Аналитика матча
Ingolstadt U19: Победа
Ingolstadt U19: Ничья
Unterhaching U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ingolstadt U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Ingolstadt U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Unterhaching U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Unterhaching U19 меньше :
Победа Ingolstadt U19 или возврат:
Победа Unterhaching U19 или возврат:
Победа Ingolstadt U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Unterhaching U19 или ничья:
Ingolstadt U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Unterhaching U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.16
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Ingolstadt U19: процент побед: 90%
Ingolstadt U19: процент ничьих: 0%
Ingolstadt U19: процент поражений: 10%
Unterhaching U19: процент побед: 20%
Unterhaching U19: процент ничьих: 10%
Unterhaching U19: процент поражений: 70%
Ingolstadt U19: средний коэффициент на победу: 0
Ingolstadt U19: средний коэффициент на ничью: 0
Ingolstadt U19: средний коэффициент на поражение: 0
Unterhaching U19: средний коэффициент на победу: 9.9
Unterhaching U19: средний коэффициент на ничью: 6.75
Unterhaching U19: средний коэффициент на поражение: 1.16
Ingolstadt U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.06
Unterhaching U19: Среднее количество забитых голов за матч: 0.56
Ingolstadt U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Unterhaching U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.23
Ingolstadt U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Unterhaching U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Ingolstadt U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Unterhaching U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.23
Ingolstadt U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Unterhaching U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Ingolstadt U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Unterhaching U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.01
Ingolstadt U19: Ничья
Unterhaching U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ingolstadt U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Ingolstadt U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Unterhaching U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Unterhaching U19 меньше :
Победа Ingolstadt U19 или возврат:
Победа Unterhaching U19 или возврат:
Победа Ingolstadt U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Unterhaching U19 или ничья:
Ingolstadt U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Unterhaching U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.16
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Ingolstadt U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Ingolstadt U19: процент побед: 90%
Ingolstadt U19: процент ничьих: 0%
Ingolstadt U19: процент поражений: 10%
Unterhaching U19: процент побед: 20%
Unterhaching U19: процент ничьих: 10%
Unterhaching U19: процент поражений: 70%
Ingolstadt U19: средний коэффициент на победу: 0
Ingolstadt U19: средний коэффициент на ничью: 0
Ingolstadt U19: средний коэффициент на поражение: 0
Unterhaching U19: средний коэффициент на победу: 9.9
Unterhaching U19: средний коэффициент на ничью: 6.75
Unterhaching U19: средний коэффициент на поражение: 1.16
Ingolstadt U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.06
Unterhaching U19: Среднее количество забитых голов за матч: 0.56
Ingolstadt U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Unterhaching U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.23
Ingolstadt U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Unterhaching U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Ingolstadt U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Unterhaching U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.23
Ingolstadt U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Unterhaching U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Ingolstadt U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Unterhaching U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.01