Личные встречи
19.04.2026
Слован Либерец II
5:1
Градец-Кралове II
3. лига - ЧФЛ B
Градец-Кралове II — последние
04.10
Градец-Кралове II 0:1 Mladá Boleslav II
27.09
Яблонец II 1:2 Градец-Кралове II
20.09
Градец-Кралове II 1:2 Sokol Zápy
12.09
Велке Хамры 0:0 Градец-Кралове II
06.09
Градец-Кралове II 0:0 Нератовице-Бышковице
Слован Либерец II — последние
10.10
Слован Либерец II 1:3 Хрудим
26.09
Слован Либерец II 0:4 Бенатки-над-Йизероу
20.09
Mladá Boleslav II 2:1 Слован Либерец II
16.09
Sokol Zápy 2:1 Слован Либерец II
11.09
Слован Либерец II 2:2 Пардубице II
Превью
Hradec Králové II: Победа
Hradec Králové II: Ничья
Slovan Liberec II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hradec Králové II больше :
Индивидуальный тотал голов Hradec Králové II меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovan Liberec II больше :
Индивидуальный тотал голов Slovan Liberec II меньше :
Победа Hradec Králové II или возврат:
Победа Slovan Liberec II или возврат:
Победа Hradec Králové II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slovan Liberec II или ничья:
Hradec Králové II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovan Liberec II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на победу: -2.16
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу: -0.43
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.37
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.10
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на поражение: -1.89
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на поражение: -0.53
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.54
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.92
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.83
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.80
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.85
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.09
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.22
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.14
Hradec Králové II: процент побед: 40%
Hradec Králové II: процент ничьих: 30%
Hradec Králové II: процент поражений: 30%
Slovan Liberec II: процент побед: 30%
Slovan Liberec II: процент ничьих: 10%
Slovan Liberec II: процент поражений: 60%
Hradec Králové II: средний коэффициент на победу: 2.41
Hradec Králové II: средний коэффициент на ничью: 3.68
Hradec Králové II: средний коэффициент на поражение: 2.87
Slovan Liberec II: средний коэффициент на победу: 4.16
Slovan Liberec II: средний коэффициент на ничью: 4.13
Slovan Liberec II: средний коэффициент на поражение: 1.91
Hradec Králové II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
Slovan Liberec II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
Hradec Králové II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Slovan Liberec II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
Hradec Králové II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Slovan Liberec II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Hradec Králové II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Slovan Liberec II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.10
Hradec Králové II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Slovan Liberec II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Hradec Králové II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.45
Slovan Liberec II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Hradec Králové II: Ничья
Slovan Liberec II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hradec Králové II больше :
Индивидуальный тотал голов Hradec Králové II меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovan Liberec II больше :
Индивидуальный тотал голов Slovan Liberec II меньше :
Победа Hradec Králové II или возврат:
Победа Slovan Liberec II или возврат:
Победа Hradec Králové II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slovan Liberec II или ничья:
Hradec Králové II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovan Liberec II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на победу: -2.16
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу: -0.43
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.37
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.10
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на поражение: -1.89
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на поражение: -0.53
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.54
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.92
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.83
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.80
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.85
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.09
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.22
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Hradec Králové II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.14
Hradec Králové II: процент побед: 40%
Hradec Králové II: процент ничьих: 30%
Hradec Králové II: процент поражений: 30%
Slovan Liberec II: процент побед: 30%
Slovan Liberec II: процент ничьих: 10%
Slovan Liberec II: процент поражений: 60%
Hradec Králové II: средний коэффициент на победу: 2.41
Hradec Králové II: средний коэффициент на ничью: 3.68
Hradec Králové II: средний коэффициент на поражение: 2.87
Slovan Liberec II: средний коэффициент на победу: 4.16
Slovan Liberec II: средний коэффициент на ничью: 4.13
Slovan Liberec II: средний коэффициент на поражение: 1.91
Hradec Králové II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
Slovan Liberec II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
Hradec Králové II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Slovan Liberec II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
Hradec Králové II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Slovan Liberec II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Hradec Králové II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Slovan Liberec II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.10
Hradec Králové II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Slovan Liberec II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Hradec Králové II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.45
Slovan Liberec II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24