 |
|
14 | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 | П П П П Н |
| 14 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 7:18 | 9 | П П В Н Н |
| 15 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 11:22 | 6 | П Н П Н П |
| 16 |
|
14 | 4 | 2 | 8 | 13:29 | 5 | П П В Н Н |