Личные встречи
28.05.2026
Narva U21
1:1
Johvi Phoenix
Эсилига Б
Johvi Phoenix — последние
11.10
Johvi Phoenix 0:1 Narva U21
14.09
Johvi Phoenix 4:3 Tallinna Kalev II
10.09
Parnu JK Vaprus U21 2:3 Johvi Phoenix
06.09
Левадия U19 6:2 Johvi Phoenix
29.08
Johvi Phoenix 0:3 Tartu Kalev
Narva U21 — последние
11.10
Johvi Phoenix 0:1 Narva U21
15.09
Narva U21 1:0 Luunja
11.09
Narva U21 1:0 Левадия U19
06.09
Tartu Kalev 0:1 Narva U21
29.08
Narva U21 4:0 JK Tabasalu
Превью
Johvi Phoenix: Победа
Johvi Phoenix: Ничья
Narva U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Johvi Phoenix больше :
Индивидуальный тотал голов Johvi Phoenix меньше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 меньше :
Победа Johvi Phoenix или возврат:
Победа Narva U21 или возврат:
Победа Johvi Phoenix или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Narva U21 или ничья:
Johvi Phoenix: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Narva U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на победу: 2.04
Narva U21: Прибиль при ставках на победу: -1.66
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Narva U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.75
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на поражение: -0.57
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.72
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.14
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.57
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.36
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.77
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.12
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.20
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.28
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.90
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.09
Johvi Phoenix: процент побед: 80%
Johvi Phoenix: процент ничьих: 0%
Johvi Phoenix: процент поражений: 20%
Narva U21: процент побед: 50%
Narva U21: процент ничьих: 10%
Narva U21: процент поражений: 40%
Johvi Phoenix: средний коэффициент на победу: 1.73
Johvi Phoenix: средний коэффициент на ничью: 5.04
Johvi Phoenix: средний коэффициент на поражение: 4.67
Narva U21: средний коэффициент на победу: 1.7
Narva U21: средний коэффициент на ничью: 5.43
Narva U21: средний коэффициент на поражение: 6.33
Johvi Phoenix: Среднее количество забитых голов за матч: 3.31
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Johvi Phoenix: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.30
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Johvi Phoenix: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.80
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.72
Johvi Phoenix: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Johvi Phoenix: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.11
Johvi Phoenix: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Johvi Phoenix: Ничья
Narva U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Johvi Phoenix больше :
Индивидуальный тотал голов Johvi Phoenix меньше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 меньше :
Победа Johvi Phoenix или возврат:
Победа Narva U21 или возврат:
Победа Johvi Phoenix или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Narva U21 или ничья:
Johvi Phoenix: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Narva U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на победу: 2.04
Narva U21: Прибиль при ставках на победу: -1.66
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Narva U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.75
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на поражение: -0.57
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.72
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.14
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.57
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.36
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.77
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.12
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.20
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.28
Johvi Phoenix: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.90
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.09
Johvi Phoenix: процент побед: 80%
Johvi Phoenix: процент ничьих: 0%
Johvi Phoenix: процент поражений: 20%
Narva U21: процент побед: 50%
Narva U21: процент ничьих: 10%
Narva U21: процент поражений: 40%
Johvi Phoenix: средний коэффициент на победу: 1.73
Johvi Phoenix: средний коэффициент на ничью: 5.04
Johvi Phoenix: средний коэффициент на поражение: 4.67
Narva U21: средний коэффициент на победу: 1.7
Narva U21: средний коэффициент на ничью: 5.43
Narva U21: средний коэффициент на поражение: 6.33
Johvi Phoenix: Среднее количество забитых голов за матч: 3.31
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Johvi Phoenix: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.30
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Johvi Phoenix: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.80
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.72
Johvi Phoenix: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Johvi Phoenix: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.11
Johvi Phoenix: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 11 | 2 | 5 | 52:36 | 35 | П Н П В В |
| 2 |
|
19 | 11 | 1 | 7 | 55:39 | 34 | П П Н П В |
| 3 |
|
17 | 10 | 2 | 5 | 43:26 | 32 | В В В В Н |
| 4 |
|
18 | 10 | 2 | 6 | 54:38 | 32 | В В Н В П |
| 5 |
|
18 | 10 | 1 | 7 | 45:45 | 31 | В П В П П |
| 6 |
|
18 | 9 | 2 | 7 | 44:33 | 29 | В В В П В |
| 7 |
|
19 | 9 | 0 | 10 | 33:50 | 27 | В П В В В |
| 8 |
|
18 | 7 | 1 | 10 | 39:40 | 22 | П П П П П |
| 9 |
|
18 | 4 | 2 | 12 | 37:42 | 14 | В П Н П В |
| 10 |
|
17 | 2 | 1 | 14 | 14:67 | 7 | П П П П В |