Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Jonsered — последние
10.10
Дальсторпс 3:2 Jonsered
03.10
Böljan 0:1 Jonsered
26.09
Jonsered 1:1 Hestrafor
20.09
Осторп 2:0 Jonsered
12.09
Jonsered 3:2 Торсланда
Västra Frölunda — последние
11.10
Västra Frölunda 0:1 Торсланда
04.10
Astrio 1:1 Västra Frölunda
27.09
Västra Frölunda 2:0 Осторп
20.09
Galtabacks 4:1 Västra Frölunda
11.09
Дальсторпс 1:0 Västra Frölunda
Превью
Jonsered: Победа
Jonsered: Ничья
Västra Frölunda Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Jonsered больше :
Индивидуальный тотал голов Jonsered меньше :
Индивидуальный тотал голов Västra Frölunda больше :
Индивидуальный тотал голов Västra Frölunda меньше :
Победа Jonsered или возврат:
Победа Västra Frölunda или возврат:
Победа Jonsered или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Västra Frölunda или ничья:
Jonsered: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Västra Frölunda: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jonsered: Прибиль при ставках на победу: -1.07
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на победу: -5.12
Jonsered: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.20
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.80
Jonsered: Прибиль при ставках на поражение: -3.20
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на поражение: 5.21
Jonsered: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.56
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.18
Jonsered: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.75
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.52
Jonsered: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.49
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.45
Jonsered: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.63
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.16
Jonsered: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.29
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.55
Jonsered: процент побед: 50%
Jonsered: процент ничьих: 40%
Jonsered: процент поражений: 10%
Västra Frölunda: процент побед: 20%
Västra Frölunda: процент ничьих: 20%
Västra Frölunda: процент поражений: 60%
Jonsered: средний коэффициент на победу: 2.15
Jonsered: средний коэффициент на ничью: 3.85
Jonsered: средний коэффициент на поражение: 2.85
Västra Frölunda: средний коэффициент на победу: 2.25
Västra Frölunda: средний коэффициент на ничью: 3.91
Västra Frölunda: средний коэффициент на поражение: 2.77
Jonsered: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Västra Frölunda: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Jonsered: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Västra Frölunda: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.21
Jonsered: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Västra Frölunda: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Jonsered: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Västra Frölunda: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Jonsered: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Västra Frölunda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
Jonsered: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Västra Frölunda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
Jonsered: Ничья
Västra Frölunda Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Jonsered больше :
Индивидуальный тотал голов Jonsered меньше :
Индивидуальный тотал голов Västra Frölunda больше :
Индивидуальный тотал голов Västra Frölunda меньше :
Победа Jonsered или возврат:
Победа Västra Frölunda или возврат:
Победа Jonsered или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Västra Frölunda или ничья:
Jonsered: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Västra Frölunda: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jonsered: Прибиль при ставках на победу: -1.07
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на победу: -5.12
Jonsered: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.20
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.80
Jonsered: Прибиль при ставках на поражение: -3.20
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на поражение: 5.21
Jonsered: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.56
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.18
Jonsered: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.75
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.52
Jonsered: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.49
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.45
Jonsered: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.63
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.16
Jonsered: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.29
Västra Frölunda: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.55
Jonsered: процент побед: 50%
Jonsered: процент ничьих: 40%
Jonsered: процент поражений: 10%
Västra Frölunda: процент побед: 20%
Västra Frölunda: процент ничьих: 20%
Västra Frölunda: процент поражений: 60%
Jonsered: средний коэффициент на победу: 2.15
Jonsered: средний коэффициент на ничью: 3.85
Jonsered: средний коэффициент на поражение: 2.85
Västra Frölunda: средний коэффициент на победу: 2.25
Västra Frölunda: средний коэффициент на ничью: 3.91
Västra Frölunda: средний коэффициент на поражение: 2.77
Jonsered: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Västra Frölunda: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Jonsered: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Västra Frölunda: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.21
Jonsered: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Västra Frölunda: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Jonsered: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Västra Frölunda: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Jonsered: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Västra Frölunda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
Jonsered: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Västra Frölunda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 11 | 1 | 2 | 25:8 | 34 | В В В В В |
| 2 |
|
14 | 7 | 5 | 2 | 32:19 | 26 | В Н Н П Н |
| 3 |
|
14 | 7 | 5 | 2 | 27:16 | 26 | Н В В В Н |
| 4 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 23:23 | 24 | В П Н В В |
| 5 |
|
14 | 7 | 2 | 5 | 29:25 | 23 | В В П Н В |
| 6 |
|
14 | 6 | 4 | 4 | 26:22 | 22 | Н В В Н Н |
| 7 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 20:19 | 20 | Н П Н В П |
| 8 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 29:29 | 18 | П В Н Н П |
| 9 |
|
14 | 4 | 5 | 5 | 21:24 | 17 | П В Н П Н |
| 10 |
|
14 | 3 | 7 | 4 | 18:20 | 16 | Н Н Н Н П |
| 11 |
|
14 | 3 | 5 | 6 | 18:27 | 14 | Н П П Н В |
| 12 |
|
14 | 2 | 5 | 7 | 14:27 | 11 | П П В Н П |
| 13 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 20:25 | 9 | Н П П П Н |
| 14 |
|
14 | 1 | 3 | 10 | 10:28 | 6 | П П П П Н |