Личные встречи
19.04.2026
Хэбэй Кунгфу
1:2
Хэйлунцзян Лава Спринг
Лига 1 (Англия)
Хэйлунцзян Лава Спринг — последние
29.08
Хэйлунцзян Лава Спринг 3:4 Сучжоу Дунву
22.08
Хэйлунцзян Лава Спринг 1:2 Хэбэй Кунгфу
26.07
Гуанси Хэнчен 4:4 Хэйлунцзян Лава Спринг
18.07
Хэйлунцзян Лава Спринг 0:1 Нинбо Профешнл
12.07
Шэньчжэнь Джуниорс 3:3 Хэйлунцзян Лава Спринг
Хэбэй Кунгфу — последние
29.08
Хэбэй Кунгфу 2:0 Уси Вугу
22.08
Хэйлунцзян Лава Спринг 1:2 Хэбэй Кунгфу
02.08
Чанчунь Ятай 2:2 Хэбэй Кунгфу
25.07
Хэбэй Кунгфу 1:1 Наньтун Чжиюнь
17.07
Хэбэй Кунгфу 0:0 Яньбянь Лундін
Превью
Heilongjiang Lava Spring: Победа
Heilongjiang Lava Spring: Ничья
Hebei Kungfu Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Heilongjiang Lava Spring больше :
Индивидуальный тотал голов Heilongjiang Lava Spring меньше :
Индивидуальный тотал голов Hebei Kungfu больше :
Индивидуальный тотал голов Hebei Kungfu меньше :
Победа Heilongjiang Lava Spring или возврат:
Победа Hebei Kungfu или возврат:
Победа Heilongjiang Lava Spring или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hebei Kungfu или ничья:
Heilongjiang Lava Spring: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hebei Kungfu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу: -5.45
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.51
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.98
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение: -2.55
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на поражение: -1.17
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.33
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.27
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.35
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.26
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.06
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.36
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.52
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.51
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.16
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.83
Heilongjiang Lava Spring: процент побед: 20%
Heilongjiang Lava Spring: процент ничьих: 50%
Heilongjiang Lava Spring: процент поражений: 30%
Hebei Kungfu: процент побед: 10%
Hebei Kungfu: процент ничьих: 40%
Hebei Kungfu: процент поражений: 50%
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на победу: 2.68
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на ничью: 3.15
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на поражение: 2.53
Hebei Kungfu: средний коэффициент на победу: 4.43
Hebei Kungfu: средний коэффициент на ничью: 3.45
Hebei Kungfu: средний коэффициент на поражение: 1.96
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Hebei Kungfu: Среднее количество забитых голов за матч: 0.63
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.62
Hebei Kungfu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.24
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Hebei Kungfu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Hebei Kungfu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Heilongjiang Lava Spring: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Hebei Kungfu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Heilongjiang Lava Spring: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Hebei Kungfu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Heilongjiang Lava Spring: Ничья
Hebei Kungfu Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Heilongjiang Lava Spring больше :
Индивидуальный тотал голов Heilongjiang Lava Spring меньше :
Индивидуальный тотал голов Hebei Kungfu больше :
Индивидуальный тотал голов Hebei Kungfu меньше :
Победа Heilongjiang Lava Spring или возврат:
Победа Hebei Kungfu или возврат:
Победа Heilongjiang Lava Spring или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hebei Kungfu или ничья:
Heilongjiang Lava Spring: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hebei Kungfu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу: -5.45
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.51
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.98
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение: -2.55
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на поражение: -1.17
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.33
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.27
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.35
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.26
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.06
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.36
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.52
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.51
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.16
Hebei Kungfu: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.83
Heilongjiang Lava Spring: процент побед: 20%
Heilongjiang Lava Spring: процент ничьих: 50%
Heilongjiang Lava Spring: процент поражений: 30%
Hebei Kungfu: процент побед: 10%
Hebei Kungfu: процент ничьих: 40%
Hebei Kungfu: процент поражений: 50%
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на победу: 2.68
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на ничью: 3.15
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на поражение: 2.53
Hebei Kungfu: средний коэффициент на победу: 4.43
Hebei Kungfu: средний коэффициент на ничью: 3.45
Hebei Kungfu: средний коэффициент на поражение: 1.96
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Hebei Kungfu: Среднее количество забитых голов за матч: 0.63
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.62
Hebei Kungfu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.24
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Hebei Kungfu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Hebei Kungfu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Heilongjiang Lava Spring: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Hebei Kungfu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Heilongjiang Lava Spring: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Hebei Kungfu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 9 | 3 | 2 | 27:14 | 30 | В Н В В Н |
| 2 |
|
14 | 7 | 4 | 3 | 26:18 | 25 | Н Н П Н Н |
| 3 |
|
14 | 6 | 6 | 2 | 21:12 | 24 | В В В П Н |
| 4 |
|
13 | 6 | 5 | 2 | 12:9 | 23 | Н П В Н Н |
| 5 |
|
13 | 6 | 4 | 3 | 19:13 | 22 | В В Н Н Н |
| 6 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 19:16 | 21 | В В В В Н |
| 7 |
|
13 | 5 | 4 | 4 | 19:9 | 19 | В В П В П |
| 8 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 14:15 | 18 | П В П П В |
| 9 |
|
13 | 4 | 5 | 4 | 21:16 | 17 | П Н Н В Н |
| 10 |
|
14 | 3 | 8 | 3 | 21:24 | 17 | Н П Н П Н |
| 11 |
|
13 | 4 | 4 | 5 | 19:20 | 16 | В П В П Н |
| 12 |
|
13 | 6 | 1 | 6 | 20:22 | 15 | В П В Н П |
| 13 |
|
14 | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 | П П П П Н |
| 14 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 7:18 | 9 | П П В Н Н |
| 15 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 11:22 | 6 | П Н П Н П |
| 16 |
|
14 | 4 | 2 | 8 | 13:29 | 5 | П П В Н Н |