Личные встречи
26.04.2026
Кешля ФК
2:0
Капаз
Премьер Лига
Капаз — последние
30.08
Капаз 1:0 Туран
23.05
Капаз 0:1 Нефтчи Баку
15.05
Араз 2:0 Капаз
08.05
Сабах ФА 0:1 Капаз
02.05
Капаз 2:1 Сумгаит
Кешля ФК — последние
23.08
Туран 0:0 Кешля ФК
17.08
Карабах 3:1 Кешля ФК
21.05
Габала 3:1 Кешля ФК
16.05
Кешля ФК 3:2 Туран
03.05
Кешля ФК 0:3 Сабах ФА
Превью
Kapaz: Победа
Kapaz: Ничья
Şamaxı FK Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kapaz больше :
Индивидуальный тотал голов Kapaz меньше :
Индивидуальный тотал голов Şamaxı FK больше :
Индивидуальный тотал голов Şamaxı FK меньше :
Победа Kapaz или возврат:
Победа Şamaxı FK или возврат:
Победа Kapaz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Şamaxı FK или ничья:
Kapaz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Şamaxı FK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kapaz: Прибиль при ставках на победу: 12.74
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на победу: -3.19
Kapaz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.40
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.35
Kapaz: Прибиль при ставках на поражение: 1.29
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на поражение: -1.11
Kapaz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 8.48
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.27
Kapaz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.87
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.66
Kapaz: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.99
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.92
Kapaz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.26
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.01
Kapaz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.40
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.40
Kapaz: процент побед: 40%
Kapaz: процент ничьих: 10%
Kapaz: процент поражений: 50%
Şamaxı FK: процент побед: 20%
Şamaxı FK: процент ничьих: 40%
Şamaxı FK: процент поражений: 40%
Kapaz: средний коэффициент на победу: 4.81
Kapaz: средний коэффициент на ничью: 3.64
Kapaz: средний коэффициент на поражение: 1.99
Şamaxı FK: средний коэффициент на победу: 4.27
Şamaxı FK: средний коэффициент на ничью: 3.35
Şamaxı FK: средний коэффициент на поражение: 2.16
Kapaz: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Şamaxı FK: Среднее количество забитых голов за матч: 0.57
Kapaz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Şamaxı FK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Kapaz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Şamaxı FK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Kapaz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Şamaxı FK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Kapaz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Şamaxı FK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Kapaz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Şamaxı FK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Kapaz: Ничья
Şamaxı FK Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kapaz больше :
Индивидуальный тотал голов Kapaz меньше :
Индивидуальный тотал голов Şamaxı FK больше :
Индивидуальный тотал голов Şamaxı FK меньше :
Победа Kapaz или возврат:
Победа Şamaxı FK или возврат:
Победа Kapaz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Şamaxı FK или ничья:
Kapaz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Şamaxı FK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kapaz: Прибиль при ставках на победу: 12.74
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на победу: -3.19
Kapaz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.40
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.35
Kapaz: Прибиль при ставках на поражение: 1.29
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на поражение: -1.11
Kapaz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 8.48
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.27
Kapaz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.87
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.66
Kapaz: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.99
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.92
Kapaz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.26
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.01
Kapaz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.40
Şamaxı FK: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.40
Kapaz: процент побед: 40%
Kapaz: процент ничьих: 10%
Kapaz: процент поражений: 50%
Şamaxı FK: процент побед: 20%
Şamaxı FK: процент ничьих: 40%
Şamaxı FK: процент поражений: 40%
Kapaz: средний коэффициент на победу: 4.81
Kapaz: средний коэффициент на ничью: 3.64
Kapaz: средний коэффициент на поражение: 1.99
Şamaxı FK: средний коэффициент на победу: 4.27
Şamaxı FK: средний коэффициент на ничью: 3.35
Şamaxı FK: средний коэффициент на поражение: 2.16
Kapaz: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Şamaxı FK: Среднее количество забитых голов за матч: 0.57
Kapaz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Şamaxı FK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Kapaz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Şamaxı FK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Kapaz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Şamaxı FK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Kapaz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Şamaxı FK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Kapaz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Şamaxı FK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33