Личные встречи
24.05.2026
Tulevik
0:0
JK Tabasalu
Эсилига Б
JK Tabasalu — последние
11.10
JK Tabasalu 1:2 Luunja
14.09
JK Tabasalu 1:1 Легион
11.09
Tallinna Kalev II 4:1 JK Tabasalu
29.08
Narva U21 4:0 JK Tabasalu
24.08
Parnu JK Vaprus U21 6:0 JK Tabasalu
Tulevik — последние
10.10
Легион 1:2 Tulevik
03.10
Tulevik 1:3 Tallinna Kalev II
26.09
Tulevik 6:1 Tartu Kalev
15.09
Левадия U19 3:5 Tulevik
10.09
Luunja 3:2 Tulevik
Превью
JK Tabasalu: Победа
JK Tabasalu: Ничья
Tulevik Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов JK Tabasalu больше :
Индивидуальный тотал голов JK Tabasalu меньше :
Индивидуальный тотал голов Tulevik больше :
Индивидуальный тотал голов Tulevik меньше :
Победа JK Tabasalu или возврат:
Победа Tulevik или возврат:
Победа JK Tabasalu или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tulevik или ничья:
JK Tabasalu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tulevik: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу: -2.57
Tulevik: Прибиль при ставках на победу: -1.00
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.98
Tulevik: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение: 0.60
Tulevik: Прибиль при ставках на поражение: 1.31
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.56
Tulevik: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.88
Tulevik: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.85
Tulevik: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.09
Tulevik: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.45
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.96
Tulevik: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.17
JK Tabasalu: процент побед: 30%
JK Tabasalu: процент ничьих: 30%
JK Tabasalu: процент поражений: 40%
Tulevik: процент побед: 20%
Tulevik: процент ничьих: 20%
Tulevik: процент поражений: 60%
JK Tabasalu: средний коэффициент на победу: 3.13
JK Tabasalu: средний коэффициент на ничью: 5.04
JK Tabasalu: средний коэффициент на поражение: 3.51
Tulevik: средний коэффициент на победу: 2.38
Tulevik: средний коэффициент на ничью: 3.86
Tulevik: средний коэффициент на поражение: 2.31
JK Tabasalu: Среднее количество забитых голов за матч: 1.62
Tulevik: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
JK Tabasalu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.24
Tulevik: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.87
JK Tabasalu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Tulevik: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
JK Tabasalu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Tulevik: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
JK Tabasalu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Tulevik: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.73
JK Tabasalu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
Tulevik: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
JK Tabasalu: Ничья
Tulevik Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов JK Tabasalu больше :
Индивидуальный тотал голов JK Tabasalu меньше :
Индивидуальный тотал голов Tulevik больше :
Индивидуальный тотал голов Tulevik меньше :
Победа JK Tabasalu или возврат:
Победа Tulevik или возврат:
Победа JK Tabasalu или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tulevik или ничья:
JK Tabasalu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tulevik: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу: -2.57
Tulevik: Прибиль при ставках на победу: -1.00
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.98
Tulevik: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение: 0.60
Tulevik: Прибиль при ставках на поражение: 1.31
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.56
Tulevik: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.88
Tulevik: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.85
Tulevik: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.09
Tulevik: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.45
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.96
Tulevik: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.17
JK Tabasalu: процент побед: 30%
JK Tabasalu: процент ничьих: 30%
JK Tabasalu: процент поражений: 40%
Tulevik: процент побед: 20%
Tulevik: процент ничьих: 20%
Tulevik: процент поражений: 60%
JK Tabasalu: средний коэффициент на победу: 3.13
JK Tabasalu: средний коэффициент на ничью: 5.04
JK Tabasalu: средний коэффициент на поражение: 3.51
Tulevik: средний коэффициент на победу: 2.38
Tulevik: средний коэффициент на ничью: 3.86
Tulevik: средний коэффициент на поражение: 2.31
JK Tabasalu: Среднее количество забитых голов за матч: 1.62
Tulevik: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
JK Tabasalu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.24
Tulevik: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.87
JK Tabasalu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Tulevik: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
JK Tabasalu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Tulevik: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
JK Tabasalu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Tulevik: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.73
JK Tabasalu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
Tulevik: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 11 | 2 | 5 | 52:36 | 35 | П Н П В В |
| 2 |
|
19 | 11 | 1 | 7 | 55:39 | 34 | П П Н П В |
| 3 |
|
17 | 10 | 2 | 5 | 43:26 | 32 | В В В В Н |
| 4 |
|
18 | 10 | 2 | 6 | 54:38 | 32 | В В Н В П |
| 5 |
|
18 | 10 | 1 | 7 | 45:45 | 31 | В П В П П |
| 6 |
|
18 | 9 | 2 | 7 | 44:33 | 29 | В В В П В |
| 7 |
|
19 | 9 | 0 | 10 | 33:50 | 27 | В П В В В |
| 8 |
|
18 | 7 | 1 | 10 | 39:40 | 22 | П П П П П |
| 9 |
|
18 | 4 | 2 | 12 | 37:42 | 14 | В П Н П В |
| 10 |
|
17 | 2 | 1 | 14 | 14:67 | 7 | П П П П В |