🇼🇼
Чемпионат
· Group Stage - 21
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Hungary U21: Победа
Hungary U21: Ничья
Lithuania U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hungary U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Hungary U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Lithuania U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Lithuania U21 меньше :
Победа Hungary U21 или возврат:
Победа Lithuania U21 или возврат:
Победа Hungary U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lithuania U21 или ничья:
Hungary U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lithuania U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hungary U21: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Lithuania U21: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Hungary U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.60
Lithuania U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.78
Hungary U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.75
Lithuania U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
Hungary U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Lithuania U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Hungary U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.81
Lithuania U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.03
Hungary U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.12
Lithuania U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.57
Hungary U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.77
Lithuania U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.07
Hungary U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.48
Lithuania U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.92
Hungary U21: процент побед: 40%
Hungary U21: процент ничьих: 20%
Hungary U21: процент поражений: 40%
Lithuania U21: процент побед: 20%
Lithuania U21: процент ничьих: 10%
Lithuania U21: процент поражений: 70%
Hungary U21: средний коэффициент на победу: 3.83
Hungary U21: средний коэффициент на ничью: 3.64
Hungary U21: средний коэффициент на поражение: 1.9
Lithuania U21: средний коэффициент на победу: 16.62
Lithuania U21: средний коэффициент на ничью: 6.96
Lithuania U21: средний коэффициент на поражение: 1.13
Hungary U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.82
Lithuania U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.55
Hungary U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.09
Lithuania U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.34
Hungary U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Lithuania U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.57
Hungary U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Lithuania U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.88
Hungary U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Lithuania U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Hungary U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
Lithuania U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Hungary U21: Ничья
Lithuania U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hungary U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Hungary U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Lithuania U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Lithuania U21 меньше :
Победа Hungary U21 или возврат:
Победа Lithuania U21 или возврат:
Победа Hungary U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lithuania U21 или ничья:
Hungary U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lithuania U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hungary U21: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Lithuania U21: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Hungary U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.60
Lithuania U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.78
Hungary U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.75
Lithuania U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
Hungary U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Lithuania U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Hungary U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.81
Lithuania U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.03
Hungary U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.12
Lithuania U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.57
Hungary U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.77
Lithuania U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.07
Hungary U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.48
Lithuania U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.92
Hungary U21: процент побед: 40%
Hungary U21: процент ничьих: 20%
Hungary U21: процент поражений: 40%
Lithuania U21: процент побед: 20%
Lithuania U21: процент ничьих: 10%
Lithuania U21: процент поражений: 70%
Hungary U21: средний коэффициент на победу: 3.83
Hungary U21: средний коэффициент на ничью: 3.64
Hungary U21: средний коэффициент на поражение: 1.9
Lithuania U21: средний коэффициент на победу: 16.62
Lithuania U21: средний коэффициент на ничью: 6.96
Lithuania U21: средний коэффициент на поражение: 1.13
Hungary U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.82
Lithuania U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.55
Hungary U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.09
Lithuania U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.34
Hungary U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Lithuania U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.57
Hungary U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Lithuania U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.88
Hungary U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Lithuania U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Hungary U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
Lithuania U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54