Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Katsina United: Победа
Katsina United: Ничья
Enyimba Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Katsina United больше :
Индивидуальный тотал голов Katsina United меньше :
Индивидуальный тотал голов Enyimba больше :
Индивидуальный тотал голов Enyimba меньше :
Победа Katsina United или возврат:
Победа Enyimba или возврат:
Победа Katsina United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Enyimba или ничья:
Katsina United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Enyimba: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Katsina United: Прибиль при ставках на победу: 0.98
Enyimba: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Katsina United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Enyimba: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
Katsina United: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Enyimba: Прибиль при ставках на поражение: 0.31
Katsina United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.35
Enyimba: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Katsina United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Enyimba: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.56
Katsina United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.20
Enyimba: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.55
Katsina United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Enyimba: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.04
Katsina United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.35
Enyimba: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.97
Katsina United: процент побед: 70%
Katsina United: процент ничьих: 20%
Katsina United: процент поражений: 10%
Enyimba: процент побед: 0%
Enyimba: процент ничьих: 30%
Enyimba: процент поражений: 70%
Katsina United: средний коэффициент на победу: 1.98
Katsina United: средний коэффициент на ничью: 2.87
Katsina United: средний коэффициент на поражение: 4.25
Enyimba: средний коэффициент на победу: 6.18
Enyimba: средний коэффициент на ничью: 3.42
Enyimba: средний коэффициент на поражение: 1.73
Katsina United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Enyimba: Среднее количество забитых голов за матч: 0.57
Katsina United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Enyimba: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.66
Katsina United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Enyimba: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.67
Katsina United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.73
Enyimba: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Katsina United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Enyimba: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Katsina United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Enyimba: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Katsina United: Ничья
Enyimba Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Katsina United больше :
Индивидуальный тотал голов Katsina United меньше :
Индивидуальный тотал голов Enyimba больше :
Индивидуальный тотал голов Enyimba меньше :
Победа Katsina United или возврат:
Победа Enyimba или возврат:
Победа Katsina United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Enyimba или ничья:
Katsina United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Enyimba: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Katsina United: Прибиль при ставках на победу: 0.98
Enyimba: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Katsina United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Enyimba: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
Katsina United: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Enyimba: Прибиль при ставках на поражение: 0.31
Katsina United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.35
Enyimba: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Katsina United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Enyimba: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.56
Katsina United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.20
Enyimba: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.55
Katsina United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Enyimba: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.04
Katsina United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.35
Enyimba: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.97
Katsina United: процент побед: 70%
Katsina United: процент ничьих: 20%
Katsina United: процент поражений: 10%
Enyimba: процент побед: 0%
Enyimba: процент ничьих: 30%
Enyimba: процент поражений: 70%
Katsina United: средний коэффициент на победу: 1.98
Katsina United: средний коэффициент на ничью: 2.87
Katsina United: средний коэффициент на поражение: 4.25
Enyimba: средний коэффициент на победу: 6.18
Enyimba: средний коэффициент на ничью: 3.42
Enyimba: средний коэффициент на поражение: 1.73
Katsina United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Enyimba: Среднее количество забитых голов за матч: 0.57
Katsina United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Enyimba: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.66
Katsina United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Enyimba: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.67
Katsina United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.73
Enyimba: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Katsina United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Enyimba: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Katsina United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Enyimba: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16