Личные встречи
21.04.2026
Tanta SC
1:1
Itesalat
Вторая Лига
16.04.2026
Tanta SC
1:1
Itesalat
Вторая Лига
Itesalat — последние
09.10
Itesalat 0:1 El Mansura
02.10
Proxy 0:3 Itesalat
25.09
Itesalat 1:0 La Viena FC
18.09
El Seka El Hadid 1:0 Itesalat
11.09
Itesalat 3:1 Tanta SC
Tanta SC — последние
09.10
Ismaily SC 2:1 Tanta SC
02.10
Tanta SC 0:2 Haras El Hodood
25.09
El Entag EL Harby 0:0 Tanta SC
17.09
Tanta SC 1:0 AL Nasr SC
11.09
Itesalat 3:1 Tanta SC
Превью
Itesalat: Победа
Itesalat: Ничья
Tanta SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Itesalat больше :
Индивидуальный тотал голов Itesalat меньше :
Индивидуальный тотал голов Tanta SC больше :
Индивидуальный тотал голов Tanta SC меньше :
Победа Itesalat или возврат:
Победа Tanta SC или возврат:
Победа Itesalat или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tanta SC или ничья:
Itesalat: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tanta SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Itesalat: Прибиль при ставках на победу: -0.15
Tanta SC: Прибиль при ставках на победу: -5.35
Itesalat: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.12
Tanta SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.57
Itesalat: Прибиль при ставках на поражение: 1.36
Tanta SC: Прибиль при ставках на поражение: -4.05
Itesalat: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.19
Tanta SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.78
Itesalat: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.46
Tanta SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.02
Itesalat: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.87
Tanta SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.77
Itesalat: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.38
Tanta SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.98
Itesalat: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.66
Tanta SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.37
Itesalat: процент побед: 40%
Itesalat: процент ничьих: 20%
Itesalat: процент поражений: 40%
Tanta SC: процент побед: 20%
Tanta SC: процент ничьих: 60%
Tanta SC: процент поражений: 20%
Itesalat: средний коэффициент на победу: 2.74
Itesalat: средний коэффициент на ничью: 2.67
Itesalat: средний коэффициент на поражение: 3.38
Tanta SC: средний коэффициент на победу: 3.05
Tanta SC: средний коэффициент на ничью: 2.82
Tanta SC: средний коэффициент на поражение: 2.84
Itesalat: Среднее количество забитых голов за матч: 0.85
Tanta SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.79
Itesalat: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Tanta SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Itesalat: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Tanta SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Itesalat: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.84
Tanta SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Itesalat: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Tanta SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Itesalat: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Tanta SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Itesalat: Ничья
Tanta SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Itesalat больше :
Индивидуальный тотал голов Itesalat меньше :
Индивидуальный тотал голов Tanta SC больше :
Индивидуальный тотал голов Tanta SC меньше :
Победа Itesalat или возврат:
Победа Tanta SC или возврат:
Победа Itesalat или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tanta SC или ничья:
Itesalat: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tanta SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Itesalat: Прибиль при ставках на победу: -0.15
Tanta SC: Прибиль при ставках на победу: -5.35
Itesalat: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.12
Tanta SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.57
Itesalat: Прибиль при ставках на поражение: 1.36
Tanta SC: Прибиль при ставках на поражение: -4.05
Itesalat: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.19
Tanta SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.78
Itesalat: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.46
Tanta SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.02
Itesalat: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.87
Tanta SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.77
Itesalat: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.38
Tanta SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.98
Itesalat: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.66
Tanta SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.37
Itesalat: процент побед: 40%
Itesalat: процент ничьих: 20%
Itesalat: процент поражений: 40%
Tanta SC: процент побед: 20%
Tanta SC: процент ничьих: 60%
Tanta SC: процент поражений: 20%
Itesalat: средний коэффициент на победу: 2.74
Itesalat: средний коэффициент на ничью: 2.67
Itesalat: средний коэффициент на поражение: 3.38
Tanta SC: средний коэффициент на победу: 3.05
Tanta SC: средний коэффициент на ничью: 2.82
Tanta SC: средний коэффициент на поражение: 2.84
Itesalat: Среднее количество забитых голов за матч: 0.85
Tanta SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.79
Itesalat: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Tanta SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Itesalat: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Tanta SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Itesalat: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.84
Tanta SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Itesalat: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Tanta SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Itesalat: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Tanta SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09