Личные встречи
Нет данных о личных встречах
KAMAZ — последние
10.10
Ska-khabarovsk 3:3 KAMAZ
18.09
Shinnik Yaroslavl 0:1 KAMAZ
14.09
KAMAZ 1:1 Chelyabinsk
09.09
Dinamo Kirov 1:0 KAMAZ
06.09
Урал 2:0 KAMAZ
Chelyabinsk — последние
13.10
Spartak Kostroma 1:0 Chelyabinsk
09.10
FK Neftekhimik 2:4 Chelyabinsk
26.09
Chelyabinsk 1:1 Enisey
18.09
Chelyabinsk 2:1 FC UFA
14.09
KAMAZ 1:1 Chelyabinsk
Превью
KAMAZ: Победа
KAMAZ: Ничья
Chelyabinsk Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов KAMAZ больше :
Индивидуальный тотал голов KAMAZ меньше :
Индивидуальный тотал голов Chelyabinsk больше :
Индивидуальный тотал голов Chelyabinsk меньше :
Победа KAMAZ или возврат:
Победа Chelyabinsk или возврат:
Победа KAMAZ или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Chelyabinsk или ничья:
KAMAZ: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chelyabinsk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу: -4.02
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на победу: -7.23
KAMAZ: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.08
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.51
KAMAZ: Прибиль при ставках на поражение: 9.55
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на поражение: 3.72
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.62
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.08
KAMAZ: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.03
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.09
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.03
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.65
KAMAZ: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.12
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.83
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.62
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.17
KAMAZ: процент побед: 30%
KAMAZ: процент ничьих: 10%
KAMAZ: процент поражений: 60%
Chelyabinsk: процент побед: 10%
Chelyabinsk: процент ничьих: 30%
Chelyabinsk: процент поражений: 60%
KAMAZ: средний коэффициент на победу: 2.44
KAMAZ: средний коэффициент на ничью: 3.26
KAMAZ: средний коэффициент на поражение: 3.51
Chelyabinsk: средний коэффициент на победу: 3.85
Chelyabinsk: средний коэффициент на ничью: 3.41
Chelyabinsk: средний коэффициент на поражение: 2.29
KAMAZ: Среднее количество забитых голов за матч: 1.06
Chelyabinsk: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
KAMAZ: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Chelyabinsk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
KAMAZ: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Chelyabinsk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
KAMAZ: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Chelyabinsk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
KAMAZ: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Chelyabinsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
KAMAZ: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Chelyabinsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
KAMAZ: Ничья
Chelyabinsk Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов KAMAZ больше :
Индивидуальный тотал голов KAMAZ меньше :
Индивидуальный тотал голов Chelyabinsk больше :
Индивидуальный тотал голов Chelyabinsk меньше :
Победа KAMAZ или возврат:
Победа Chelyabinsk или возврат:
Победа KAMAZ или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Chelyabinsk или ничья:
KAMAZ: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chelyabinsk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу: -4.02
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на победу: -7.23
KAMAZ: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.08
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.51
KAMAZ: Прибиль при ставках на поражение: 9.55
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на поражение: 3.72
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.62
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.08
KAMAZ: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.03
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.09
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.03
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.65
KAMAZ: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.12
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.83
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.62
Chelyabinsk: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.17
KAMAZ: процент побед: 30%
KAMAZ: процент ничьих: 10%
KAMAZ: процент поражений: 60%
Chelyabinsk: процент побед: 10%
Chelyabinsk: процент ничьих: 30%
Chelyabinsk: процент поражений: 60%
KAMAZ: средний коэффициент на победу: 2.44
KAMAZ: средний коэффициент на ничью: 3.26
KAMAZ: средний коэффициент на поражение: 3.51
Chelyabinsk: средний коэффициент на победу: 3.85
Chelyabinsk: средний коэффициент на ничью: 3.41
Chelyabinsk: средний коэффициент на поражение: 2.29
KAMAZ: Среднее количество забитых голов за матч: 1.06
Chelyabinsk: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
KAMAZ: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Chelyabinsk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
KAMAZ: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Chelyabinsk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
KAMAZ: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Chelyabinsk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
KAMAZ: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Chelyabinsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
KAMAZ: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Chelyabinsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
FC UFA
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | В |
| 2 |
Enisey
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
Volga Ulyanovsk
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 4 |
Leningradets
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 | П |
FC UFA
Enisey
Volga Ulyanovsk
Leningradets