Личные встречи
30.04.2026
Расинг Клуб (рез.)
0:0
Институто (рез.)
Резервная Лига
Институто (рез.) — последние
13.10
Институто (рез.) 3:2 Ривер Плейт (рез.)
07.10
Гимнасия Мендоса 2 1:1 Институто (рез.)
30.09
Институто (рез.) 2:2 Расинг Клуб (рез.)
24.09
Институто (рез.) 0:2 Эстудиантес Рио-Куарто 2
17.09
Барракас Сентраль (рез.) 3:1 Институто (рез.)
Расинг Клуб (рез.) — последние
06.10
Расинг Клуб (рез.) 2:2 Ривер Плейт (рез.)
30.09
Институто (рез.) 2:2 Расинг Клуб (рез.)
25.09
Расинг Клуб (рез.) 1:2 Индепендьенте (рез.)
15.09
Сармиенто (рез.) 0:1 Расинг Клуб (рез.)
08.09
Расинг Клуб (рез.) 4:1 Архентинос Хуниорс (рез.)
Превью
Instituto Res.: Победа
Instituto Res.: Ничья
Racing Club Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Instituto Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Instituto Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Racing Club Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Racing Club Res. меньше :
Победа Instituto Res. или возврат:
Победа Racing Club Res. или возврат:
Победа Instituto Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Racing Club Res. или ничья:
Instituto Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Racing Club Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу: -3.70
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу: 0.87
Instituto Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.29
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.86
Instituto Res.: Прибиль при ставках на поражение: -3.20
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение: -8.25
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.95
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.58
Instituto Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.70
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.32
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.32
Instituto Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.47
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.44
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.56
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.35
Instituto Res.: процент побед: 20%
Instituto Res.: процент ничьих: 50%
Instituto Res.: процент поражений: 30%
Racing Club Res.: процент побед: 40%
Racing Club Res.: процент ничьих: 50%
Racing Club Res.: процент поражений: 10%
Instituto Res.: средний коэффициент на победу: 2.15
Instituto Res.: средний коэффициент на ничью: 2.81
Instituto Res.: средний коэффициент на поражение: 3.01
Racing Club Res.: средний коэффициент на победу: 2.65
Racing Club Res.: средний коэффициент на ничью: 2.98
Racing Club Res.: средний коэффициент на поражение: 2.28
Instituto Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Racing Club Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Instituto Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Racing Club Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Instituto Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Racing Club Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Instituto Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Racing Club Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Instituto Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Racing Club Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Instituto Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Racing Club Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Instituto Res.: Ничья
Racing Club Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Instituto Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Instituto Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Racing Club Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Racing Club Res. меньше :
Победа Instituto Res. или возврат:
Победа Racing Club Res. или возврат:
Победа Instituto Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Racing Club Res. или ничья:
Instituto Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Racing Club Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу: -3.70
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу: 0.87
Instituto Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.29
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.86
Instituto Res.: Прибиль при ставках на поражение: -3.20
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение: -8.25
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.95
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.58
Instituto Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.70
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.32
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.32
Instituto Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.47
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.44
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.56
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.35
Instituto Res.: процент побед: 20%
Instituto Res.: процент ничьих: 50%
Instituto Res.: процент поражений: 30%
Racing Club Res.: процент побед: 40%
Racing Club Res.: процент ничьих: 50%
Racing Club Res.: процент поражений: 10%
Instituto Res.: средний коэффициент на победу: 2.15
Instituto Res.: средний коэффициент на ничью: 2.81
Instituto Res.: средний коэффициент на поражение: 3.01
Racing Club Res.: средний коэффициент на победу: 2.65
Racing Club Res.: средний коэффициент на ничью: 2.98
Racing Club Res.: средний коэффициент на поражение: 2.28
Instituto Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Racing Club Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Instituto Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Racing Club Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Instituto Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Racing Club Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Instituto Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Racing Club Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Instituto Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Racing Club Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Instituto Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Racing Club Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |