Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Герсилиу Лус — последние
23.07
Герсилиу Лус 0:0 Караваджо
19.07
Тубарао 0:2 Герсилиу Лус
16.07
Герсилиу Лус 1:0 Ювентус СК
28.06
Герсилиу Лус 0:0 Флуминенсе-SC
21.06
Герсилиу Лус 0:0 Метрополитано
Ювентус СК — последние
22.07
Ювентус СК 0:2 Метрополитано
19.07
Ювентус СК 0:0 Флуминенсе-SC
16.07
Герсилиу Лус 1:0 Ювентус СК
12.07
Ювентус СК 0:0 Гуарани де Пальоса
08.07
Блуменау 1:1 Ювентус СК
Превью
Hercílio Luz: Победа
Hercílio Luz: Ничья
Juventus SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hercílio Luz больше :
Индивидуальный тотал голов Hercílio Luz меньше :
Индивидуальный тотал голов Juventus SC больше :
Индивидуальный тотал голов Juventus SC меньше :
Победа Hercílio Luz или возврат:
Победа Juventus SC или возврат:
Победа Hercílio Luz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Juventus SC или ничья:
Hercílio Luz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Juventus SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на победу: 0.41
Juventus SC: Прибиль при ставках на победу: -1.38
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Juventus SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.00
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на поражение: -2.37
Juventus SC: Прибиль при ставках на поражение: -0.67
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Juventus SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Juventus SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.36
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.81
Juventus SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.85
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.67
Juventus SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.05
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.82
Juventus SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.17
Hercílio Luz: процент побед: 85.71%
Hercílio Luz: процент ничьих: 0%
Hercílio Luz: процент поражений: 14.29%
Juventus SC: процент побед: 20%
Juventus SC: процент ничьих: 30%
Juventus SC: процент поражений: 50%
Hercílio Luz: средний коэффициент на победу: 1.64
Hercílio Luz: средний коэффициент на ничью: 4.4
Hercílio Luz: средний коэффициент на поражение: 8.98
Juventus SC: средний коэффициент на победу: 5.31
Juventus SC: средний коэффициент на ничью: 3.47
Juventus SC: средний коэффициент на поражение: 1.98
Hercílio Luz: Среднее количество забитых голов за матч: 3.00
Juventus SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.40
Hercílio Luz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.72
Juventus SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.13
Hercílio Luz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Juventus SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Hercílio Luz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.72
Juventus SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Hercílio Luz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.05
Juventus SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Hercílio Luz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Juventus SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Hercílio Luz: Ничья
Juventus SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hercílio Luz больше :
Индивидуальный тотал голов Hercílio Luz меньше :
Индивидуальный тотал голов Juventus SC больше :
Индивидуальный тотал голов Juventus SC меньше :
Победа Hercílio Luz или возврат:
Победа Juventus SC или возврат:
Победа Hercílio Luz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Juventus SC или ничья:
Hercílio Luz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Juventus SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на победу: 0.41
Juventus SC: Прибиль при ставках на победу: -1.38
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Juventus SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.00
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на поражение: -2.37
Juventus SC: Прибиль при ставках на поражение: -0.67
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Juventus SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Juventus SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.36
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.81
Juventus SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.85
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.67
Juventus SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.05
Hercílio Luz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.82
Juventus SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.17
Hercílio Luz: процент побед: 85.71%
Hercílio Luz: процент ничьих: 0%
Hercílio Luz: процент поражений: 14.29%
Juventus SC: процент побед: 20%
Juventus SC: процент ничьих: 30%
Juventus SC: процент поражений: 50%
Hercílio Luz: средний коэффициент на победу: 1.64
Hercílio Luz: средний коэффициент на ничью: 4.4
Hercílio Luz: средний коэффициент на поражение: 8.98
Juventus SC: средний коэффициент на победу: 5.31
Juventus SC: средний коэффициент на ничью: 3.47
Juventus SC: средний коэффициент на поражение: 1.98
Hercílio Luz: Среднее количество забитых голов за матч: 3.00
Juventus SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.40
Hercílio Luz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.72
Juventus SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.13
Hercílio Luz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Juventus SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Hercílio Luz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.72
Juventus SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Hercílio Luz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.05
Juventus SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Hercílio Luz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Juventus SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 6 | 1 | 2 | 21:3 | 19 | В В В П В |
| 2 |
|
9 | 6 | 1 | 2 | 16:6 | 19 | В В В В П |
| 3 |
|
9 | 5 | 3 | 1 | 25:10 | 18 | В Н В Н В |
| 4 |
|
9 | 5 | 2 | 2 | 17:6 | 17 | В Н В В П |
| 5 |
|
9 | 3 | 5 | 1 | 11:7 | 14 | Н В П Н В |
| 6 |
|
9 | 3 | 2 | 4 | 8:14 | 11 | Н В П В В |
| 7 |
|
9 | 3 | 1 | 5 | 7:10 | 10 | П П П П Н |
| 8 |
|
9 | 2 | 3 | 4 | 10:19 | 9 | П П П В Н |
| 9 |
|
9 | 2 | 1 | 6 | 3:15 | 7 | П П В П П |
| 10 |
|
9 | 0 | 1 | 8 | 4:32 | 1 | П П П П П |