Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Кауно Жальгирис — последние
27.08
Кауно Жальгирис 1:0 Бешикташ
20.08
Бешикташ 3:0 Кауно Жальгирис
11.08
Кауно Жальгирис 1:2 Dinamo Zagreb
29.07
Кауно Жальгирис 1:0 КИ Клаксвик
14.07
Дрита 2:3 Кауно Жальгирис
Паневежис — последние
17.08
Шяуляй 1:0 Паневежис
30.07
ФК Тобол Костанай 1:1 Паневежис
23.07
Паневежис 1:1 ФК Тобол Костанай
23.06
Миния 2:1 Паневежис
20.06
Паневежис 3:2 Шяуляй
Превью
Kauno Žalgiris: Победа 1.30
Kauno Žalgiris: Ничья 4.50
Panevėžys Победа: 7.00
Общий тотал голов больше 2.5: 1.61
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.08
Индивидуальный тотал голов Kauno Žalgiris больше :
Индивидуальный тотал голов Kauno Žalgiris меньше :
Индивидуальный тотал голов Panevėžys больше :
Индивидуальный тотал голов Panevėžys меньше :
Победа Kauno Žalgiris или возврат: 1.09
Победа Panevėžys или возврат: 5.20
Победа Kauno Žalgiris или ничья: 1.05
Не будет ничьи: 1.12
Победа Panevėžys или ничья: 2.70
Kauno Žalgiris: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.23
Panevėžys: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.74
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на победу: -3.89
Panevėžys: Прибиль при ставках на победу: -0.61
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.50
Panevėžys: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на поражение: 9.25
Panevėžys: Прибиль при ставках на поражение: 2.83
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.66
Panevėžys: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.67
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 6.25
Panevėžys: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.12
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.58
Panevėžys: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.37
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.64
Panevėžys: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.30
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.87
Panevėžys: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.19
Kauno Žalgiris: процент побед: 40%
Kauno Žalgiris: процент ничьих: 30%
Kauno Žalgiris: процент поражений: 30%
Panevėžys: процент побед: 30%
Panevėžys: процент ничьих: 0%
Panevėžys: процент поражений: 70%
Kauno Žalgiris: средний коэффициент на победу: 1.41
Kauno Žalgiris: средний коэффициент на ничью: 4.23
Kauno Žalgiris: средний коэффициент на поражение: 6.68
Panevėžys: средний коэффициент на победу: 3.72
Panevėžys: средний коэффициент на ничью: 3.65
Panevėžys: средний коэффициент на поражение: 2.35
Kauno Žalgiris: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Panevėžys: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Kauno Žalgiris: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Panevėžys: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.30
Kauno Žalgiris: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.04
Panevėžys: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Kauno Žalgiris: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Panevėžys: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Kauno Žalgiris: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Panevėžys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Kauno Žalgiris: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Panevėžys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.78
Kauno Žalgiris: Ничья 4.50
Panevėžys Победа: 7.00
Общий тотал голов больше 2.5: 1.61
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.08
Индивидуальный тотал голов Kauno Žalgiris больше :
Индивидуальный тотал голов Kauno Žalgiris меньше :
Индивидуальный тотал голов Panevėžys больше :
Индивидуальный тотал голов Panevėžys меньше :
Победа Kauno Žalgiris или возврат: 1.09
Победа Panevėžys или возврат: 5.20
Победа Kauno Žalgiris или ничья: 1.05
Не будет ничьи: 1.12
Победа Panevėžys или ничья: 2.70
Kauno Žalgiris: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.23
Panevėžys: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.74
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на победу: -3.89
Panevėžys: Прибиль при ставках на победу: -0.61
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.50
Panevėžys: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на поражение: 9.25
Panevėžys: Прибиль при ставках на поражение: 2.83
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.66
Panevėžys: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.67
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 6.25
Panevėžys: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.12
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.58
Panevėžys: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.37
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.64
Panevėžys: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.30
Kauno Žalgiris: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.87
Panevėžys: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.19
Kauno Žalgiris: процент побед: 40%
Kauno Žalgiris: процент ничьих: 30%
Kauno Žalgiris: процент поражений: 30%
Panevėžys: процент побед: 30%
Panevėžys: процент ничьих: 0%
Panevėžys: процент поражений: 70%
Kauno Žalgiris: средний коэффициент на победу: 1.41
Kauno Žalgiris: средний коэффициент на ничью: 4.23
Kauno Žalgiris: средний коэффициент на поражение: 6.68
Panevėžys: средний коэффициент на победу: 3.72
Panevėžys: средний коэффициент на ничью: 3.65
Panevėžys: средний коэффициент на поражение: 2.35
Kauno Žalgiris: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Panevėžys: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Kauno Žalgiris: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Panevėžys: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.30
Kauno Žalgiris: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.04
Panevėžys: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Kauno Žalgiris: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Panevėžys: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Kauno Žalgiris: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Panevėžys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Kauno Žalgiris: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Panevėžys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.78
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
19 | 8 | 7 | 4 | 34:15 | 31 | В Н В П Н |
| 2 |
|
19 | 8 | 6 | 5 | 22:14 | 30 | В В В В Н |
| 3 |
|
19 | 7 | 9 | 3 | 21:16 | 30 | Н В В В Н |
| 4 |
|
19 | 8 | 6 | 5 | 28:22 | 30 | Н Н П Н В |
| 5 |
|
19 | 8 | 5 | 6 | 28:25 | 29 | П Н В П В |
| 6 |
|
19 | 8 | 4 | 7 | 27:21 | 28 | В Н П В В |
| 7 |
|
19 | 3 | 10 | 6 | 20:29 | 19 | Н П Н Н П |
| 8 |
|
20 | 5 | 4 | 11 | 18:37 | 19 | П Н П В П |
| 9 |
|
19 | 2 | 7 | 10 | 18:37 | 13 | П П П П П |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |