Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Уэска II — последние
26.09
Уэска II 0:0 Фрага
30.08
Уэска II 4:1 Субиса
Реал Сарагоса II — последние
11.10
Реал Сарагоса II 3:0 Атлетико Монсон
27.09
Реал Сарагоса II 4:0 Робрес
13.09
Реал Сарагоса II 2:0 La Almunia
03.05
Беасайн 3:2 Реал Сарагоса II
26.04
Реал Сарагоса II 3:1 Реал Унион
Превью
Huesca II: Победа
Huesca II: Ничья
Real Zaragoza II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Huesca II больше :
Индивидуальный тотал голов Huesca II меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Zaragoza II больше :
Индивидуальный тотал голов Real Zaragoza II меньше :
Победа Huesca II или возврат:
Победа Real Zaragoza II или возврат:
Победа Huesca II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Real Zaragoza II или ничья:
Huesca II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Zaragoza II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Huesca II: Прибиль при ставках на победу: -0.70
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу: 0.20
Huesca II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.30
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.80
Huesca II: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Huesca II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.57
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.73
Huesca II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Huesca II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.24
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.36
Huesca II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.21
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.93
Huesca II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.66
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.89
Huesca II: процент побед: 50%
Huesca II: процент ничьих: 50%
Huesca II: процент поражений: 0%
Real Zaragoza II: процент побед: 60%
Real Zaragoza II: процент ничьих: 40%
Real Zaragoza II: процент поражений: 0%
Huesca II: средний коэффициент на победу: 2.65
Huesca II: средний коэффициент на ничью: 3.07
Huesca II: средний коэффициент на поражение: 3.2
Real Zaragoza II: средний коэффициент на победу: 1.94
Real Zaragoza II: средний коэффициент на ничью: 3.19
Real Zaragoza II: средний коэффициент на поражение: 4.47
Huesca II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.55
Real Zaragoza II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Huesca II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.54
Real Zaragoza II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.95
Huesca II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Real Zaragoza II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Huesca II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Real Zaragoza II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.63
Huesca II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Real Zaragoza II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Huesca II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
Real Zaragoza II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Huesca II: Ничья
Real Zaragoza II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Huesca II больше :
Индивидуальный тотал голов Huesca II меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Zaragoza II больше :
Индивидуальный тотал голов Real Zaragoza II меньше :
Победа Huesca II или возврат:
Победа Real Zaragoza II или возврат:
Победа Huesca II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Real Zaragoza II или ничья:
Huesca II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Zaragoza II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Huesca II: Прибиль при ставках на победу: -0.70
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу: 0.20
Huesca II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.30
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.80
Huesca II: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Huesca II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.57
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.73
Huesca II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Huesca II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.24
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.36
Huesca II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.21
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.93
Huesca II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.66
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.89
Huesca II: процент побед: 50%
Huesca II: процент ничьих: 50%
Huesca II: процент поражений: 0%
Real Zaragoza II: процент побед: 60%
Real Zaragoza II: процент ничьих: 40%
Real Zaragoza II: процент поражений: 0%
Huesca II: средний коэффициент на победу: 2.65
Huesca II: средний коэффициент на ничью: 3.07
Huesca II: средний коэффициент на поражение: 3.2
Real Zaragoza II: средний коэффициент на победу: 1.94
Real Zaragoza II: средний коэффициент на ничью: 3.19
Real Zaragoza II: средний коэффициент на поражение: 4.47
Huesca II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.55
Real Zaragoza II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Huesca II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.54
Real Zaragoza II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.95
Huesca II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Real Zaragoza II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Huesca II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Real Zaragoza II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.63
Huesca II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Real Zaragoza II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Huesca II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
Real Zaragoza II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31