Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Hemelingen — последние
11.10
Hemelingen 3:0 ОСК Бремерхафен
26.09
Аумунд-Вегезак 1:1 Hemelingen
23.09
Обернойланд 0:6 Hemelingen
20.09
Hemelingen 4:0 Айхе Хорн
13.09
Hemelingen 5:0 Schwachhausen
Вольтмерсхаузен — последние
25.09
ОСК Бремерхафен 4:1 Вольтмерсхаузен
13.09
Айхе Хорн 3:2 Вольтмерсхаузен
29.08
Вольтмерсхаузен 0:2 Schwachhausen
22.08
Унион Бремен 2:2 Вольтмерсхаузен
11.08
Вольтмерсхаузен 0:10 Бринкумер СВ
Превью
Hemelingen: Победа
Hemelingen: Ничья
Woltmershausen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hemelingen больше :
Индивидуальный тотал голов Hemelingen меньше :
Индивидуальный тотал голов Woltmershausen больше :
Индивидуальный тотал голов Woltmershausen меньше :
Победа Hemelingen или возврат:
Победа Woltmershausen или возврат:
Победа Hemelingen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Woltmershausen или ничья:
Hemelingen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Woltmershausen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу: 0.57
Woltmershausen: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Woltmershausen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Woltmershausen: Прибиль при ставках на поражение: 0.90
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.29
Woltmershausen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Woltmershausen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.20
Woltmershausen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Woltmershausen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.23
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Woltmershausen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Hemelingen: процент побед: 90%
Hemelingen: процент ничьих: 10%
Hemelingen: процент поражений: 0%
Woltmershausen: процент побед: 20%
Woltmershausen: процент ничьих: 20%
Woltmershausen: процент поражений: 60%
Hemelingen: средний коэффициент на победу: 1.57
Hemelingen: средний коэффициент на ничью: 4.2
Hemelingen: средний коэффициент на поражение: 3.8
Woltmershausen: средний коэффициент на победу: 5.31
Woltmershausen: средний коэффициент на ничью: 5.02
Woltmershausen: средний коэффициент на поражение: 1.45
Hemelingen: Среднее количество забитых голов за матч: 3.45
Woltmershausen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
Hemelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Woltmershausen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.39
Hemelingen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.85
Woltmershausen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Hemelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Woltmershausen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.64
Hemelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.60
Woltmershausen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Hemelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.23
Woltmershausen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Hemelingen: Ничья
Woltmershausen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hemelingen больше :
Индивидуальный тотал голов Hemelingen меньше :
Индивидуальный тотал голов Woltmershausen больше :
Индивидуальный тотал голов Woltmershausen меньше :
Победа Hemelingen или возврат:
Победа Woltmershausen или возврат:
Победа Hemelingen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Woltmershausen или ничья:
Hemelingen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Woltmershausen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу: 0.57
Woltmershausen: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Woltmershausen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Woltmershausen: Прибиль при ставках на поражение: 0.90
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.29
Woltmershausen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Woltmershausen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.20
Woltmershausen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Hemelingen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Woltmershausen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.23
Hemelingen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Woltmershausen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Hemelingen: процент побед: 90%
Hemelingen: процент ничьих: 10%
Hemelingen: процент поражений: 0%
Woltmershausen: процент побед: 20%
Woltmershausen: процент ничьих: 20%
Woltmershausen: процент поражений: 60%
Hemelingen: средний коэффициент на победу: 1.57
Hemelingen: средний коэффициент на ничью: 4.2
Hemelingen: средний коэффициент на поражение: 3.8
Woltmershausen: средний коэффициент на победу: 5.31
Woltmershausen: средний коэффициент на ничью: 5.02
Woltmershausen: средний коэффициент на поражение: 1.45
Hemelingen: Среднее количество забитых голов за матч: 3.45
Woltmershausen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
Hemelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Woltmershausen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.39
Hemelingen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.85
Woltmershausen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Hemelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Woltmershausen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.64
Hemelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.60
Woltmershausen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Hemelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.23
Woltmershausen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25