Личные встречи
07.06.2026
Cavalry FC
2:0
HFX Wanderers FC
Канадская Премьер-лига
HFX Wanderers FC — последние
31.08
Pacific FC 4:3 HFX Wanderers FC
25.07
HFX Wanderers FC 2:3 Supra du Quebec
27.06
HFX Wanderers FC 5:2 Pacific FC
11.06
Forge 1:0 HFX Wanderers FC
07.06
Cavalry FC 2:0 HFX Wanderers FC
Cavalry FC — последние
01.10
Atlético Ottawa 3:2 Cavalry FC
26.09
Cavalry FC 6:0 Supra du Quebec
20.09
Cavalry FC 1:1 Forge
14.09
Pacific FC 0:1 Cavalry FC
30.08
Cavalry FC 1:0 Vancouver FC
Превью
HFX Wanderers FC: Победа
HFX Wanderers FC: Ничья
Cavalry FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов HFX Wanderers FC больше :
Индивидуальный тотал голов HFX Wanderers FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC больше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC меньше :
Победа HFX Wanderers FC или возврат:
Победа Cavalry FC или возврат:
Победа HFX Wanderers FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cavalry FC или ничья:
HFX Wanderers FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cavalry FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу: -1.15
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу: -1.06
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Cavalry FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.50
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.37
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение: 4.38
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.46
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.13
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.34
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.67
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.69
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.87
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.43
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.46
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.17
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.29
HFX Wanderers FC: процент побед: 40%
HFX Wanderers FC: процент ничьих: 20%
HFX Wanderers FC: процент поражений: 40%
Cavalry FC: процент побед: 50%
Cavalry FC: процент ничьих: 10%
Cavalry FC: процент поражений: 40%
HFX Wanderers FC: средний коэффициент на победу: 2.79
HFX Wanderers FC: средний коэффициент на ничью: 3.48
HFX Wanderers FC: средний коэффициент на поражение: 2.67
Cavalry FC: средний коэффициент на победу: 1.89
Cavalry FC: средний коэффициент на ничью: 3.57
Cavalry FC: средний коэффициент на поражение: 3.83
HFX Wanderers FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
HFX Wanderers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
HFX Wanderers FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
HFX Wanderers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
HFX Wanderers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
HFX Wanderers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
HFX Wanderers FC: Ничья
Cavalry FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов HFX Wanderers FC больше :
Индивидуальный тотал голов HFX Wanderers FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC больше :
Индивидуальный тотал голов Cavalry FC меньше :
Победа HFX Wanderers FC или возврат:
Победа Cavalry FC или возврат:
Победа HFX Wanderers FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cavalry FC или ничья:
HFX Wanderers FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cavalry FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу: -1.15
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу: -1.06
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Cavalry FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.50
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.37
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение: 4.38
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.46
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.13
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.34
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.67
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.69
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.87
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.43
Cavalry FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.46
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.17
Cavalry FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.29
HFX Wanderers FC: процент побед: 40%
HFX Wanderers FC: процент ничьих: 20%
HFX Wanderers FC: процент поражений: 40%
Cavalry FC: процент побед: 50%
Cavalry FC: процент ничьих: 10%
Cavalry FC: процент поражений: 40%
HFX Wanderers FC: средний коэффициент на победу: 2.79
HFX Wanderers FC: средний коэффициент на ничью: 3.48
HFX Wanderers FC: средний коэффициент на поражение: 2.67
Cavalry FC: средний коэффициент на победу: 1.89
Cavalry FC: средний коэффициент на ничью: 3.57
Cavalry FC: средний коэффициент на поражение: 3.83
HFX Wanderers FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
HFX Wanderers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
HFX Wanderers FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Cavalry FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
HFX Wanderers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Cavalry FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
HFX Wanderers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
HFX Wanderers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Cavalry FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 10 | 1 | 1 | 20:7 | 31 | В В В В В |
| 2 |
|
11 | 8 | 2 | 1 | 22:5 | 26 | В В В П В |
| 3 |
|
12 | 5 | 2 | 5 | 18:22 | 17 | П В В П Н |
| 4 |
|
13 | 4 | 3 | 6 | 17:20 | 15 | В П В П П |
| 5 |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 15:14 | 14 | В П В В П |
| 6 |
|
10 | 3 | 3 | 4 | 13:21 | 12 | П П П П Н |
| 7 |
|
10 | 3 | 2 | 5 | 14:16 | 11 | П П Н В Н |
| 8 |
|
12 | 0 | 3 | 9 | 13:27 | 3 | П П П Н Н |