Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Kasetsart FC: Победа
Kasetsart FC: Ничья
Mahasarakham United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kasetsart FC больше :
Индивидуальный тотал голов Kasetsart FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Mahasarakham United больше :
Индивидуальный тотал голов Mahasarakham United меньше :
Победа Kasetsart FC или возврат:
Победа Mahasarakham United или возврат:
Победа Kasetsart FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mahasarakham United или ничья:
Kasetsart FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mahasarakham United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу: -6.77
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на победу: -2.17
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.16
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.21
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на поражение: -1.85
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.91
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.66
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.56
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.90
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.91
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.36
Kasetsart FC: процент побед: 10%
Kasetsart FC: процент ничьих: 50%
Kasetsart FC: процент поражений: 40%
Mahasarakham United: процент побед: 30%
Mahasarakham United: процент ничьих: 30%
Mahasarakham United: процент поражений: 40%
Kasetsart FC: средний коэффициент на победу: 2.45
Kasetsart FC: средний коэффициент на ничью: 3.05
Kasetsart FC: средний коэффициент на поражение: 2.78
Mahasarakham United: средний коэффициент на победу: 3.19
Mahasarakham United: средний коэффициент на ничью: 3.38
Mahasarakham United: средний коэффициент на поражение: 2.18
Kasetsart FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.94
Mahasarakham United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.04
Kasetsart FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Mahasarakham United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.27
Kasetsart FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Mahasarakham United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Kasetsart FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Mahasarakham United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Kasetsart FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Mahasarakham United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Kasetsart FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Mahasarakham United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Kasetsart FC: Ничья
Mahasarakham United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kasetsart FC больше :
Индивидуальный тотал голов Kasetsart FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Mahasarakham United больше :
Индивидуальный тотал голов Mahasarakham United меньше :
Победа Kasetsart FC или возврат:
Победа Mahasarakham United или возврат:
Победа Kasetsart FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mahasarakham United или ничья:
Kasetsart FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mahasarakham United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу: -6.77
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на победу: -2.17
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.16
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.21
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на поражение: -1.85
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.91
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.66
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.56
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.90
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.91
Mahasarakham United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.36
Kasetsart FC: процент побед: 10%
Kasetsart FC: процент ничьих: 50%
Kasetsart FC: процент поражений: 40%
Mahasarakham United: процент побед: 30%
Mahasarakham United: процент ничьих: 30%
Mahasarakham United: процент поражений: 40%
Kasetsart FC: средний коэффициент на победу: 2.45
Kasetsart FC: средний коэффициент на ничью: 3.05
Kasetsart FC: средний коэффициент на поражение: 2.78
Mahasarakham United: средний коэффициент на победу: 3.19
Mahasarakham United: средний коэффициент на ничью: 3.38
Mahasarakham United: средний коэффициент на поражение: 2.18
Kasetsart FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.94
Mahasarakham United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.04
Kasetsart FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Mahasarakham United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.27
Kasetsart FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Mahasarakham United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Kasetsart FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Mahasarakham United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Kasetsart FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Mahasarakham United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Kasetsart FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Mahasarakham United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25