Личные встречи
02.05.2026
Чечжу Юнайтед
0:2
Чонбук Моторс
К Лига 1 (Корея)
Чонбук Моторс — последние
14.10
Виссел Кобе 2:0 Чонбук Моторс
09.10
Тэджон Ситизен 2:1 Чонбук Моторс
20.09
Чонбук Моторс 2:2 Кванджу ФК
16.09
Чонбук Моторс 2:1 Касива Рейсол
12.09
Чонбук Моторс 1:2 ФК Сеул
Чечжу Юнайтед — последние
10.10
ФК Сеул 2:1 Чечжу Юнайтед
20.09
Канвон ФК 0:1 Чечжу Юнайтед
12.09
Бучон ФК 1995 2:2 Чечжу Юнайтед
09.09
Кванджу ФК 0:1 Чечжу Юнайтед
05.09
Чечжу Юнайтед 0:0 Ульсан Хёндэ
Превью
Jeonbuk Motors: Победа 1.91
Jeonbuk Motors: Ничья 3.30
Jeju United FC Победа: 3.60
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors больше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors меньше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Jeju United FC больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Jeju United FC меньше 0.5: 2.62
Победа Jeonbuk Motors или возврат: 1.44
Победа Jeju United FC или возврат: 2.62
Победа Jeonbuk Motors или ничья: 1.25
Не будет ничьи: 1.30
Победа Jeju United FC или ничья: 1.73
Jeonbuk Motors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.55
Jeju United FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.04
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу: -3.19
Jeju United FC: Прибиль при ставках на победу: 3.16
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.75
Jeju United FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.70
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение: -0.75
Jeju United FC: Прибиль при ставках на поражение: -4.63
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.80
Jeju United FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.22
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.07
Jeju United FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.95
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.36
Jeju United FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.47
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.98
Jeju United FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.56
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.01
Jeju United FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Jeonbuk Motors: процент побед: 40%
Jeonbuk Motors: процент ничьих: 30%
Jeonbuk Motors: процент поражений: 30%
Jeju United FC: процент побед: 50%
Jeju United FC: процент ничьих: 20%
Jeju United FC: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на победу: 1.99
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на ничью: 3.52
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на поражение: 4.31
Jeju United FC: средний коэффициент на победу: 3.07
Jeju United FC: средний коэффициент на ничью: 3.28
Jeju United FC: средний коэффициент на поражение: 2.52
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Jeju United FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Jeju United FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Jeju United FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Jeju United FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Jeju United FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Jeju United FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Jeonbuk Motors: Ничья 3.30
Jeju United FC Победа: 3.60
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors больше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors меньше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Jeju United FC больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Jeju United FC меньше 0.5: 2.62
Победа Jeonbuk Motors или возврат: 1.44
Победа Jeju United FC или возврат: 2.62
Победа Jeonbuk Motors или ничья: 1.25
Не будет ничьи: 1.30
Победа Jeju United FC или ничья: 1.73
Jeonbuk Motors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.55
Jeju United FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.04
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу: -3.19
Jeju United FC: Прибиль при ставках на победу: 3.16
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.75
Jeju United FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.70
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение: -0.75
Jeju United FC: Прибиль при ставках на поражение: -4.63
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.80
Jeju United FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.22
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.07
Jeju United FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.95
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.36
Jeju United FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.47
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.98
Jeju United FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.56
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.01
Jeju United FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Jeonbuk Motors: процент побед: 40%
Jeonbuk Motors: процент ничьих: 30%
Jeonbuk Motors: процент поражений: 30%
Jeju United FC: процент побед: 50%
Jeju United FC: процент ничьих: 20%
Jeju United FC: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на победу: 1.99
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на ничью: 3.52
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на поражение: 4.31
Jeju United FC: средний коэффициент на победу: 3.07
Jeju United FC: средний коэффициент на ничью: 3.28
Jeju United FC: средний коэффициент на поражение: 2.52
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Jeju United FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Jeju United FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Jeju United FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Jeju United FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Jeju United FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Jeju United FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 11 | 3 | 3 | 28:12 | 36 | Н В В В П |
| 2 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 25:15 | 29 | В П В Н Н |
| 3 |
|
17 | 7 | 7 | 3 | 21:11 | 28 | Н В В В Н |
| 4 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 18:14 | 28 | В В П В В |
| 5 |
|
17 | 8 | 3 | 6 | 24:24 | 27 | П Н П В В |
| 6 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 22:19 | 23 | В П В Н Н |
| 7 |
|
17 | 6 | 3 | 8 | 21:19 | 21 | П П В П В |
| 8 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 14:17 | 20 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 14:18 | 19 | Н Н В Н П |
| 10 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 19:18 | 18 | Н Н П П П |
| 11 |
|
17 | 2 | 10 | 5 | 17:23 | 16 | Н Н П Н П |
| 12 |
|
17 | 1 | 5 | 11 | 8:41 | 8 | П Н П П Н |