Личные встречи
18.04.2026
Канвон ФК
1:1
Чонбук Моторс
К Лига 1 (Корея)
Чонбук Моторс — последние
30.08
Инчхон Юнайтед 1:1 Чонбук Моторс
25.08
Кимчхон Сангму ФК 0:0 Чонбук Моторс
22.08
Чонбук Моторс 1:0 Ульсан Хёндэ
19.08
Чонбук Моторс 2:2 Данджин Ситизен
25.07
Пхохан Стилерс 0:2 Чонбук Моторс
Канвон ФК — последние
30.08
Канвон ФК 0:0 Пхохан Стилерс
26.08
Канвон ФК 2:2 Кванджу ФК
23.08
Тэджон Ситизен 3:0 Канвон ФК
19.08
Канвон ФК 0:0 Соннам ФК
11.08
Канвон ФК 0:1 Гамба Осака
Превью
Jeonbuk Motors: Победа
Jeonbuk Motors: Ничья
Gangwon FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors меньше :
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC меньше :
Победа Jeonbuk Motors или возврат:
Победа Gangwon FC или возврат:
Победа Jeonbuk Motors или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gangwon FC или ничья:
Jeonbuk Motors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gangwon FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу: 3.78
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу: 0.04
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Gangwon FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.86
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение: 5.24
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.17
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.21
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.26
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.65
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.76
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.09
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.19
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.57
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.34
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.85
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.52
Jeonbuk Motors: процент побед: 70%
Jeonbuk Motors: процент ничьих: 0%
Jeonbuk Motors: процент поражений: 30%
Gangwon FC: процент побед: 40%
Gangwon FC: процент ничьих: 30%
Gangwon FC: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на победу: 1.87
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на ничью: 3.77
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на поражение: 4.89
Gangwon FC: средний коэффициент на победу: 2.61
Gangwon FC: средний коэффициент на ничью: 3.32
Gangwon FC: средний коэффициент на поражение: 3.41
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч: 2.19
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.08
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.26
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.82
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.50
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Jeonbuk Motors: Ничья
Gangwon FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors меньше :
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC меньше :
Победа Jeonbuk Motors или возврат:
Победа Gangwon FC или возврат:
Победа Jeonbuk Motors или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gangwon FC или ничья:
Jeonbuk Motors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gangwon FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу: 3.78
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу: 0.04
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Gangwon FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.86
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение: 5.24
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.17
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.21
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.26
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.65
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.76
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.09
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.19
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.57
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.34
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.85
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.52
Jeonbuk Motors: процент побед: 70%
Jeonbuk Motors: процент ничьих: 0%
Jeonbuk Motors: процент поражений: 30%
Gangwon FC: процент побед: 40%
Gangwon FC: процент ничьих: 30%
Gangwon FC: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на победу: 1.87
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на ничью: 3.77
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на поражение: 4.89
Gangwon FC: средний коэффициент на победу: 2.61
Gangwon FC: средний коэффициент на ничью: 3.32
Gangwon FC: средний коэффициент на поражение: 3.41
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч: 2.19
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.08
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.26
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.82
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.50
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 11 | 3 | 3 | 28:12 | 36 | Н В В В П |
| 2 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 25:15 | 29 | В П В Н Н |
| 3 |
|
17 | 7 | 7 | 3 | 21:11 | 28 | Н В В В Н |
| 4 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 18:14 | 28 | В В П В В |
| 5 |
|
17 | 8 | 3 | 6 | 24:24 | 27 | П Н П В В |
| 6 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 22:19 | 23 | В П В Н Н |
| 7 |
|
17 | 6 | 3 | 8 | 21:19 | 21 | П П В П В |
| 8 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 14:17 | 20 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 14:18 | 19 | Н Н В Н П |
| 10 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 19:18 | 18 | Н Н П П П |
| 11 |
|
17 | 2 | 10 | 5 | 17:23 | 16 | Н Н П Н П |
| 12 |
|
17 | 1 | 5 | 11 | 8:41 | 8 | П Н П П Н |