Личные встречи
27.09.2026
Улан-Батор
5:3
Охотники
Премьер-Лига
Охотники — последние
10.10
Ховд Западный 2:6 Охотники
05.10
Охотники 6:1 Amtat FC
30.09
Город Улаангом 2:4 Охотники
27.09
Улан-Батор 5:3 Охотники
28.06
Охотники 2:0 Ховд Западный
Улан-Батор — последние
14.10
Улан-Батор 8:0 Ховд Западный
11.10
Erchim 1:3 Улан-Батор
05.10
Улан-Батор 8:0 Город Улаангом
30.09
Ховд 0:4 Улан-Батор
27.09
Улан-Батор 5:3 Охотники
Превью
Hunters: Победа
Hunters: Ничья
Ulaanbaatar Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hunters больше :
Индивидуальный тотал голов Hunters меньше :
Индивидуальный тотал голов Ulaanbaatar больше :
Индивидуальный тотал голов Ulaanbaatar меньше :
Победа Hunters или возврат:
Победа Ulaanbaatar или возврат:
Победа Hunters или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ulaanbaatar или ничья:
Hunters: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ulaanbaatar: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hunters: Прибиль при ставках на победу: -0.43
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на победу: -0.60
Hunters: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Hunters: Прибиль при ставках на поражение: -0.27
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на поражение: 0.08
Hunters: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.29
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Hunters: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.68
Hunters: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.20
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.90
Hunters: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.52
Hunters: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.28
Hunters: процент побед: 30%
Hunters: процент ничьих: 10%
Hunters: процент поражений: 60%
Ulaanbaatar: процент побед: 80%
Ulaanbaatar: процент ничьих: 10%
Ulaanbaatar: процент поражений: 10%
Hunters: средний коэффициент на победу: 2.69
Hunters: средний коэффициент на ничью: 4.21
Hunters: средний коэффициент на поражение: 2.83
Ulaanbaatar: средний коэффициент на победу: 1.88
Ulaanbaatar: средний коэффициент на ничью: 4.81
Ulaanbaatar: средний коэффициент на поражение: 3.77
Hunters: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Ulaanbaatar: Среднее количество забитых голов за матч: 3.64
Hunters: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Ulaanbaatar: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Hunters: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Ulaanbaatar: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.39
Hunters: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Ulaanbaatar: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
Hunters: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Ulaanbaatar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.25
Hunters: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Ulaanbaatar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64
Hunters: Ничья
Ulaanbaatar Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hunters больше :
Индивидуальный тотал голов Hunters меньше :
Индивидуальный тотал голов Ulaanbaatar больше :
Индивидуальный тотал голов Ulaanbaatar меньше :
Победа Hunters или возврат:
Победа Ulaanbaatar или возврат:
Победа Hunters или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ulaanbaatar или ничья:
Hunters: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ulaanbaatar: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hunters: Прибиль при ставках на победу: -0.43
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на победу: -0.60
Hunters: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Hunters: Прибиль при ставках на поражение: -0.27
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на поражение: 0.08
Hunters: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.29
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Hunters: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.68
Hunters: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.20
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.90
Hunters: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.52
Hunters: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Ulaanbaatar: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.28
Hunters: процент побед: 30%
Hunters: процент ничьих: 10%
Hunters: процент поражений: 60%
Ulaanbaatar: процент побед: 80%
Ulaanbaatar: процент ничьих: 10%
Ulaanbaatar: процент поражений: 10%
Hunters: средний коэффициент на победу: 2.69
Hunters: средний коэффициент на ничью: 4.21
Hunters: средний коэффициент на поражение: 2.83
Ulaanbaatar: средний коэффициент на победу: 1.88
Ulaanbaatar: средний коэффициент на ничью: 4.81
Ulaanbaatar: средний коэффициент на поражение: 3.77
Hunters: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Ulaanbaatar: Среднее количество забитых голов за матч: 3.64
Hunters: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Ulaanbaatar: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Hunters: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Ulaanbaatar: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.39
Hunters: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Ulaanbaatar: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
Hunters: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Ulaanbaatar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.25
Hunters: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Ulaanbaatar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 17 | 3 | 3 | 82:20 | 54 | П В П В В |
| 2 |
|
23 | 14 | 3 | 6 | 70:25 | 45 | В В В П В |
| 3 |
|
22 | 13 | 5 | 4 | 59:26 | 44 | П В Н П П |
| 4 |
|
21 | 10 | 4 | 7 | 68:33 | 34 | П П Н П П |
| 5 |
|
20 | 11 | 3 | 6 | 72:29 | 36 | В В В В В |
| 6 |
|
20 | 7 | 3 | 10 | 37:42 | 24 | В П П В П |
| 7 |
|
21 | 5 | 1 | 15 | 39:88 | 16 | В Н П П П |
| 8 |
|
20 | 3 | 2 | 15 | 27:117 | 11 | П В Н В В |
| 9 |
|
21 | 2 | 0 | 19 | 31:116 | 6 | П П П П П |