Аналитика матча
Ilirija: Победа
Ilirija: Ничья
Tabor Sežana Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ilirija больше :
Индивидуальный тотал голов Ilirija меньше :
Индивидуальный тотал голов Tabor Sežana больше :
Индивидуальный тотал голов Tabor Sežana меньше :
Победа Ilirija или возврат:
Победа Tabor Sežana или возврат:
Победа Ilirija или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tabor Sežana или ничья:
Ilirija: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tabor Sežana: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ilirija: Прибиль при ставках на победу: 2.16
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на победу: -4.14
Ilirija: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.60
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Ilirija: Прибиль при ставках на поражение: -4.55
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на поражение: 2.84
Ilirija: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.13
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.24
Ilirija: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.84
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.88
Ilirija: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.97
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.39
Ilirija: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.66
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.13
Ilirija: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.98
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.65
Ilirija: процент побед: 60%
Ilirija: процент ничьих: 10%
Ilirija: процент поражений: 30%
Tabor Sežana: процент побед: 30%
Tabor Sežana: процент ничьих: 20%
Tabor Sežana: процент поражений: 50%
Ilirija: средний коэффициент на победу: 2.64
Ilirija: средний коэффициент на ничью: 3.61
Ilirija: средний коэффициент на поражение: 3
Tabor Sežana: средний коэффициент на победу: 1.99
Tabor Sežana: средний коэффициент на ничью: 3.68
Tabor Sežana: средний коэффициент на поражение: 4.65
Ilirija: Среднее количество забитых голов за матч: 1.34
Tabor Sežana: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Ilirija: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Tabor Sežana: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.92
Ilirija: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Tabor Sežana: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Ilirija: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Tabor Sežana: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Ilirija: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Tabor Sežana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Ilirija: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Tabor Sežana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.89
Ilirija: Ничья
Tabor Sežana Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ilirija больше :
Индивидуальный тотал голов Ilirija меньше :
Индивидуальный тотал голов Tabor Sežana больше :
Индивидуальный тотал голов Tabor Sežana меньше :
Победа Ilirija или возврат:
Победа Tabor Sežana или возврат:
Победа Ilirija или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tabor Sežana или ничья:
Ilirija: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tabor Sežana: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ilirija: Прибиль при ставках на победу: 2.16
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на победу: -4.14
Ilirija: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.60
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Ilirija: Прибиль при ставках на поражение: -4.55
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на поражение: 2.84
Ilirija: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.13
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.24
Ilirija: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.84
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.88
Ilirija: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.97
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.39
Ilirija: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.66
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.13
Ilirija: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.98
Tabor Sežana: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.65
Ilirija: процент побед: 60%
Ilirija: процент ничьих: 10%
Ilirija: процент поражений: 30%
Tabor Sežana: процент побед: 30%
Tabor Sežana: процент ничьих: 20%
Tabor Sežana: процент поражений: 50%
Ilirija: средний коэффициент на победу: 2.64
Ilirija: средний коэффициент на ничью: 3.61
Ilirija: средний коэффициент на поражение: 3
Tabor Sežana: средний коэффициент на победу: 1.99
Tabor Sežana: средний коэффициент на ничью: 3.68
Tabor Sežana: средний коэффициент на поражение: 4.65
Ilirija: Среднее количество забитых голов за матч: 1.34
Tabor Sežana: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Ilirija: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Tabor Sežana: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.92
Ilirija: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Tabor Sežana: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Ilirija: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Tabor Sežana: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Ilirija: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Tabor Sežana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Ilirija: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Tabor Sežana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.89