🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Герта BSC II — последние
10.10
БФК Пройссен 1:1 Герта BSC II
27.09
Герта BSC II 1:1 ФСФ Цвиккау
19.09
СВ Бабельсберг 03 0:2 Герта BSC II
15.09
Герта BSC II 1:2 Рот-Вайсс Эрфурт
12.09
ФК Карл Цейсс Йена 3:0 Герта BSC II
Шёниген — последние
17.10
Ганновер 96 II 4:2 Шёниген
10.10
Шёниген 1:3 Гамбург II
04.10
ХШС Ганновер 2:0 Шёниген
25.09
Шёниген 3:3 СВ Дрохтерсен/Ассель
16.09
Шёниген 2:1 Вайхе Фленсбург
Превью
Hertha BSC II: Победа
Hertha BSC II: Ничья
Schöningen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hertha BSC II больше :
Индивидуальный тотал голов Hertha BSC II меньше :
Индивидуальный тотал голов Schöningen больше :
Индивидуальный тотал голов Schöningen меньше :
Победа Hertha BSC II или возврат:
Победа Schöningen или возврат:
Победа Hertha BSC II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Schöningen или ничья:
Hertha BSC II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Schöningen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на поражение: 0.25
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.08
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.03
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
Hertha BSC II: процент побед: 60%
Hertha BSC II: процент ничьих: 10%
Hertha BSC II: процент поражений: 30%
Schöningen: процент побед: 30%
Schöningen: процент ничьих: 30%
Schöningen: процент поражений: 40%
Hertha BSC II: средний коэффициент на победу: 0
Hertha BSC II: средний коэффициент на ничью: 0
Hertha BSC II: средний коэффициент на поражение: 0
Schöningen: средний коэффициент на победу: 8
Schöningen: средний коэффициент на ничью: 6.5
Schöningen: средний коэффициент на поражение: 1.25
Hertha BSC II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.64
Schöningen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Hertha BSC II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Schöningen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.51
Hertha BSC II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Schöningen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Hertha BSC II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Schöningen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.91
Hertha BSC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Schöningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.94
Hertha BSC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Schöningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Hertha BSC II: Ничья
Schöningen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hertha BSC II больше :
Индивидуальный тотал голов Hertha BSC II меньше :
Индивидуальный тотал голов Schöningen больше :
Индивидуальный тотал голов Schöningen меньше :
Победа Hertha BSC II или возврат:
Победа Schöningen или возврат:
Победа Hertha BSC II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Schöningen или ничья:
Hertha BSC II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Schöningen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на поражение: 0.25
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.08
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.03
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Schöningen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
Hertha BSC II: процент побед: 60%
Hertha BSC II: процент ничьих: 10%
Hertha BSC II: процент поражений: 30%
Schöningen: процент побед: 30%
Schöningen: процент ничьих: 30%
Schöningen: процент поражений: 40%
Hertha BSC II: средний коэффициент на победу: 0
Hertha BSC II: средний коэффициент на ничью: 0
Hertha BSC II: средний коэффициент на поражение: 0
Schöningen: средний коэффициент на победу: 8
Schöningen: средний коэффициент на ничью: 6.5
Schöningen: средний коэффициент на поражение: 1.25
Hertha BSC II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.64
Schöningen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Hertha BSC II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Schöningen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.51
Hertha BSC II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Schöningen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Hertha BSC II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Schöningen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.91
Hertha BSC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Schöningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.94
Hertha BSC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Schöningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39