Личные встречи
24.05.2026
Риверс Юнайтед
3:0
Katsina United
НПФЛ (Нигерия)
Katsina United — последние
09.10
Katsina United 4:2 Enyimba
30.09
Katsina United 1:1 Риверс Юнайтед
23.09
Shooting Stars 2:0 Katsina United
24.05
Риверс Юнайтед 3:0 Katsina United
04.05
Bendel Insurance 1:0 Katsina United
Риверс Юнайтед — последние
30.09
Katsina United 1:1 Риверс Юнайтед
28.09
Ranchers Bees 0:0 Риверс Юнайтед
24.09
Риверс Юнайтед 5:0 Kun Khalifat FC
16.09
Риверс Юнайтед 2:0 Warri Wolves
24.05
Риверс Юнайтед 3:0 Katsina United
Превью
Katsina United: Победа
Katsina United: Ничья
Rivers United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Katsina United больше :
Индивидуальный тотал голов Katsina United меньше :
Индивидуальный тотал голов Rivers United больше :
Индивидуальный тотал голов Rivers United меньше :
Победа Katsina United или возврат:
Победа Rivers United или возврат:
Победа Katsina United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rivers United или ничья:
Katsina United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rivers United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Katsina United: Прибиль при ставках на победу: -0.02
Rivers United: Прибиль при ставках на победу: -8.00
Katsina United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.00
Rivers United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.93
Katsina United: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Rivers United: Прибиль при ставках на поражение: 3.94
Katsina United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.35
Rivers United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Katsina United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Rivers United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.36
Katsina United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.36
Rivers United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.20
Katsina United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.05
Rivers United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.70
Katsina United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.65
Rivers United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.10
Katsina United: процент побед: 70%
Katsina United: процент ничьих: 20%
Katsina United: процент поражений: 10%
Rivers United: процент побед: 10%
Rivers United: процент ничьих: 20%
Rivers United: процент поражений: 70%
Katsina United: средний коэффициент на победу: 1.89
Katsina United: средний коэффициент на ничью: 2.93
Katsina United: средний коэффициент на поражение: 4.57
Rivers United: средний коэффициент на победу: 4.23
Rivers United: средний коэффициент на ничью: 3.05
Rivers United: средний коэффициент на поражение: 1.95
Katsina United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Rivers United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Katsina United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.49
Rivers United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
Katsina United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Rivers United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Katsina United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.74
Rivers United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Katsina United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Rivers United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Katsina United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Rivers United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Katsina United: Ничья
Rivers United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Katsina United больше :
Индивидуальный тотал голов Katsina United меньше :
Индивидуальный тотал голов Rivers United больше :
Индивидуальный тотал голов Rivers United меньше :
Победа Katsina United или возврат:
Победа Rivers United или возврат:
Победа Katsina United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rivers United или ничья:
Katsina United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rivers United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Katsina United: Прибиль при ставках на победу: -0.02
Rivers United: Прибиль при ставках на победу: -8.00
Katsina United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.00
Rivers United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.93
Katsina United: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Rivers United: Прибиль при ставках на поражение: 3.94
Katsina United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.35
Rivers United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Katsina United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Rivers United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.36
Katsina United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.36
Rivers United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.20
Katsina United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.05
Rivers United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.70
Katsina United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.65
Rivers United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.10
Katsina United: процент побед: 70%
Katsina United: процент ничьих: 20%
Katsina United: процент поражений: 10%
Rivers United: процент побед: 10%
Rivers United: процент ничьих: 20%
Rivers United: процент поражений: 70%
Katsina United: средний коэффициент на победу: 1.89
Katsina United: средний коэффициент на ничью: 2.93
Katsina United: средний коэффициент на поражение: 4.57
Rivers United: средний коэффициент на победу: 4.23
Rivers United: средний коэффициент на ничью: 3.05
Rivers United: средний коэффициент на поражение: 1.95
Katsina United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Rivers United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Katsina United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.49
Rivers United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
Katsina United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Rivers United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Katsina United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.74
Rivers United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Katsina United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Rivers United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Katsina United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Rivers United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40