Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Juventud Unida: Победа
Juventud Unida: Ничья
Lugano Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Juventud Unida больше :
Индивидуальный тотал голов Juventud Unida меньше :
Индивидуальный тотал голов Lugano больше :
Индивидуальный тотал голов Lugano меньше :
Победа Juventud Unida или возврат:
Победа Lugano или возврат:
Победа Juventud Unida или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lugano или ничья:
Juventud Unida: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lugano: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Juventud Unida: Прибиль при ставках на победу: -1.50
Lugano: Прибиль при ставках на победу: 0.80
Juventud Unida: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.50
Lugano: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.20
Juventud Unida: Прибиль при ставках на поражение: 2.22
Lugano: Прибиль при ставках на поражение: -1.38
Juventud Unida: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.52
Lugano: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.63
Juventud Unida: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.16
Lugano: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.94
Juventud Unida: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.20
Lugano: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.27
Juventud Unida: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.07
Lugano: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.03
Juventud Unida: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.19
Lugano: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.49
Juventud Unida: процент побед: 20%
Juventud Unida: процент ничьих: 30%
Juventud Unida: процент поражений: 50%
Lugano: процент побед: 30%
Lugano: процент ничьих: 30%
Lugano: процент поражений: 40%
Juventud Unida: средний коэффициент на победу: 2.92
Juventud Unida: средний коэффициент на ничью: 2.72
Juventud Unida: средний коэффициент на поражение: 2.55
Lugano: средний коэффициент на победу: 3.98
Lugano: средний коэффициент на ничью: 2.95
Lugano: средний коэффициент на поражение: 1.96
Juventud Unida: Среднее количество забитых голов за матч: 1.01
Lugano: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Juventud Unida: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.97
Lugano: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Juventud Unida: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Lugano: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
Juventud Unida: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Lugano: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Juventud Unida: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Lugano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Juventud Unida: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Lugano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Juventud Unida: Ничья
Lugano Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Juventud Unida больше :
Индивидуальный тотал голов Juventud Unida меньше :
Индивидуальный тотал голов Lugano больше :
Индивидуальный тотал голов Lugano меньше :
Победа Juventud Unida или возврат:
Победа Lugano или возврат:
Победа Juventud Unida или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lugano или ничья:
Juventud Unida: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lugano: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Juventud Unida: Прибиль при ставках на победу: -1.50
Lugano: Прибиль при ставках на победу: 0.80
Juventud Unida: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.50
Lugano: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.20
Juventud Unida: Прибиль при ставках на поражение: 2.22
Lugano: Прибиль при ставках на поражение: -1.38
Juventud Unida: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.52
Lugano: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.63
Juventud Unida: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.16
Lugano: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.94
Juventud Unida: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.20
Lugano: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.27
Juventud Unida: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.07
Lugano: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.03
Juventud Unida: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.19
Lugano: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.49
Juventud Unida: процент побед: 20%
Juventud Unida: процент ничьих: 30%
Juventud Unida: процент поражений: 50%
Lugano: процент побед: 30%
Lugano: процент ничьих: 30%
Lugano: процент поражений: 40%
Juventud Unida: средний коэффициент на победу: 2.92
Juventud Unida: средний коэффициент на ничью: 2.72
Juventud Unida: средний коэффициент на поражение: 2.55
Lugano: средний коэффициент на победу: 3.98
Lugano: средний коэффициент на ничью: 2.95
Lugano: средний коэффициент на поражение: 1.96
Juventud Unida: Среднее количество забитых голов за матч: 1.01
Lugano: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Juventud Unida: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.97
Lugano: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Juventud Unida: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Lugano: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
Juventud Unida: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Lugano: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Juventud Unida: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Lugano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Juventud Unida: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Lugano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01