Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Hemelingen — последние
11.10
Hemelingen 3:0 ОСК Бремерхафен
26.09
Аумунд-Вегезак 1:1 Hemelingen
23.09
Обернойланд 0:6 Hemelingen
20.09
Hemelingen 4:0 Айхе Хорн
13.09
Hemelingen 5:0 Schwachhausen
Ватан Спорт — последние
27.09
Ватан Спорт 0:3 Унион Бремен
30.08
Ватан Спорт 2:3 Grohn
22.08
БТС Нойштадт 0:6 Ватан Спорт
15.05
Hemelingen 0:0 Ватан Спорт
10.05
Ватан Спорт 2:4 Аумунд-Вегезак
Превью
Hemelingen: Победа
Hemelingen: Ничья
Vatan Sport Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hemelingen больше :
Индивидуальный тотал голов Hemelingen меньше :
Индивидуальный тотал голов Vatan Sport больше :
Индивидуальный тотал голов Vatan Sport меньше :
Победа Hemelingen или возврат:
Победа Vatan Sport или возврат:
Победа Hemelingen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vatan Sport или ничья:
Hemelingen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vatan Sport: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу: 0.57
Vatan Sport: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Vatan Sport: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Vatan Sport: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.29
Vatan Sport: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Vatan Sport: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.20
Vatan Sport: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Vatan Sport: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Vatan Sport: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Hemelingen: процент побед: 100%
Hemelingen: процент ничьих: 0%
Hemelingen: процент поражений: 0%
Vatan Sport: процент побед: 20%
Vatan Sport: процент ничьих: 10%
Vatan Sport: процент поражений: 70%
Hemelingen: средний коэффициент на победу: 1.57
Hemelingen: средний коэффициент на ничью: 4.2
Hemelingen: средний коэффициент на поражение: 3.8
Vatan Sport: средний коэффициент на победу: 0
Vatan Sport: средний коэффициент на ничью: 0
Vatan Sport: средний коэффициент на поражение: 0
Hemelingen: Среднее количество забитых голов за матч: 3.73
Vatan Sport: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
Hemelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Vatan Sport: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.99
Hemelingen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.85
Vatan Sport: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Hemelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Vatan Sport: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Hemelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.88
Vatan Sport: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Hemelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.33
Vatan Sport: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Hemelingen: Ничья
Vatan Sport Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hemelingen больше :
Индивидуальный тотал голов Hemelingen меньше :
Индивидуальный тотал голов Vatan Sport больше :
Индивидуальный тотал голов Vatan Sport меньше :
Победа Hemelingen или возврат:
Победа Vatan Sport или возврат:
Победа Hemelingen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vatan Sport или ничья:
Hemelingen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vatan Sport: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу: 0.57
Vatan Sport: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Vatan Sport: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Vatan Sport: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.29
Vatan Sport: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Vatan Sport: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.20
Vatan Sport: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Vatan Sport: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Vatan Sport: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Hemelingen: процент побед: 100%
Hemelingen: процент ничьих: 0%
Hemelingen: процент поражений: 0%
Vatan Sport: процент побед: 20%
Vatan Sport: процент ничьих: 10%
Vatan Sport: процент поражений: 70%
Hemelingen: средний коэффициент на победу: 1.57
Hemelingen: средний коэффициент на ничью: 4.2
Hemelingen: средний коэффициент на поражение: 3.8
Vatan Sport: средний коэффициент на победу: 0
Vatan Sport: средний коэффициент на ничью: 0
Vatan Sport: средний коэффициент на поражение: 0
Hemelingen: Среднее количество забитых голов за матч: 3.73
Vatan Sport: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
Hemelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Vatan Sport: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.99
Hemelingen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.85
Vatan Sport: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Hemelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Vatan Sport: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Hemelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.88
Vatan Sport: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Hemelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.33
Vatan Sport: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: