Аналитика матча
Kagoshima United: Победа
Kagoshima United: Ничья
Ehime FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kagoshima United больше :
Индивидуальный тотал голов Kagoshima United меньше :
Индивидуальный тотал голов Ehime FC больше :
Индивидуальный тотал голов Ehime FC меньше :
Победа Kagoshima United или возврат:
Победа Ehime FC или возврат:
Победа Kagoshima United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ehime FC или ничья:
Kagoshima United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ehime FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kagoshima United: Прибиль при ставках на победу: 1.22
Ehime FC: Прибиль при ставках на победу: 1.34
Kagoshima United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.59
Ehime FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.10
Kagoshima United: Прибиль при ставках на поражение: -6.81
Ehime FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.83
Kagoshima United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.52
Ehime FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.25
Kagoshima United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.62
Ehime FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.18
Kagoshima United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.41
Ehime FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.40
Kagoshima United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.21
Ehime FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.68
Kagoshima United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.14
Ehime FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.41
Kagoshima United: процент побед: 70%
Kagoshima United: процент ничьих: 20%
Kagoshima United: процент поражений: 10%
Ehime FC: процент побед: 50%
Ehime FC: процент ничьих: 20%
Ehime FC: процент поражений: 30%
Kagoshima United: средний коэффициент на победу: 1.68
Kagoshima United: средний коэффициент на ничью: 3.89
Kagoshima United: средний коэффициент на поражение: 4.89
Ehime FC: средний коэффициент на победу: 2.19
Ehime FC: средний коэффициент на ничью: 3.37
Ehime FC: средний коэффициент на поражение: 2.93
Kagoshima United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Ehime FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.53
Kagoshima United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Ehime FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Kagoshima United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Ehime FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Kagoshima United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Ehime FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Kagoshima United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Ehime FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Kagoshima United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Ehime FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Kagoshima United: Ничья
Ehime FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kagoshima United больше :
Индивидуальный тотал голов Kagoshima United меньше :
Индивидуальный тотал голов Ehime FC больше :
Индивидуальный тотал голов Ehime FC меньше :
Победа Kagoshima United или возврат:
Победа Ehime FC или возврат:
Победа Kagoshima United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ehime FC или ничья:
Kagoshima United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ehime FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kagoshima United: Прибиль при ставках на победу: 1.22
Ehime FC: Прибиль при ставках на победу: 1.34
Kagoshima United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.59
Ehime FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.10
Kagoshima United: Прибиль при ставках на поражение: -6.81
Ehime FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.83
Kagoshima United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.52
Ehime FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.25
Kagoshima United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.62
Ehime FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.18
Kagoshima United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.41
Ehime FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.40
Kagoshima United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.21
Ehime FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.68
Kagoshima United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.14
Ehime FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.41
Kagoshima United: процент побед: 70%
Kagoshima United: процент ничьих: 20%
Kagoshima United: процент поражений: 10%
Ehime FC: процент побед: 50%
Ehime FC: процент ничьих: 20%
Ehime FC: процент поражений: 30%
Kagoshima United: средний коэффициент на победу: 1.68
Kagoshima United: средний коэффициент на ничью: 3.89
Kagoshima United: средний коэффициент на поражение: 4.89
Ehime FC: средний коэффициент на победу: 2.19
Ehime FC: средний коэффициент на ничью: 3.37
Ehime FC: средний коэффициент на поражение: 2.93
Kagoshima United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Ehime FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.53
Kagoshima United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Ehime FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Kagoshima United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Ehime FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Kagoshima United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Ehime FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Kagoshima United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Ehime FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Kagoshima United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Ehime FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02