Аналитика матча
Kanazawa: Победа
Kanazawa: Ничья
Nara Club Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kanazawa больше :
Индивидуальный тотал голов Kanazawa меньше :
Индивидуальный тотал голов Nara Club больше :
Индивидуальный тотал голов Nara Club меньше :
Победа Kanazawa или возврат:
Победа Nara Club или возврат:
Победа Kanazawa или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nara Club или ничья:
Kanazawa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nara Club: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kanazawa: Прибиль при ставках на победу: 3.66
Nara Club: Прибиль при ставках на победу: -5.35
Kanazawa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Nara Club: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.43
Kanazawa: Прибиль при ставках на поражение: -1.01
Nara Club: Прибиль при ставках на поражение: 0.80
Kanazawa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.04
Nara Club: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.49
Kanazawa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.25
Nara Club: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.08
Kanazawa: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.20
Nara Club: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Kanazawa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.08
Nara Club: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.58
Kanazawa: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.86
Nara Club: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.13
Kanazawa: процент побед: 70%
Kanazawa: процент ничьих: 0%
Kanazawa: процент поражений: 30%
Nara Club: процент побед: 20%
Nara Club: процент ничьих: 30%
Nara Club: процент поражений: 50%
Kanazawa: средний коэффициент на победу: 2.07
Kanazawa: средний коэффициент на ничью: 3.44
Kanazawa: средний коэффициент на поражение: 3.59
Nara Club: средний коэффициент на победу: 3.15
Nara Club: средний коэффициент на ничью: 3.52
Nara Club: средний коэффициент на поражение: 2.17
Kanazawa: Среднее количество забитых голов за матч: 2.36
Nara Club: Среднее количество забитых голов за матч: 1.38
Kanazawa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Nara Club: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.09
Kanazawa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Nara Club: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Kanazawa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Nara Club: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Kanazawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.81
Nara Club: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Kanazawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Nara Club: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Kanazawa: Ничья
Nara Club Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kanazawa больше :
Индивидуальный тотал голов Kanazawa меньше :
Индивидуальный тотал голов Nara Club больше :
Индивидуальный тотал голов Nara Club меньше :
Победа Kanazawa или возврат:
Победа Nara Club или возврат:
Победа Kanazawa или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nara Club или ничья:
Kanazawa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nara Club: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kanazawa: Прибиль при ставках на победу: 3.66
Nara Club: Прибиль при ставках на победу: -5.35
Kanazawa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Nara Club: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.43
Kanazawa: Прибиль при ставках на поражение: -1.01
Nara Club: Прибиль при ставках на поражение: 0.80
Kanazawa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.04
Nara Club: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.49
Kanazawa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.25
Nara Club: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.08
Kanazawa: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.20
Nara Club: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Kanazawa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.08
Nara Club: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.58
Kanazawa: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.86
Nara Club: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.13
Kanazawa: процент побед: 70%
Kanazawa: процент ничьих: 0%
Kanazawa: процент поражений: 30%
Nara Club: процент побед: 20%
Nara Club: процент ничьих: 30%
Nara Club: процент поражений: 50%
Kanazawa: средний коэффициент на победу: 2.07
Kanazawa: средний коэффициент на ничью: 3.44
Kanazawa: средний коэффициент на поражение: 3.59
Nara Club: средний коэффициент на победу: 3.15
Nara Club: средний коэффициент на ничью: 3.52
Nara Club: средний коэффициент на поражение: 2.17
Kanazawa: Среднее количество забитых голов за матч: 2.36
Nara Club: Среднее количество забитых голов за матч: 1.38
Kanazawa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Nara Club: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.09
Kanazawa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Nara Club: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Kanazawa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Nara Club: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Kanazawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.81
Nara Club: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Kanazawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Nara Club: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50