Личные встречи
24.06.2026
Бабрунгас
0:0
Кауно Жальгирис II
1 Лига (Литва)
Кауно Жальгирис II — последние
24.07
Таурас 4:2 Кауно Жальгирис II
19.07
Кауно Жальгирис II 0:2 Бабрунгас
28.06
Кауно Жальгирис II 0:1 БФА
24.06
Бабрунгас 0:0 Кауно Жальгирис II
18.06
Нептунас Клайпеда 2:1 Кауно Жальгирис II
Бабрунгас — последние
29.08
Гарлява 0:1 Бабрунгас
21.08
Бабрунгас 1:1 Таурас
19.07
Кауно Жальгирис II 0:2 Бабрунгас
27.06
ФА Шяуляй II 0:1 Бабрунгас
24.06
Бабрунгас 0:0 Кауно Жальгирис II
Превью
Kauno Žalgiris II: Победа
Kauno Žalgiris II: Ничья
Babrungas Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kauno Žalgiris II больше :
Индивидуальный тотал голов Kauno Žalgiris II меньше :
Индивидуальный тотал голов Babrungas больше :
Индивидуальный тотал голов Babrungas меньше :
Победа Kauno Žalgiris II или возврат:
Победа Babrungas или возврат:
Победа Kauno Žalgiris II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Babrungas или ничья:
Kauno Žalgiris II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Babrungas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на победу: -6.95
Babrungas: Прибиль при ставках на победу: 1.85
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Babrungas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.19
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на поражение: 5.05
Babrungas: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Babrungas: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.83
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.20
Babrungas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.69
Babrungas: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.19
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.57
Babrungas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.79
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.46
Babrungas: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.05
Kauno Žalgiris II: процент побед: 10%
Kauno Žalgiris II: процент ничьих: 0%
Kauno Žalgiris II: процент поражений: 90%
Babrungas: процент побед: 70%
Babrungas: процент ничьих: 30%
Babrungas: процент поражений: 0%
Kauno Žalgiris II: средний коэффициент на победу: 5.01
Kauno Žalgiris II: средний коэффициент на ничью: 4.15
Kauno Žalgiris II: средний коэффициент на поражение: 1.86
Babrungas: средний коэффициент на победу: 1.85
Babrungas: средний коэффициент на ничью: 4.43
Babrungas: средний коэффициент на поражение: 5.29
Kauno Žalgiris II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.41
Babrungas: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Kauno Žalgiris II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Babrungas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.74
Kauno Žalgiris II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Babrungas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Kauno Žalgiris II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Babrungas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Kauno Žalgiris II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.73
Babrungas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Kauno Žalgiris II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Babrungas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Kauno Žalgiris II: Ничья
Babrungas Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kauno Žalgiris II больше :
Индивидуальный тотал голов Kauno Žalgiris II меньше :
Индивидуальный тотал голов Babrungas больше :
Индивидуальный тотал голов Babrungas меньше :
Победа Kauno Žalgiris II или возврат:
Победа Babrungas или возврат:
Победа Kauno Žalgiris II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Babrungas или ничья:
Kauno Žalgiris II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Babrungas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на победу: -6.95
Babrungas: Прибиль при ставках на победу: 1.85
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Babrungas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.19
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на поражение: 5.05
Babrungas: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Babrungas: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.83
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.20
Babrungas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.69
Babrungas: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.19
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.57
Babrungas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.79
Kauno Žalgiris II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.46
Babrungas: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.05
Kauno Žalgiris II: процент побед: 10%
Kauno Žalgiris II: процент ничьих: 0%
Kauno Žalgiris II: процент поражений: 90%
Babrungas: процент побед: 70%
Babrungas: процент ничьих: 30%
Babrungas: процент поражений: 0%
Kauno Žalgiris II: средний коэффициент на победу: 5.01
Kauno Žalgiris II: средний коэффициент на ничью: 4.15
Kauno Žalgiris II: средний коэффициент на поражение: 1.86
Babrungas: средний коэффициент на победу: 1.85
Babrungas: средний коэффициент на ничью: 4.43
Babrungas: средний коэффициент на поражение: 5.29
Kauno Žalgiris II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.41
Babrungas: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Kauno Žalgiris II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Babrungas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.74
Kauno Žalgiris II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Babrungas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Kauno Žalgiris II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Babrungas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Kauno Žalgiris II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.73
Babrungas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Kauno Žalgiris II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Babrungas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 13 | 1 | 1 | 39:9 | 40 | В В В Н П |
| 2 |
|
15 | 12 | 3 | 0 | 26:4 | 39 | В Н В В В |
| 3 |
|
15 | 10 | 2 | 3 | 28:15 | 32 | В В П В П |
| 4 |
|
15 | 9 | 1 | 5 | 20:17 | 28 | П В В В В |
| 5 |
|
15 | 9 | 1 | 5 | 27:16 | 28 | В В В П В |
| 6 |
|
15 | 8 | 3 | 4 | 26:15 | 27 | В В В В В |
| 7 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 22:14 | 22 | П В П П Н |
| 8 |
|
15 | 7 | 1 | 7 | 18:24 | 22 | В В П П В |
| 9 |
|
15 | 6 | 3 | 6 | 23:17 | 21 | П В П Н В |
| 10 |
|
15 | 5 | 3 | 7 | 21:25 | 18 | В П П В П |
| 11 |
|
15 | 4 | 5 | 6 | 18:20 | 17 | П В Н Н П |
| 12 |
|
15 | 4 | 2 | 9 | 13:36 | 14 | П П В П П |
| 13 |
|
15 | 4 | 1 | 10 | 16:32 | 13 | П В В П П |
| 14 |
|
15 | 2 | 1 | 12 | 15:29 | 7 | П П П П П |
| 15 |
|
15 | 2 | 1 | 12 | 7:24 | 7 | П Н П П В |
| 16 |
|
15 | 1 | 4 | 10 | 13:35 | 7 | П П П П Н |