Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Jeonbuk Motors II: Победа
Jeonbuk Motors II: Ничья
Ulsan Citizen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II меньше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Citizen больше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Citizen меньше :
Победа Jeonbuk Motors II или возврат:
Победа Ulsan Citizen или возврат:
Победа Jeonbuk Motors II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ulsan Citizen или ничья:
Jeonbuk Motors II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ulsan Citizen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу: -5.20
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.40
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.89
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение: 1.10
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение: 0.22
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.93
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.70
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.51
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.20
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.44
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.35
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.16
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.56
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.30
Jeonbuk Motors II: процент побед: 10%
Jeonbuk Motors II: процент ничьих: 30%
Jeonbuk Motors II: процент поражений: 60%
Ulsan Citizen: процент побед: 20%
Ulsan Citizen: процент ничьих: 40%
Ulsan Citizen: процент поражений: 40%
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на победу: 3.77
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на ничью: 3.32
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на поражение: 1.95
Ulsan Citizen: средний коэффициент на победу: 3.44
Ulsan Citizen: средний коэффициент на ничью: 3.16
Ulsan Citizen: средний коэффициент на поражение: 2.22
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.33
Ulsan Citizen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Ulsan Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Ulsan Citizen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Ulsan Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Ulsan Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Ulsan Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Jeonbuk Motors II: Ничья
Ulsan Citizen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II меньше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Citizen больше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Citizen меньше :
Победа Jeonbuk Motors II или возврат:
Победа Ulsan Citizen или возврат:
Победа Jeonbuk Motors II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ulsan Citizen или ничья:
Jeonbuk Motors II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ulsan Citizen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу: -5.20
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.40
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.89
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение: 1.10
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение: 0.22
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.93
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.70
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.51
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.20
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.44
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.35
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.16
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.56
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.30
Jeonbuk Motors II: процент побед: 10%
Jeonbuk Motors II: процент ничьих: 30%
Jeonbuk Motors II: процент поражений: 60%
Ulsan Citizen: процент побед: 20%
Ulsan Citizen: процент ничьих: 40%
Ulsan Citizen: процент поражений: 40%
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на победу: 3.77
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на ничью: 3.32
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на поражение: 1.95
Ulsan Citizen: средний коэффициент на победу: 3.44
Ulsan Citizen: средний коэффициент на ничью: 3.16
Ulsan Citizen: средний коэффициент на поражение: 2.22
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.33
Ulsan Citizen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Ulsan Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Ulsan Citizen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Ulsan Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Ulsan Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Ulsan Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09